#28 Evgeniy Chernov
www.fckrasnodar.ru
Подробная статистика выступлений от Evgeniy Chernov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.07.12 | Г | (14.) | Ротор Волгоград (5.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 17.07.12 | Г | (7.) | Петротрест (17.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 13.07.13 | Г | (13.) | Балтика (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 18.07.13 | Д | (10.) | Луч-Энергия (19.) | 1:0 | ЦП | 67' | ||||||||||
4 | 23.07.13 | Г | (8.) | Салют Белгород (13.) | 0:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
5 | 28.07.13 | Д | (5.) | Ротор Волгоград (8.) | 1:0 | ЦП | 7' | ||||||||||
6 | 02.08.13 | Г | (3.) | Торпедо Москва (18.) | 0:1 | ЛП | 13' | ||||||||||
7 | 07.08.13 | Д | (5.) | Арсенал Тула (1.) | 1:1 | ЛП | 45' | ||||||||||
8 | 12.08.13 | Г | (8.) | Мордовия (2.) | 4:0 | ЛП | 64' | ||||||||||
9 | 18.08.13 | Д | (10.) | Динамо СПб (13.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
10 | 23.08.13 | Г | (13.) | Сибирь (11.) | 2:0 | ПП | 74' | ||||||||||
11 | 28.08.13 | Д | (10.) | Енисей (15.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 05.09.13 | Г | (9.) | СКА-Энергия (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 10.09.13 | Д | (8.) | Газовик Оренбург (4.) | 2:0 | ЛП | 1 | 22' | |||||||||
14 | 16.09.13 | Г | (10.) | Шинник Ярославль (5.) | 4:0 | ЛП | 17' | ||||||||||
15 | 22.09.13 | Д | (8.) | Спартак Нч (16.) | 3:2 | ЛП | 10' | ||||||||||
16 | 01.10.13 | Д | (8.) | Уфа (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 07.10.13 | Г | (10.) | Ангушт Назрань (19.) | 2:1 | ПП | 59' | ||||||||||
18 | 13.10.13 | Д | (11.) | Нефтехимик (18.) | 0:0 | ЛП | 18' | ||||||||||
19 | 18.10.13 | Г | (13.) | Алания (2.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 23.10.13 | Д | (13.) | Балтика (11.) | 1:1 | ЛП | 68' | ||||||||||
21 | 27.10.13 | Г | (15.) | Луч-Энергия (6.) | 2:0 | ЛП | 13' | ||||||||||
22 | 04.11.13 | Д | (12.) | Салют Белгород (13.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 10.11.13 | Г | (13.) | Ротор Волгоград (16.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 17.11.13 | Д | (14.) | Торпедо Москва (4.) | 0:3 | ЛП | 33' | ||||||||||
25 | 23.11.13 | Г | (15.) | Арсенал Тула (4.) | 1:0 | ЛП | 78' | ||||||||||
26 | 10.03.14 | Г | (14.) | Динамо СПб (17.) | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
27 | 16.03.14 | Д | (14.) | Мордовия (1.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
28 | 23.03.14 | Д | (14.) | Сибирь (11.) | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
29 | 30.03.14 | Г | (14.) | Енисей (12.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
30 | 04.04.14 | Д | (14.) | СКА-Энергия (7.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
31 | 09.04.14 | Г | (16.) | Газовик Оренбург (6.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
33 | 20.04.14 | Г | (16.) | Спартак Нч (13.) | 0:0 | ЛЗ | 70' | 90' | |||||||||
34 | 25.04.14 | Г | (16.) | Уфа (4.) | 2:1 | ЛЗ | 30' | ||||||||||
35 | 30.04.14 | Д | (16.) | Ангушт Назрань (19.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
36 | 05.05.14 | Г | (16.) | Нефтехимик (17.) | 2:1 | ЛЗ | 90 + 4' | 90' | |||||||||
37 | 11.05.14 | Д | (16.) | Алания (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 11.05.14 | Д | (16.) | Шинник Ярославль (10.) | 0:2 | 42' | 45' | ||||||||||
1 | 06.07.14 | Г | (13.) | Крылья Советов (12.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
2 | 12.07.14 | Д | (14.) | Луч-Энергия (3.) | 2:3 | ЛП | 8' | ||||||||||
3 | 19.07.14 | Г | (17.) | СКА-Энергия (9.) | 2:1 | ЛП | 45' | ||||||||||
4 | 27.07.14 | Г | (13.) | Сахалин (16.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
5 | 03.08.14 | Д | (15.) | Сокол Саратов (3.) | 1:3 | ЛЗ | 45' | ||||||||||
6 | 10.08.14 | Г | (17.) | Томь Томск (5.) | 3:0 | ЛЗ | 75' | ||||||||||
7 | 17.08.14 | Д | (16.) | Тосно (3.) | 2:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
8 | 24.08.14 | Г | (17.) | Тюмень (11.) | 3:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
9 | 07.09.14 | Д | (14.) | Сибирь (17.) | 2:0 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
10 | 13.09.14 | Г | (14.) | Шинник Ярославль (10.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
11 | 20.09.14 | Д | (16.) | Анжи (4.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
12 | 29.09.14 | Г | (17.) | Балтика (11.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
13 | 05.10.14 | Д | (17.) | Волга НН (11.) | 2:3 | ЛП | 90' | ||||||||||
14 | 11.10.14 | Г | (17.) | Волгарь (8.) | 2:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
15 | 19.10.14 | Д | (17.) | Газовик Оренбург (5.) | 0:3 | ЛП | 63' | ||||||||||
16 | 25.10.14 | Г | (17.) | Динамо СПб (18.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 02.11.14 | Д | (18.) | Енисей (6.) | 1:3 | ЛП | 1 | 45' | |||||||||
18 | 08.11.14 | Г | (18.) | Луч-Энергия (9.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
19 | 14.11.14 | Д | (17.) | СКА-Энергия (13.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
20 | 18.11.14 | Д | (17.) | Сахалин (16.) | 1:2 | ЛЗ | 55' | ||||||||||
21 | 22.11.14 | Г | (17.) | Сокол Саратов (12.) | 1:2 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
22 | 14.03.15 | Д | (16.) | Томь Томск (3.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
23 | 18.03.15 | Г | (17.) | Тосно (2.) | 3:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
24 | 22.03.15 | Д | (17.) | Тюмень (14.) | 2:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
25 | 29.03.15 | Г | (17.) | Сибирь (9.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
26 | 05.04.15 | Д | (17.) | Шинник Ярославль (6.) | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
27 | 12.04.15 | Г | (17.) | Анжи (1.) | 2:0 | ЛЗ | 77' | ||||||||||
28 | 19.04.15 | Д | (17.) | Балтика (15.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
29 | 25.04.15 | Г | (17.) | Волга НН (8.) | 2:1 | ЛЗ | 68' | ||||||||||
30 | 03.05.15 | Д | (17.) | Волгарь (7.) | 2:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
31 | 10.05.15 | Г | (17.) | Газовик Оренбург (5.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
32 | 16.05.15 | Д | (17.) | Динамо СПб (18.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 24.05.15 | Г | (17.) | Енисей (9.) | 3:1 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
34 | 30.05.15 | Д | (17.) | Крылья Советов (1.) | 0:3 | ЛЗ | 50' | 90' | |||||||||
1 | 11.07.15 | Д | (18.) | Волга НН (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 15.07.15 | Г | (18.) | Сибирь (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 20.07.15 | Д | (16.) | Балтика (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 27.07.15 | Г | (15.) | КАМАЗ (20.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 03.08.15 | Д | (16.) | Спартак-2 (4.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
6 | 10.08.15 | Г | (15.) | Факел Воронеж (18.) | 0:1 | ЛП | 58' | ||||||||||
7 | 17.08.15 | Г | (15.) | Байкал Иркутск (18.) | 1:0 | ЛП | 65' | ||||||||||
8 | 23.08.15 | Г | (12.) | Зенит 2 С-Пб (9.) | 1:2 | ПП | 14' | ||||||||||
9 | 31.08.15 | Д | (15.) | Арсенал Тула (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 06.09.15 | Г | (15.) | Тосно (17.) | 2:2 | ЛЗ | 1 | 66' | |||||||||
11 | 14.09.15 | Д | (16.) | Томь Томск (2.) | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
12 | 20.09.15 | Г | (16.) | Газовик Оренбург (1.) | 1:1 | ЛЗ | 66' | 90' | |||||||||
13 | 28.09.15 | Д | (15.) | Шинник Ярославль (14.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
14 | 04.10.15 | Г | (16.) | Волгарь (13.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
15 | 11.10.15 | Д | (15.) | Торпедо Армавир (19.) | 3:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
16 | 15.10.15 | Д | (13.) | Тюмень (14.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
17 | 19.10.15 | Г | (14.) | Луч-Энергия (12.) | 2:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
18 | 25.10.15 | Д | (10.) | СКА-Энергия (18.) | 2:0 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
19 | 01.11.15 | Г | (11.) | Сокол Саратов (13.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
20 | 08.11.15 | Д | (10.) | Сибирь (5.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
21 | 15.11.15 | Г | (10.) | Балтика (11.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
22 | 21.11.15 | Д | (9.) | КАМАЗ (19.) | 2:0 | ЛЗ | 66' | 90' | |||||||||
23 | 25.11.15 | Г | (11.) | Спартак-2 (7.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
24 | 29.11.15 | Д | (10.) | Факел Воронеж (5.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
25 | 12.03.16 | Д | (16.) | Волгарь (4.) | 2:3 | ЛЗ | 71' | 90' | |||||||||
26 | 16.03.16 | Г | (16.) | Енисей (9.) | 0:3 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
27 | 20.03.16 | Д | (15.) | Тюмень (9.) | 4:2 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
28 | 27.03.16 | Г | (16.) | Луч-Энергия (17.) | 0:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
29 | 03.04.16 | Д | (16.) | СКА-Энергия (14.) | 0:0 | ЛП | 22' | 90' | |||||||||
30 | 07.04.16 | Г | (16.) | Сокол Саратов (7.) | 0:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
31 | 11.04.16 | Д | (16.) | Волга НН (10.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
32 | 18.04.16 | Г | (17.) | Сибирь (7.) | 2:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
33 | 25.04.16 | Д | (16.) | Балтика (10.) | 3:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
34 | 02.05.16 | Г | (13.) | КАМАЗ (20.) | 0:5 | ЛЗ | 2 | 20' | 58' | ||||||||
35 | 06.05.16 | Д | (12.) | Спартак-2 (5.) | 3:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
36 | 10.05.16 | Г | (12.) | Факел Воронеж (6.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
37 | 15.05.16 | Д | (10.) | Байкал Иркутск (19.) | 4:3 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
38 | 21.05.16 | Г | (12.) | Торпедо Армавир (18.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
1 | 11.07.16 | Д | (10.) | Сокол Саратов (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 16.07.16 | Г | (6.) | Шинник Ярославль (18.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 23.07.16 | Д | (5.) | Тюмень (20.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
4 | 27.07.16 | Г | (2.) | Енисей (12.) | 0:3 | ЛЗ | 56' | 90' | |||||||||
5 | 31.07.16 | Д | (2.) | Динамо Москва (1.) | 1:1 | ЛЗ | 1 | 81' | |||||||||
6 | 06.08.16 | Г | (4.) | Балтика (7.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
7 | 13.08.16 | Д | (4.) | Нефтехимик (9.) | 2:2 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
8 | 17.08.16 | Д | (4.) | Волгарь (11.) | 2:1 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
9 | 21.08.16 | Г | (4.) | Спартак Нч (10.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
10 | 28.08.16 | Д | (3.) | Луч-Энергия (20.) | 1:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
11 | 03.09.16 | Г | (5.) | Спартак-2 (3.) | 4:1 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
12 | 10.09.16 | Д | (5.) | Тосно (2.) | 1:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
13 | 17.09.16 | Г | (6.) | Тамбов (13.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
14 | 26.09.16 | Д | (6.) | СКА Хабаровск (7.) | 1:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
15 | 02.10.16 | Г | (7.) | Химки (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 08.10.16 | Д | (5.) | Сибирь (18.) | 3:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
17 | 15.10.16 | Г | (6.) | Мордовия (18.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 22.10.16 | Д | (7.) | Кубань (14.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
19 | 30.10.16 | Г | (8.) | Факел Воронеж (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 05.11.16 | Д | (8.) | Шинник Ярославль (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 09.11.16 | Г | (10.) | Тюмень (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 13.11.16 | Д | (8.) | Енисей (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 19.11.16 | Г | (10.) | Динамо Москва (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 26.11.16 | Д | (10.) | Балтика (19.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 08.03.17 | Г | (12.) | Нефтехимик (20.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
26 | 12.03.17 | Г | (13.) | Волгарь (16.) | 4:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
27 | 18.03.17 | Д | (13.) | Спартак Нч (15.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
28 | 26.03.17 | Г | (13.) | Луч-Энергия (12.) | 0:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
29 | 01.04.17 | Д | (13.) | Спартак-2 (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 08.04.17 | Г | (14.) | Тосно (2.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 12.04.17 | Д | (15.) | Тамбов (10.) | 3:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
32 | 17.04.17 | Г | (15.) | СКА Хабаровск (3.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
33 | 23.04.17 | Д | (15.) | Химки (11.) | 1:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
34 | 29.04.17 | Г | (15.) | Сибирь (17.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
35 | 06.05.17 | Д | (12.) | Мордовия (19.) | 3:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
36 | 10.05.17 | Г | (13.) | Кубань (9.) | 3:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
37 | 14.05.17 | Д | (14.) | Факел Воронеж (9.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
38 | 20.05.17 | Г | (13.) | Сокол Саратов (18.) | 0:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
1 | 08.07.17 | Г | (17.) | Шинник Ярославль (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 123, Стартовый состав: 101, Вышел на замену: 13, В запасе: 9, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Левый защитник | 81 | 2 | 11 |
Левый полузащитник | 29 | - | 3 |
Правый полузащитник | 9 | - | - |
Центр. полузащитник | 2 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия | |||||
23 | - | - | - | ||
Россия Ю-19 | |||||
15 | - | 1 | - | ||
Россия Ю-18 | |||||
15 | - | 6 | - |