Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Europa League Qualifiers

Тип кубка:

Участники: 156

ø-Трансферная стоимость: 858 Тыс €

Europa League Qualifiers
Инфо
Выбрать сезон:
Раунд плей-офф Europa League Qualifiers 16/17
Дата Время Хозяева Счет Гости
чт 25 авг. 2016 г. 20:30 IFK Göteborg
чт 25 авг. 2016 г. 21:00 Аустрия Вена
Fenerbahce SK
Panathinaikos Athens
AEK Larnaka
чт 25 авг. 2016 г. 21:30 ФК Краснодар
чт 25 авг. 2016 г. 22:00 FK Vojvodina Novi Sad
NK Lokomotiva Zagreb
KAA Gent
FC Astana
SönderjyskE
Dinamo Tbilisi
FC Midtjylland
SK Slavia Prag
чт 25 авг. 2016 г. 22:15 FK Gabala
чт 25 авг. 2016 г. 22:30 US Sassuolo
Маккаби Тель-Авив
чт 25 авг. 2016 г. 22:45 FC Arouca
Astra Giurgiu
Beitar Jerusalem
чт 25 авг. 2016 г. 23:00 Medipol Basaksehir
чт 25 авг. 2016 г. 23:05 AS Trencin
чт 18 авг. 2016 г. 18:00 БАТЭ Борисов
чт 18 авг. 2016 г. 20:00 PAOK Thessaloniki
чт 18 авг. 2016 г. 20:15 AC Sparta Praha
чт 18 авг. 2016 г. 20:30 Osmanlispor FK
FK Partizani
чт 18 авг. 2016 г. 21:00 Qarabag Agdam
FC Slovan Liberec
RSC Anderlecht
HNK Hajduk Split
Rosenborg BK
чт 18 авг. 2016 г. 21:30 Шахтер Донецк
чт 18 авг. 2016 г. 22:00 Bröndby IF
Grasshopper Club Zurich
АЗ Алкмар
KRC Genk
чт 18 авг. 2016 г. 22:15 Вест Хэм Юнайтед
чт 18 авг. 2016 г. 22:30 KF Shkendija
чт 18 авг. 2016 г. 22:45 Красная Звезда Белград
чт 18 авг. 2016 г. 23:00 Olympiacos Pirej
чт 18 авг. 2016 г. 23:05 Рапид Вена
NK Maribor
ср 17 авг. 2016 г. 20:00 Сент-Этьен
чт 04 авг. 2016 г. 20:00 Osmanlispor FK
IFK Göteborg
Videoton FC
чт 04 авг. 2016 г. 20:30 Birkirkara FC
Аустрия Вена
AEK Larnaka
чт 04 авг. 2016 г. 21:00 KF Shkendija
Лилль
Panathinaikos Athens
АЗ Алкмар
Heracles Almelo
NK Lokomotiva Zagreb
ФК Елгава
Grasshopper Club Zurich
чт 04 авг. 2016 г. 21:15 Zaglebie Lubin
чт 04 авг. 2016 г. 21:30 Pandurii Targu Jiu
чт 04 авг. 2016 г. 21:45 FK Vojvodina Novi Sad
чт 04 авг. 2016 г. 22:00 Сент-Этьен
чт 04 авг. 2016 г. 22:15 Hertha BSC
KAA Gent
Aberdeen FC
Medipol Basaksehir
чт 04 авг. 2016 г. 22:30 FC Luzern
ФК Александрия
чт 04 авг. 2016 г. 22:45 NK Domzale
KRC Genk
чт 04 авг. 2016 г. 23:00 SK Slavia Prag
чт 04 авг. 2016 г. 23:05 Торпедо-БелАЗ Жодино
ср 03 авг. 2016 г. 20:00 Адмира Ваккер Мёдлинг
чт 28 июля 2016 г. 19:00 Спартак Москва
чт 28 июля 2016 г. 20:30 HNK Hajduk Split
чт 28 июля 2016 г. 20:45 FC Arouca
чт 28 июля 2016 г. 21:00 Ворскла Полтава
Rio Ave FC
Рапид Вена
HJK Helsinki
Spartak Trnava
FK Gabala
SönderjyskE
Beitar Jerusalem
чт 28 июля 2016 г. 21:30 ФК Краснодар
HNK Rijeka
чт 28 июля 2016 г. 21:45 Apollon Limassol
US Sassuolo
чт 28 июля 2016 г. 22:00 Nomme Kalju FC
Динамо Минск
Cork City FC
AIK Solna
Маккаби Тель-Авив
FK Mladá Boleslav
чт 28 июля 2016 г. 22:15 Bröndby IF
чт 28 июля 2016 г. 22:30 FC Midtjylland
FC Viitorul
чт 28 июля 2016 г. 22:45 Вест Хэм Юнайтед
PAS Giannina
NK Maribor
чт 28 июля 2016 г. 23:00 AEK Afiny
чт 28 июля 2016 г. 23:05 FC Slovan Liberec
чт 21 июля 2016 г. 19:00 Aberdeen FC
чт 21 июля 2016 г. 19:30 Slovan Bratislava
чт 21 июля 2016 г. 20:00 PFC Beroe Stara Zagora
Maccabi Haifa
Debreceni VSC
Rovaniemen Palloseura
чт 21 июля 2016 г. 20:30 Beitar Jerusalem
чт 21 июля 2016 г. 21:00 NK Maribor
Cliftonville FC
PAS Giannina
KR Reykjavík
AIK Solna
FC Midtjylland
MTK Budapest
SönderjyskE
Levadia Tallinn
Piast Gliwice
Kairat Almaty
чт 21 июля 2016 г. 21:30 Аустрия Вена
чт 21 июля 2016 г. 21:45 FK Vojvodina Novi Sad
чт 21 июля 2016 г. 22:00 Hibernian FC
Neftchi Baku
Зимбру Кишинёв
чт 21 июля 2016 г. 22:15 FC Shirak Gyumri
чт 21 июля 2016 г. 22:30 Videoton FC
CSM Politehnica Iasi
Шахтер Солигорск
чт 21 июля 2016 г. 22:45 KRC Genk
Динамо Минск
BK Häcken
чт 21 июля 2016 г. 23:00 Birkirkara FC
чт 21 июля 2016 г. 23:05 FK Partizan Belgrade
ср 20 июля 2016 г. 20:00 Адмира Ваккер Мёдлинг
чт 14 июля 2016 г. 17:00 Spartak Trnava
чт 14 июля 2016 г. 18:45 Маккаби Тель-Авив
чт 14 июля 2016 г. 19:30 St. Patricks Athletic
чт 14 июля 2016 г. 20:00 SK Slavia Prag
NK Lokomotiva Zagreb
KF Shkendija
чт 14 июля 2016 г. 20:30 Торпедо-БелАЗ Жодино
FC Vaduz
чт 14 июля 2016 г. 21:00 Kapaz Ganja
Nomme Kalju FC
Osmanlispor FK
Strømsgodset IF
Omonia Nikosia
Europa FC
Cork City FC
чт 14 июля 2016 г. 21:30 HJK Helsinki
NK Domzale
чт 14 июля 2016 г. 22:00 Levski Sofia
HNK Hajduk Split
Connah's Quay
Odds BK
Buducnost Podgorica
чт 14 июля 2016 г. 22:15 Zaglebie Lubin
ФК Елгава
чт 14 июля 2016 г. 22:30 FK Gabala
Heart of Midlothian FC
FK Cukaricki
чт 14 июля 2016 г. 22:45 AEK Larnaka
Bröndby IF
ФК Вентспилс
IFK Göteborg
чт 14 июля 2016 г. 23:05 FK Kukësi
чт 14 июля 2016 г. 23:15 Grasshopper Club Zurich
чт 07 июля 2016 г. 16:00 FK Cukaricki
чт 07 июля 2016 г. 17:00 FC Dila Gori
чт 07 июля 2016 г. 18:45 KF Teuta
чт 07 июля 2016 г. 19:00 Kapaz Ganja
FK Gabala
Europa FC
Адмира Ваккер Мёдлинг
чт 07 июля 2016 г. 19:30 Breidablik Kópavogur
FK Kukësi
чт 07 июля 2016 г. 20:00 UE Escale Santa Coloma
Balzan FC
FK Aktobe
PFC Beroe Stara Zagora
Shamrock Rovers
Динамо Минск
Slavia Sofia
FK Trakai
Odds BK
S.P. La Fiorita
Atlantas Klaipeda
чт 07 июля 2016 г. 20:30 Маккаби Тель-Авив
Aberdeen FC
Valur Reykjavík
FC Banants Yerevan
чт 07 июля 2016 г. 20:45 FK Sloboda Tuzla
чт 07 июля 2016 г. 21:00 FK Partizani
Connah's Quay
Rabotnicki Skopje
Videoton FC
FC Midtjylland
Levadia Tallinn
чт 07 июля 2016 г. 21:30 AIK Solna
чт 07 июля 2016 г. 22:00 IFK Göteborg
FC Vaduz
NSÍ Runavík
FK Bokelj
ФК Вентспилс
Spartak Trnava
KF Shkendija
чт 07 июля 2016 г. 22:30 NK Domzale
AEK Larnaka
чт 07 июля 2016 г. 22:45 Linfield FC
KR Reykjavík
FC Differdange 03
ср 06 июля 2016 г. 19:45 Heart of Midlothian FC
вт 05 июля 2016 г. 19:45 NK Siroki Brijeg
вт 05 июля 2016 г. 20:00 Зимбру Кишинёв
вт 05 июля 2016 г. 20:45 St. Patricks Athletic
чт 30 июня 2016 г. 18:00 MTK Budapest
FC Shirak Gyumri
чт 30 июня 2016 г. 19:00 Víkingur Göta
Spartak Myjava
NK Lokomotiva Zagreb
чт 30 июня 2016 г. 19:30 FK Vojvodina Novi Sad
чт 30 июня 2016 г. 20:00 Спартак Юрмала
Zaria Balti
HB Tórshavn
Nomme Kalju FC
Omonia Nikosia
HJK Helsinki
Beitar Jerusalem
Neftchi Baku
чт 30 июня 2016 г. 20:30 Llandudno FC
Bala Town FC
Zaglebie Lubin
FC Pyunik Erewan
чт 30 июня 2016 г. 21:00 IFK Mariehamn
Chikhura Sachkhere
Sileks Kratovo
SS Folgore/Falciano
FC Samtredia
Suduva Marijampole
Rudar Pljevlja
Cliftonville FC
Birkirkara FC
чт 30 июня 2016 г. 21:15 ND Gorica
чт 30 июня 2016 г. 21:30 FK Radnik Bijeljina
чт 30 июня 2016 г. 22:00 Kairat Almaty
FC Lusitanos
Шахтер Солигорск
чт 30 июня 2016 г. 22:15 Stabaek IF
Hibernians FC
чт 30 июня 2016 г. 22:30 Ordabasy Shymkent
Debreceni VSC
чт 30 июня 2016 г. 22:45 CS Fola Esch
Cork City FC
чт 30 июня 2016 г. 23:00 Rovaniemen Palloseura
Cracovia Kraków
FCI Tallinn
чт 30 июня 2016 г. 23:15 ФК Елгава
Glenavon FC
чт 30 июня 2016 г. 1:00 Bröndby IF
вт 28 июня 2016 г. 20:00 Dacia Chisinau
Slovan Bratislava
Buducnost Podgorica
вт 28 июня 2016 г. 22:45 Jeunesse Esch

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Трансферная стоимость
1
Domenico Berardi
Right Wing
US Sassuolo
2
Quincy Promes
Right Wing
Спартак Москва
3
André Ayew
Left Wing
Вест Хэм Юнайтед
4
Michail Antonio
Right Wing
Вест Хэм Юнайтед
5
Chicharito
Centre Forward
Вест Хэм Юнайтед
Лучшие бомбардиры
#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Ivan Trickovski
Right Wing
30AEK Larnaka
2
Teemu Pukki
Centre Forward
27Bröndby IF
3
Mirko Maric
Centre Forward
22NK Lokomotiva Zagreb
4
Theo Weeks
Attacking Midfield
27FK Gabala
5
Domenico Berardi
Right Wing
23US Sassuolo

Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus Suduva MarijampoleSuduva Marijampole FC MidtjyllandFC Midtjylland