Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Twitter-Blau WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb fanticker fanticker_white favoriten home kommentare_beitraege_sprechblase liveticker_white mail-schwarz notification passwort rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau suche thread_erstellen

Europa League Qualifiers

Тип кубка:

Участники: 156

Обладатель кубка:

Самые дорогие игроки: Leonardo Bonucci  45,00 Млн. €

ø-Трансферная стоимость: 808 Тыс €

Europa League Qualifiers
Инфо
Выбрать сезон:
Раунд плей-офф Europa League Qualifiers 17/18
Дата Время Хозяева Счет Гости
чт 24.08.2017 20:00 Club Brugge KV
Apollon Limassol
СК Райндорф Альтах
ФК Краснодар
Ajax Amsterdam
NK Osijek
Эвертон
БАТЭ Борисов
FH Hafnarfjördur
FC Viktoria Plzen
Vardar Skopje
NK Domzale
Legia Warszawa
FC Utrecht
CS Marítimo
AC Milan
FC Viitorul
FK Partizan Belgrade
Panathinaikos Athens
PFK Ludogorets Razgrad
PAOK Thessaloniki
GNK Dinamo Zagreb
чт 17.08.2017 20:00 FC Midtjylland
ФК Александрия
Красная Звезда Белград
KF Skënderbeu
чт 17.08.2017 20:45 SC Braga
чт 17.08.2017 21:00 Fenerbahce SK
Östersunds FK
чт 17.08.2017 21:15 AEK Larnaka
чт 17.08.2017 21:30 Маккаби Тель-Авив
Suduva Marijampole
Athletic Bilbao
чт 17.08.2017 21:45 Ред Булл Зальцбург
Rosenborg BK
AEK Athens
Shkendija Tetovo
Аустрия Вена
Олимпик Марсель
Sheriff Tiraspol
чт 17.08.2017 22:00 Videoton FC
чт 17.08.2017 22:05 HNK Hajduk Split
чт 17.08.2017 22:30 Динамо Киев
ср 16.08.2017 19:00 Зенит Санкт-Петербург
чт 03.08.2017 18:00 AEK Larnaka
FK Trakai
чт 03.08.2017 19:30 GNK Dinamo Zagreb
чт 03.08.2017 20:00 Aberdeen FC
Panathinaikos Athens
Astra Giurgiu
Жирондин Бордо
Bnei Yehuda Tel Aviv
Красная Звезда Белград
чт 03.08.2017 20:30 Штурм Грац
Östersunds FK
чт 03.08.2017 20:45 ФК Краснодар
чт 03.08.2017 21:00 FK Mladá Boleslav
Botev Plovdiv
Олимпик Донецк
чт 03.08.2017 21:15 FC Utrecht
чт 03.08.2017 21:30 KAA Gent
Bröndby IF
Arka Gdynia
чт 03.08.2017 21:45 ПСВ Эйндховен
Dinamo Bukarest
Олимпик Марсель
Эвертон
CS U Craiova
чт 03.08.2017 22:00 Маккаби Тель-Авив
чт 03.08.2017 22:05 SC Freiburg
чт 03.08.2017 23:00 AIK Solna
ср 02.08.2017 19:00 Аустрия Вена
Suduva Marijampole
чт 27.07.2017 19:00 KF Skënderbeu
чт 27.07.2017 19:30 PAOK Thessaloniki
Shkendija Tetovo
чт 27.07.2017 19:45 Panionios Athens
чт 27.07.2017 20:00 Lech Poznan
Fenerbahce SK
Lyngby BK
SC Braga
CS Fola Esch
FC Sion
NK Osijek
Динамо Минск
чт 27.07.2017 20:30 Зенит Санкт-Петербург
CS Marítimo
Athletic Bilbao
ФК Александрия
чт 27.07.2017 21:00 FC Midtjylland
AC Milan
HNK Hajduk Split
чт 27.07.2017 21:30 Videoton FC
AC Sparta Praha
СК Райндорф Альтах
FK Gabala
чт 27.07.2017 21:45 KV Oostende
Odds BK
Apollon Limassol
чт 27.07.2017 22:05 AEL Limassol
NK Domzale
MFK Ruzomberok
чт 20.07.2017 18:00 Rabotnicki Skopje
Slovan Bratislava
чт 20.07.2017 19:00 ФК Лиепая
Shamrock Rovers
IFK Norrköping
Shkendija Tetovo
Bröndby IF
чт 20.07.2017 19:30 СК Райндорф Альтах
чт 20.07.2017 20:00 FC Vaduz
Cork City FC
AS Trencin
HNK Hajduk Split
FK Zeljeznicar Sarajevo
Ferencvárosi TC
Astra Giurgiu
MFK Ruzomberok
Apollon Limassol
чт 20.07.2017 20:30 Valletta FC
Inter Baku
Beitar Jerusalem
Östersunds FK
чт 20.07.2017 20:45 NK Osijek
чт 20.07.2017 21:00 FC Progrès Niederkorn
Kairat Almaty
Valur Reykjavík
FK Haugesund
чт 20.07.2017 21:30 Irtysh Pavlodar
Штурм Грац
FK Gabala
чт 20.07.2017 21:45 Aberdeen FC
Panionios Athens
чт 20.07.2017 22:00 Nomme Kalju FC
чт 20.07.2017 22:15 Маккаби Тель-Авив
чт 13.07.2017 17:00 Красная Звезда Белград
чт 13.07.2017 17:45 KF Skënderbeu
чт 13.07.2017 18:00 KR Reykjavík
чт 13.07.2017 19:00 HJK Helsinki
SK Brann
Динамо Минск
чт 13.07.2017 19:15 Videoton FC
чт 13.07.2017 19:30 Динамо Брест
Vaasan Palloseura
чт 13.07.2017 19:45 Suduva Marijampole
чт 13.07.2017 20:00 Lech Poznan
Galatasaray SK
Zaria Balti
Jagiellonia Bialystok
Odds BK
чт 13.07.2017 20:30 FK Zira
FC Utrecht
чт 13.07.2017 20:45 AEL Limassol
чт 13.07.2017 21:00 FK Trakai
Botev Plovdiv
чт 13.07.2017 21:15 Lyngby BK
чт 13.07.2017 21:30 Mladost Podgorica
Bnei Yehuda Tel Aviv
Levski Sofia
чт 13.07.2017 21:45 FC Luzern
AIK Solna
NK Siroki Brijeg
AEK Larnaka
чт 13.07.2017 22:00 ND Gorica
FK Mladá Boleslav
FC Midtjylland
чт 13.07.2017 23:00 NK Domzale
ср 12.07.2017 19:00 CS Fola Esch
чт 06.07.2017 17:00 Сент-Джозефс
Shkendija Tetovo
чт 06.07.2017 18:00 CS Fola Esch
Шахтер Солигорск
Lech Poznan
Маккаби Тель-Авив
NK Siroki Brijeg
чт 06.07.2017 18:30 Ferencvárosi TC
SP Tre Penne
чт 06.07.2017 19:00 Connah's Quay
Mladost Podgorica
St. Johnstone FC
NK Domzale
KR Reykjavík
Kairat Almaty
чт 06.07.2017 19:45 Crusaders FC
чт 06.07.2017 20:00 AS Trencin
KÍ Klaksvík
Bala Town FC
Irtysh Pavlodar
FC Pyunik Erewan
FK Partizani
FK Mladost Lucani
FK Vojvodina Novi Sad
FK Zira
чт 06.07.2017 20:30 Lyngby BK
Динамо Минск
чт 06.07.2017 21:00 IFK Norrköping
Nomme Kalju FC
Zaria Balti
чт 06.07.2017 21:15 Vaasan Palloseura
чт 06.07.2017 21:30 FC Shirak Gyumri
Levski Sofia
Dinamo Batumi
Красная Звезда Белград
Beitar Jerusalem
FK Zeljeznicar Sarajevo
Valletta FC
Chikhura Sachkhere
KF Skënderbeu
чт 06.07.2017 21:45 FK Haugesund
UE Escale Santa Coloma
FC Midtjylland
Odds BK
Levadia Tallinn
чт 06.07.2017 22:00 UMF Stjarnan Gardabaer
чт 06.07.2017 23:00 ФК Вентспилс
AEK Larnaka
вт 04.07.2017 18:45 Videoton FC
вт 04.07.2017 20:45 Rangers FC
чт 29.06.2017 15:00 ND Gorica
чт 29.06.2017 17:00 FK Dunav Ruse
чт 29.06.2017 17:45 Atlantas Klaipeda
чт 29.06.2017 18:00 Valur Reykjavík
Slovan Bratislava
Botev Plovdiv
чт 29.06.2017 18:20 Torpedo Kutaisi
чт 29.06.2017 18:30 Cork City FC
NSÍ Runavík
чт 29.06.2017 19:00 NK Olimpija Ljubljana
Dacia Chisinau
Suduva Marijampole
СК Райндорф Альтах
Jagiellonia Bialystok
чт 29.06.2017 19:30 B36 Tórshavn
Bangor City FC
чт 29.06.2017 19:45 ФК Елгава
Vasas FC
чт 29.06.2017 19:55 FK Sutjeska Niksic
чт 29.06.2017 20:00 Coleraine FC
FK Sarajevo
FC Differdange 03
Ballymena United
NK Osijek
Lincoln Red Imps FC
чт 29.06.2017 20:30 FC Milsami Orhei
чт 29.06.2017 21:00 AIK Solna
KF Tirana
Derry City
HJK Helsinki
UE Sant Julia
FC Vaduz
MFK Ruzomberok
FC Prishtina
чт 29.06.2017 21:30 Inter Baku
Ordabasy Shymkent
Gandzasar Kapan
FC Flora Tallinn
Floriana FC
Rabotnicki Skopje
чт 29.06.2017 21:45 FC Progrès Niederkorn
FK Zeta Golubovac
AEL Limassol
FK Trakai
Pelister Bitola
SS Folgore/Falciano
Balzan FC
ФК Лиепая
чт 29.06.2017 22:15 Shamrock Rovers
SJK Seinäjoki

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Трансферная стоимость
1
Leonardo Bonucci
Centre Back
AC Milan
2
Dimitri Payet
Left Wing
Олимпик Марсель
3
Alessio Romagnoli
Centre Back
AC Milan
4
Iñaki Williams
Right Wing
Athletic Bilbao
5
Aymeric Laporte
Centre Back
Athletic Bilbao
Лучшие бомбардиры
#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Richmond Boakye
Centre Forward
24Красная Звезда Белград
2
Maksim Maksimov
Centre Forward
21FK Trakai
3
Marko Scepovic
Centre Forward
26Videoton FC
4
Besart Ibraimi
Centre Forward
30Shkendija Tetovo
5
Jakob Poulsen
Central Midfield
34FC Midtjylland

Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus Ajax AmsterdamAjax Amsterdam Rosenborg BKRosenborg BK