Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Twitter-Blau WhatsApp-gruen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb fanticker fanticker_white favoriten home kommentare_beitraege_sprechblase liveticker_white mail-schwarz notification passwort share-blauaufweiss share-weissaufblau

Europa League Qualifiers

Тип кубка:

Участники: 141

ø-Трансферная стоимость: 732 Тыс €

Europa League Qualifiers
Инфо
Выбрать сезон:
Раунд плей-офф Europa League Qualifiers 16/17
Дата Время Хозяева Счет Гости
чт 25.08.2016 19:30 IFK Göteborg
чт 25.08.2016 20:00 Fenerbahce SK
Panathinaikos Athens
AEK Larnaka
Аустрия Вена
чт 25.08.2016 20:30 ФК Краснодар
чт 25.08.2016 21:00 FK Vojvodina Novi Sad
NK Lokomotiva Zagreb
KAA Gent
FC Astana
SönderjyskE
Dinamo Tbilisi
FC Midtjylland
SK Slavia Prag
чт 25.08.2016 21:15 FK Gabala
чт 25.08.2016 21:30 US Sassuolo
Маккаби Тель-Авив
чт 25.08.2016 21:45 FC Arouca
Astra Giurgiu
Beitar Jerusalem
чт 25.08.2016 22:00 Medipol Basaksehir
чт 25.08.2016 22:05 AS Trencin
чт 18.08.2016 17:00 БАТЭ Борисов
чт 18.08.2016 19:00 PAOK Thessaloniki
чт 18.08.2016 19:15 AC Sparta Praha
чт 18.08.2016 19:30 Osmanlispor FK
FK Partizani
чт 18.08.2016 20:00 Qarabag Agdam
FC Slovan Liberec
RSC Anderlecht
HNK Hajduk Split
Rosenborg BK
чт 18.08.2016 20:30 Шахтер Донецк
чт 18.08.2016 21:00 Bröndby IF
Grasshopper Club Zurich
АЗ Алкмар
KRC Genk
чт 18.08.2016 21:15 Вест Хэм Юнайтед
чт 18.08.2016 21:30 Shkendija Tetovo
чт 18.08.2016 21:45 Красная Звезда Белград
чт 18.08.2016 22:00 Olympiacos Piraeus
чт 18.08.2016 22:05 Рапид Вена
NK Maribor
ср 17.08.2016 19:00 Сент-Этьен
чт 04.08.2016 19:00 Osmanlispor FK
IFK Göteborg
Videoton FC
чт 04.08.2016 19:30 Birkirkara FC
Аустрия Вена
AEK Larnaka
чт 04.08.2016 20:00 Лилль
Panathinaikos Athens
АЗ Алкмар
Heracles Almelo
NK Lokomotiva Zagreb
ФК Елгава
Grasshopper Club Zurich
Shkendija Tetovo
чт 04.08.2016 20:15 Zaglebie Lubin
чт 04.08.2016 20:30 Pandurii Targu Jiu
чт 04.08.2016 20:45 FK Vojvodina Novi Sad
чт 04.08.2016 21:00 Сент-Этьен
чт 04.08.2016 21:15 Hertha BSC
KAA Gent
Aberdeen FC
Medipol Basaksehir
чт 04.08.2016 21:30 FC Luzern
ФК Александрия
чт 04.08.2016 21:45 NK Domzale
KRC Genk
чт 04.08.2016 22:00 SK Slavia Prag
чт 04.08.2016 22:05 Торпедо-БелАЗ Жодино
ср 03.08.2016 19:00 Адмира Ваккер Мёдлинг
чт 28.07.2016 18:00 Спартак Москва
чт 28.07.2016 19:30 HNK Hajduk Split
чт 28.07.2016 19:45 FC Arouca
чт 28.07.2016 20:00 Рапид Вена
HJK Helsinki
Spartak Trnava
FK Gabala
SönderjyskE
Beitar Jerusalem
Ворскла Полтава
Rio Ave FC
чт 28.07.2016 20:30 ФК Краснодар
HNK Rijeka
чт 28.07.2016 20:45 Apollon Limassol
US Sassuolo
чт 28.07.2016 21:00 Nomme Kalju FC
Динамо Минск
Cork City FC
AIK Solna
Маккаби Тель-Авив
FK Mladá Boleslav
чт 28.07.2016 21:15 Bröndby IF
чт 28.07.2016 21:30 FC Midtjylland
FC Viitorul
чт 28.07.2016 21:45 Вест Хэм Юнайтед
PAS Giannina
NK Maribor
чт 28.07.2016 22:00 AEK Athens
чт 28.07.2016 22:05 FC Slovan Liberec
чт 21.07.2016 18:00 Aberdeen FC
чт 21.07.2016 18:30 Slovan Bratislava
чт 21.07.2016 19:00 PFC Beroe Stara Zagora
Maccabi Haifa
Debreceni VSC
Rovaniemen Palloseura
чт 21.07.2016 19:30 Beitar Jerusalem
чт 21.07.2016 20:00 Cliftonville FC
PAS Giannina
KR Reykjavík
AIK Solna
FC Midtjylland
MTK Budapest
SönderjyskE
Levadia Tallinn
Piast Gliwice
Kairat Almaty
NK Maribor
чт 21.07.2016 20:30 Аустрия Вена
чт 21.07.2016 20:45 FK Vojvodina Novi Sad
чт 21.07.2016 21:00 Hibernian FC
Neftchi Baku
Зимбру Кишинёв
чт 21.07.2016 21:15 FC Shirak Gyumri
чт 21.07.2016 21:30 Videoton FC
CSM Politehnica Iasi
Шахтер Солигорск
чт 21.07.2016 21:45 Динамо Минск
BK Häcken
KRC Genk
чт 21.07.2016 22:00 Birkirkara FC
чт 21.07.2016 22:05 FK Partizan Belgrade
ср 20.07.2016 19:00 Адмира Ваккер Мёдлинг
чт 14.07.2016 16:00 Spartak Trnava
чт 14.07.2016 17:45 Маккаби Тель-Авив
чт 14.07.2016 18:30 St. Patricks Athletic
чт 14.07.2016 19:00 SK Slavia Prag
NK Lokomotiva Zagreb
Shkendija Tetovo
чт 14.07.2016 19:30 Торпедо-БелАЗ Жодино
FC Vaduz
чт 14.07.2016 20:00 Nomme Kalju FC
Osmanlispor FK
Strømsgodset IF
Omonia Nikosia
Europa FC
Cork City FC
Kapaz Ganja
чт 14.07.2016 20:30 HJK Helsinki
NK Domzale
чт 14.07.2016 21:00 Levski Sofia
HNK Hajduk Split
Connah's Quay
Odds BK
Buducnost Podgorica
чт 14.07.2016 21:15 Zaglebie Lubin
ФК Елгава
чт 14.07.2016 21:30 Heart of Midlothian FC
FK Cukaricki
FK Gabala
чт 14.07.2016 21:45 AEK Larnaka
Bröndby IF
ФК Вентспилс
IFK Göteborg
чт 14.07.2016 22:05 FK Kukësi
чт 14.07.2016 22:15 Grasshopper Club Zurich
чт 07.07.2016 15:00 FK Cukaricki
чт 07.07.2016 16:00 FC Dila Gori
чт 07.07.2016 17:45 KF Teuta
чт 07.07.2016 18:00 Kapaz Ganja
FK Gabala
Europa FC
Адмира Ваккер Мёдлинг
чт 07.07.2016 18:30 Breidablik Kópavogur
FK Kukësi
чт 07.07.2016 19:00 Balzan FC
FK Aktobe
PFC Beroe Stara Zagora
Shamrock Rovers
Динамо Минск
Slavia Sofia
FK Trakai
Odds BK
S.P. La Fiorita
Atlantas Klaipeda
UE Escale Santa Coloma
чт 07.07.2016 19:30 Маккаби Тель-Авив
Aberdeen FC
Valur Reykjavík
FC Banants Yerevan
чт 07.07.2016 19:45 FK Sloboda Tuzla
чт 07.07.2016 20:00 Connah's Quay
Rabotnicki Skopje
Videoton FC
FC Midtjylland
Levadia Tallinn
FK Partizani
чт 07.07.2016 20:30 AIK Solna
чт 07.07.2016 21:00 IFK Göteborg
FC Vaduz
NSÍ Runavík
FK Bokelj
ФК Вентспилс
Spartak Trnava
Shkendija Tetovo
чт 07.07.2016 21:30 NK Domzale
AEK Larnaka
чт 07.07.2016 21:45 KR Reykjavík
FC Differdange 03
Linfield FC
ср 06.07.2016 18:45 Heart of Midlothian FC
вт 05.07.2016 18:45 NK Siroki Brijeg
вт 05.07.2016 19:00 Зимбру Кишинёв
вт 05.07.2016 19:45 St. Patricks Athletic
чт 30.06.2016 17:00 FC Shirak Gyumri
MTK Budapest
чт 30.06.2016 18:00 Víkingur Göta
Spartak Myjava
NK Lokomotiva Zagreb
чт 30.06.2016 18:30 FK Vojvodina Novi Sad
чт 30.06.2016 19:00 Zaria Balti
HB Tórshavn
Nomme Kalju FC
Omonia Nikosia
HJK Helsinki
Beitar Jerusalem
Neftchi Baku
Спартак Юрмала
чт 30.06.2016 19:30 Llandudno FC
Bala Town FC
Zaglebie Lubin
FC Pyunik Erewan
чт 30.06.2016 20:00 Chikhura Sachkhere
Sileks Kratovo
SS Folgore/Falciano
FC Samtredia
Suduva Marijampole
Rudar Pljevlja
Cliftonville FC
Birkirkara FC
IFK Mariehamn
чт 30.06.2016 20:15 ND Gorica
чт 30.06.2016 20:30 FK Radnik Bijeljina
чт 30.06.2016 21:00 Kairat Almaty
FC Lusitanos
Шахтер Солигорск
чт 30.06.2016 21:15 Stabaek IF
Hibernians FC
чт 30.06.2016 21:30 Ordabasy Shymkent
Debreceni VSC
чт 30.06.2016 21:45 CS Fola Esch
Cork City FC
чт 30.06.2016 22:00 Rovaniemen Palloseura
Cracovia Kraków
FCI Tallinn
чт 30.06.2016 22:15 ФК Елгава
Glenavon FC
чт 30.06.2016 0:00 Bröndby IF
вт 28.06.2016 19:00 Dacia Chisinau
Slovan Bratislava
Buducnost Podgorica
вт 28.06.2016 21:45 Jeunesse Esch

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Трансферная стоимость
1
Domenico Berardi
Right Wing
US Sassuolo
2
Quincy Promes
Right Wing
Спартак Москва
3
André Ayew
Left Wing
Вест Хэм Юнайтед
4
Michail Antonio
Right Wing
Вест Хэм Юнайтед
5
Manuel Lanzini
Attacking Midfield
Вест Хэм Юнайтед
Лучшие бомбардиры
#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Ivan Trickovski
Left Wing
30AEK Larnaka
2
Teemu Pukki
Centre Forward
27Bröndby IF
3
Mirko Maric
Centre Forward
22NK Lokomotiva Zagreb
4
Theo Weeks
Attacking Midfield
27FK Gabala
5
Domenico Berardi
Right Wing
22US Sassuolo

Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus Zaria BaltiZaria Balti Videoton FCVideoton FC