Рига
Инфо
Календарь
Баланс Высшая Лига 2024
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 1 | 1 | - | - | 3,00 | 1:0 | 427 |
В гостях | 1 | 1 | - | - | 3,00 | 1:0 | 693 |
Общий баланс | 2 | 2 | - | - | 3,00 | 2:0 | 560 |
Лига конференций УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | чт 13 июля 2023 г. | 21:00 | Д | Викингур | 4-4-2 ромбом | 5.315 | 2:0 | ||
1-й круг: ответный матч | чт 20 июля 2023 г. | 22:45 | Г | Викингур | 4-3-3 атакующий | 1.050 | 1:0 | ||
2-й круг: 1-й матч | чт 27 июля 2023 г. | 21:00 | Г | Кечкемет | 4-3-3 атакующий | 4.211 | 2:1 | ||
2-й круг: ответный матч | чт 03 авг. 2023 г. | 21:00 | Д | Кечкемет | 3-4-1-2 | 5.533 | 3:1 д.в. | ||
3-й круг: 1-й матч | чт 10 авг. 2023 г. | 21:00 | Г | Твенте | 3-4-1-2 | 25.000 | 2:0 | ||
3-й круг: ответный матч | чт 17 авг. 2023 г. | 21:00 | Д | Твенте | 4-3-1-2 | 6.324 | 0:3 |
Высшая Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 10 марта 2024 г. | 14:00 | Г | (3.) | Гробиня (9.) | 4-3-3 атакующий | 693 | 0:1 | |
2 | сб 16 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (4.) | Ауда (7.) | 4-3-3 атакующий | 427 | 1:0 | |
3 | вс 31 марта 2024 г. | 17:00 | Г | (3.) | Валмиера (2.) | -:- | |||
4 | чт 04 апр. 2024 г. | 19:00 | Д | (3.) | Лиепая (10.) | -:- | |||
5 | пн 08 апр. 2024 г. | 20:00 | Д | (3.) | Елгава (7.) | -:- | |||
6 | пт 12 апр. 2024 г. | 19:00 | Д | (3.) | Даугавпилс (4.) | -:- | |||
7 | вт 16 апр. 2024 г. | 18:30 | Г | (3.) | Тукумс (1.) | -:- | |||
8 | вс 21 апр. 2024 г. | 15:00 | Г | (3.) | Метта (5.) | -:- | |||
9 | сб 27 апр. 2024 г. | 20:00 | Д | (3.) | РФШ (6.) | -:- | |||
10 | чт 02 мая 2024 г. | 20:00 | Д | (3.) | Гробиня (9.) | -:- | |||
11 | вс 05 мая 2024 г. | 17:00 | Г | (3.) | Ауда (8.) | -:- | |||
12 | пт 10 мая 2024 г. | 21:00 | Д | (3.) | Валмиера (2.) | -:- | |||
13 | вт 14 мая 2024 г. | 19:00 | Г | (3.) | Лиепая (10.) | -:- | |||
14 | вс 19 мая 2024 г. | 19:00 | Г | (3.) | Елгава (7.) | -:- | |||
16 | ср 29 мая 2024 г. | 21:00 | Д | (3.) | Тукумс (1.) | -:- | |||
17 | вс 02 июня 2024 г. | 21:00 | Д | (3.) | Метта (5.) | -:- | |||
18 | вс 16 июня 2024 г. | 21:00 | Г | (3.) | РФШ (6.) | -:- | |||
19 | сб 22 июня 2024 г. | 15:00 | Г | (3.) | Гробиня (9.) | -:- | |||
20 | ср 26 июня 2024 г. | 19:00 | Д | (3.) | Ауда (8.) | -:- | |||
21 | вт 02 июля 2024 г. | 19:00 | Г | (3.) | Валмиера (2.) | -:- | |||
22 | вс 07 июля 2024 г. | 19:00 | Г | (3.) | Лиепая (10.) | -:- | |||
23 | пт 19 июля 2024 г. | 19:00 | Д | (3.) | Елгава (7.) | -:- | |||
24 | вс 28 июля 2024 г. | 19:00 | Д | (3.) | Даугавпилс (4.) | -:- | |||
25 | вс 04 авг. 2024 г. | 17:00 | Г | (3.) | Тукумс (1.) | -:- | |||
26 | вс 11 авг. 2024 г. | 17:00 | Г | (3.) | Метта (5.) | -:- | |||
27 | вс 25 авг. 2024 г. | 21:00 | Д | (3.) | РФШ (6.) | -:- | |||
28 | сб 31 авг. 2024 г. | 19:00 | Д | (3.) | Гробиня (9.) | -:- | |||
29 | сб 14 сент. 2024 г. | 19:00 | Г | (3.) | Ауда (8.) | -:- | |||
30 | сб 21 сент. 2024 г. | 17:00 | Д | (3.) | Валмиера (2.) | -:- | |||
31 | вс 29 сент. 2024 г. | 17:00 | Д | (3.) | Лиепая (10.) | -:- | |||
32 | сб 05 окт. 2024 г. | 16:00 | Г | (3.) | Елгава (7.) | -:- | |||
33 | сб 19 окт. 2024 г. | 14:00 | Г | (3.) | Даугавпилс (4.) | -:- | |||
34 | вс 27 окт. 2024 г. | 15:00 | Д | (3.) | Тукумс (1.) | -:- | |||
35 | вс 03 нояб. 2024 г. | 14:00 | Д | (3.) | Метта (5.) | -:- | |||
36 | сб 09 нояб. 2024 г. | 14:00 | Г | (3.) | РФШ (6.) | -:- |