Лига Европы УЕФА
- Тип кубка: Международный кубок
- Участники: 40
- ø-Стоимость: 6,92 млн €
Лига Европы УЕФА - Весь календарь
Раунд плей-офф
Группа A
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Байер | 6 | 7 | 13 | |
2 | Цюрих | 6 | 1 | 10 | |
3 | АЕК Ларнака | 6 | -6 | 5 | |
4 | Лудогорец | 6 | -2 | 4 |
Календарь | ||||||
чт 20 сент. 2018 г. 22:00 | ||||||
АЕК Ларнака | 0:1 | Цюрих | ||||
Лудогорец | 2:3 | Байер | ||||
чт 04 окт. 2018 г. 19:55 | ||||||
Байер | 4:2 | АЕК Ларнака | ||||
Цюрих | 1:0 | Лудогорец | ||||
чт 25 окт. 2018 г. 19:55 | ||||||
Цюрих | 3:2 | Байер | ||||
АЕК Ларнака | 1:1 | Лудогорец | ||||
чт 08 нояб. 2018 г. 22:00 | ||||||
Байер | 1:0 | Цюрих | ||||
Лудогорец | 0:0 | АЕК Ларнака | ||||
чт 29 нояб. 2018 г. 19:55 | ||||||
Цюрих | 1:2 | АЕК Ларнака | ||||
Байер | 1:1 | Лудогорец | ||||
чт 13 дек. 2018 г. 22:00 | ||||||
АЕК Ларнака | 1:5 | Байер | ||||
Лудогорец | 1:1 | Цюрих |
Группа B
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | РБ Зальцбург | 6 | 11 | 18 | |
2 | Селтик | 6 | -2 | 9 | |
3 | РБ Лейпциг | 6 | 1 | 7 | |
4 | Русенборг | 6 | -10 | 1 |
Календарь | ||||||
чт 20 сент. 2018 г. 22:00 | ||||||
РБ Лейпциг | 2:3 | РБ Зальцбург | ||||
Селтик | 1:0 | Русенборг | ||||
чт 04 окт. 2018 г. 19:55 | ||||||
Русенборг | 1:3 | РБ Лейпциг | ||||
РБ Зальцбург | 3:1 | Селтик | ||||
чт 25 окт. 2018 г. 19:55 | ||||||
РБ Зальцбург | 3:0 | Русенборг | ||||
РБ Лейпциг | 2:0 | Селтик | ||||
чт 08 нояб. 2018 г. 22:00 | ||||||
Русенборг | 2:5 | РБ Зальцбург | ||||
Селтик | 2:1 | РБ Лейпциг | ||||
чт 29 нояб. 2018 г. 19:55 | ||||||
РБ Зальцбург | 1:0 | РБ Лейпциг | ||||
Русенборг | 0:1 | Селтик | ||||
чт 13 дек. 2018 г. 22:00 | ||||||
РБ Лейпциг | 1:1 | Русенборг | ||||
Селтик | 1:2 | РБ Зальцбург |
Группа C
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит С-Пб | 6 | 1 | 11 | |
2 | Славия Прага | 6 | 1 | 10 | |
3 | Бордо | 6 | 0 | 7 | |
4 | Копенгаген | 6 | -2 | 5 |
Календарь | ||||||
чт 20 сент. 2018 г. 22:00 | ||||||
Славия Прага | 1:0 | Бордо | ||||
Копенгаген | 1:1 | Зенит С-Пб | ||||
чт 04 окт. 2018 г. 19:55 | ||||||
Бордо | 1:2 | Копенгаген | ||||
Зенит С-Пб | 1:0 | Славия Прага | ||||
чт 25 окт. 2018 г. 19:55 | ||||||
Зенит С-Пб | 2:1 | Бордо | ||||
Копенгаген | 0:1 | Славия Прага | ||||
чт 08 нояб. 2018 г. 22:00 | ||||||
Славия Прага | 0:0 | Копенгаген | ||||
Бордо | 1:1 | Зенит С-Пб | ||||
чт 29 нояб. 2018 г. 19:55 | ||||||
Зенит С-Пб | 1:0 | Копенгаген | ||||
Бордо | 2:0 | Славия Прага | ||||
чт 13 дек. 2018 г. 22:00 | ||||||
Копенгаген | 0:1 | Бордо | ||||
Славия Прага | 2:0 | Зенит С-Пб |
Группа D
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо Загреб | 6 | 8 | 14 | |
2 | Фенербахче | 6 | 0 | 8 | |
3 | Спартак Трнава | 6 | -3 | 7 | |
4 | Андерлехт | 6 | -5 | 3 |
Календарь | ||||||
чт 20 сент. 2018 г. 22:00 | ||||||
Спартак Трнава | 1:0 | Андерлехт | ||||
Динамо Загреб | 4:1 | Фенербахче | ||||
чт 04 окт. 2018 г. 19:55 | ||||||
Фенербахче | 2:0 | Спартак Трнава | ||||
Андерлехт | 0:2 | Динамо Загреб | ||||
чт 25 окт. 2018 г. 19:55 | ||||||
Андерлехт | 2:2 | Фенербахче | ||||
Спартак Трнава | 1:2 | Динамо Загреб | ||||
чт 08 нояб. 2018 г. 17:50 | ||||||
Фенербахче | 2:0 | Андерлехт | ||||
чт 08 нояб. 2018 г. 22:00 | ||||||
Динамо Загреб | 3:1 | Спартак Трнава | ||||
чт 29 нояб. 2018 г. 19:55 | ||||||
Андерлехт | 0:0 | Спартак Трнава | ||||
Фенербахче | 0:0 | Динамо Загреб | ||||
чт 13 дек. 2018 г. 22:00 | ||||||
Спартак Трнава | 1:0 | Фенербахче | ||||
Динамо Загреб | 0:0 | Андерлехт |
Группа E
Календарь | ||||||
чт 20 сент. 2018 г. 22:00 | ||||||
Спортинг | 2:0 | Карабах | ||||
Арсенал | 4:2 | Ворскла | ||||
чт 04 окт. 2018 г. 19:55 | ||||||
Ворскла | 1:2 | Спортинг | ||||
Карабах | 0:3 | Арсенал | ||||
чт 25 окт. 2018 г. 19:55 | ||||||
Карабах | 0:1 | Ворскла | ||||
Спортинг | 0:1 | Арсенал | ||||
чт 08 нояб. 2018 г. 22:00 | ||||||
Ворскла | 0:1 | Карабах | ||||
Арсенал | 0:0 | Спортинг | ||||
чт 29 нояб. 2018 г. 19:55 | ||||||
Карабах | 1:6 | Спортинг | ||||
Ворскла | 0:3 | Арсенал | ||||
чт 13 дек. 2018 г. 22:00 | ||||||
Спортинг | 3:0 | Ворскла | ||||
Арсенал | 1:0 | Карабах |
Группа F
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Бетис | 6 | 5 | 12 | |
2 | Олимпиакос | 6 | 5 | 10 | |
3 | Милан | 6 | 3 | 10 | |
4 | Дюделанж | 6 | -13 | 1 |
Календарь | ||||||
чт 20 сент. 2018 г. 22:00 | ||||||
Дюделанж | 0:1 | Милан | ||||
Олимпиакос | 0:0 | Бетис | ||||
чт 04 окт. 2018 г. 19:55 | ||||||
Бетис | 3:0 | Дюделанж | ||||
Милан | 3:1 | Олимпиакос | ||||
чт 25 окт. 2018 г. 19:55 | ||||||
Милан | 1:2 | Бетис | ||||
Дюделанж | 0:2 | Олимпиакос | ||||
чт 08 нояб. 2018 г. 22:00 | ||||||
Бетис | 1:1 | Милан | ||||
Олимпиакос | 5:1 | Дюделанж | ||||
чт 29 нояб. 2018 г. 19:55 | ||||||
Милан | 5:2 | Дюделанж | ||||
Бетис | 1:0 | Олимпиакос | ||||
чт 13 дек. 2018 г. 22:00 | ||||||
Дюделанж | 0:0 | Бетис | ||||
Олимпиакос | 3:1 | Милан |
Группа G
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Вильярреал | 6 | 7 | 10 | |
2 | Рапид | 6 | -3 | 10 | |
3 | Рейнджерс | 6 | 0 | 6 | |
4 | Спартак Москва | 6 | -4 | 5 |
Календарь | ||||||
чт 20 сент. 2018 г. 19:55 | ||||||
Вильярреал | 2:2 | Рейнджерс | ||||
Рапид | 2:0 | Спартак Москва | ||||
чт 04 окт. 2018 г. 22:00 | ||||||
Спартак Москва | 3:3 | Вильярреал | ||||
Рейнджерс | 3:1 | Рапид | ||||
чт 25 окт. 2018 г. 22:00 | ||||||
Рейнджерс | 0:0 | Спартак Москва | ||||
Вильярреал | 5:0 | Рапид | ||||
чт 08 нояб. 2018 г. 19:55 | ||||||
Спартак Москва | 4:3 | Рейнджерс | ||||
Рапид | 0:0 | Вильярреал | ||||
чт 29 нояб. 2018 г. 17:50 | ||||||
Спартак Москва | 1:2 | Рапид | ||||
чт 29 нояб. 2018 г. 22:00 | ||||||
Рейнджерс | 0:0 | Вильярреал | ||||
чт 13 дек. 2018 г. 19:55 | ||||||
Вильярреал | 2:0 | Спартак Москва | ||||
Рапид | 1:0 | Рейнджерс |
Группа H
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Айнтрахт Ф. | 6 | 12 | 18 | |
2 | Лацио | 6 | -2 | 9 | |
3 | Апол. Лимасол | 6 | 0 | 7 | |
4 | Марсель | 6 | -10 | 1 |
Календарь | ||||||
чт 20 сент. 2018 г. 19:55 | ||||||
Марсель | 1:2 | Айнтрахт Ф. | ||||
Лацио | 2:1 | Апол. Лимасол | ||||
чт 04 окт. 2018 г. 22:00 | ||||||
Апол. Лимасол | 2:2 | Марсель | ||||
Айнтрахт Ф. | 4:1 | Лацио | ||||
чт 25 окт. 2018 г. 22:00 | ||||||
Айнтрахт Ф. | 2:0 | Апол. Лимасол | ||||
Марсель | 1:3 | Лацио | ||||
чт 08 нояб. 2018 г. 19:55 | ||||||
Апол. Лимасол | 2:3 | Айнтрахт Ф. | ||||
Лацио | 2:1 | Марсель | ||||
чт 29 нояб. 2018 г. 22:00 | ||||||
Айнтрахт Ф. | 4:0 | Марсель | ||||
Апол. Лимасол | 2:0 | Лацио | ||||
чт 13 дек. 2018 г. 19:55 | ||||||
Марсель | 1:3 | Апол. Лимасол | ||||
Лацио | 1:2 | Айнтрахт Ф. |
Группа I
Календарь | ||||||
чт 20 сент. 2018 г. 19:55 | ||||||
Бешикташ | 3:1 | Сарпсборг | ||||
Генк | 2:0 | Мальмё | ||||
чт 04 окт. 2018 г. 22:00 | ||||||
Мальмё | 2:0 | Бешикташ | ||||
Сарпсборг | 3:1 | Генк | ||||
чт 25 окт. 2018 г. 22:00 | ||||||
Сарпсборг | 1:1 | Мальмё | ||||
Бешикташ | 2:4 | Генк | ||||
чт 08 нояб. 2018 г. 19:55 | ||||||
Мальмё | 1:1 | Сарпсборг | ||||
Генк | 1:1 | Бешикташ | ||||
чт 29 нояб. 2018 г. 22:00 | ||||||
Сарпсборг | 2:3 | Бешикташ | ||||
Мальмё | 2:2 | Генк | ||||
чт 13 дек. 2018 г. 19:55 | ||||||
Бешикташ | 0:1 | Мальмё | ||||
Генк | 4:0 | Сарпсборг |
Группа J
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Севилья | 6 | 12 | 12 | |
2 | Краснодар | 6 | 0 | 12 | |
3 | Стандард | 6 | -2 | 10 | |
4 | Акхисарспор | 6 | -10 | 1 |
Календарь | ||||||
чт 20 сент. 2018 г. 19:55 | ||||||
Севилья | 5:1 | Стандард | ||||
Акхисарспор | 0:1 | Краснодар | ||||
чт 04 окт. 2018 г. 22:00 | ||||||
Краснодар | 2:1 | Севилья | ||||
Стандард | 2:1 | Акхисарспор | ||||
чт 25 окт. 2018 г. 22:00 | ||||||
Стандард | 2:1 | Краснодар | ||||
Севилья | 6:0 | Акхисарспор | ||||
чт 08 нояб. 2018 г. 19:55 | ||||||
Краснодар | 2:1 | Стандард | ||||
Акхисарспор | 2:3 | Севилья | ||||
чт 29 нояб. 2018 г. 19:55 | ||||||
Краснодар | 2:1 | Акхисарспор | ||||
чт 29 нояб. 2018 г. 22:00 | ||||||
Стандард | 1:0 | Севилья | ||||
чт 13 дек. 2018 г. 19:55 | ||||||
Севилья | 3:0 | Краснодар | ||||
Акхисарспор | 0:0 | Стандард |
Группа K
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо Киев | 6 | 3 | 11 | |
2 | Ренн | 6 | -1 | 9 | |
3 | ФК Астана | 6 | 0 | 8 | |
4 | Яблонец | 6 | -2 | 5 |
Календарь | ||||||
чт 20 сент. 2018 г. 19:55 | ||||||
Ренн | 2:1 | Яблонец | ||||
Динамо Киев | 2:2 | ФК Астана | ||||
чт 04 окт. 2018 г. 17:50 | ||||||
ФК Астана | 2:0 | Ренн | ||||
чт 04 окт. 2018 г. 22:00 | ||||||
Яблонец | 2:2 | Динамо Киев | ||||
чт 25 окт. 2018 г. 22:00 | ||||||
Яблонец | 1:1 | ФК Астана | ||||
Ренн | 1:2 | Динамо Киев | ||||
чт 08 нояб. 2018 г. 17:50 | ||||||
ФК Астана | 2:1 | Яблонец | ||||
чт 08 нояб. 2018 г. 19:55 | ||||||
Динамо Киев | 3:1 | Ренн | ||||
чт 29 нояб. 2018 г. 17:50 | ||||||
ФК Астана | 0:1 | Динамо Киев | ||||
чт 29 нояб. 2018 г. 22:00 | ||||||
Яблонец | 0:1 | Ренн | ||||
чт 13 дек. 2018 г. 19:55 | ||||||
Ренн | 2:0 | ФК Астана | ||||
Динамо Киев | 0:1 | Яблонец |
Группа L
Календарь | ||||||
чт 20 сент. 2018 г. 19:55 | ||||||
ПАОК | 0:1 | Челси | ||||
Види | 0:2 | БАТЭ | ||||
чт 04 окт. 2018 г. 22:00 | ||||||
БАТЭ | 1:4 | ПАОК | ||||
Челси | 1:0 | Види | ||||
чт 25 окт. 2018 г. 22:00 | ||||||
Челси | 3:1 | БАТЭ | ||||
ПАОК | 0:2 | Види | ||||
чт 08 нояб. 2018 г. 19:55 | ||||||
БАТЭ | 0:1 | Челси | ||||
Види | 1:0 | ПАОК | ||||
чт 29 нояб. 2018 г. 19:55 | ||||||
БАТЭ | 2:0 | Види | ||||
чт 29 нояб. 2018 г. 22:00 | ||||||
Челси | 4:0 | ПАОК | ||||
чт 13 дек. 2018 г. 19:55 | ||||||
ПАОК | 1:3 | БАТЭ | ||||
Види | 2:2 | Челси |
Наибольшее количество кубковых титулов
wappen | Клуб(ы) | Победы | |
---|---|---|---|
Севилья | 5 | ||
Атлетико Мадрид | 3 | ||
Челси | 2 | ||
Айнтрахт Франкфурт | 1 | ||
Вильярреал | 1 |
Лучшие бомбардиры
# | Игрок(и) | Возраст | Клуб(ы) | Голы | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
| 21 | 10 | ||||
2 |
| 26 | 8 | ||||
3 |
| 28 | 8 | ||||
4 |
| 29 | 8 | ||||
5 |
| 32 | 11 |