Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Europa League Qualifiers

Тип кубка:

Участники: 156

Обладатель кубка:

Самые дорогие игроки: Gianluigi Donnarumma  40,00 Млн. €

ø-Трансферная стоимость: 907 Тыс €

Europa League Qualifiers
Инфо
Выбрать сезон:
Раунд плей-офф Europa League Qualifiers 17/18
Дата Время Хозяева Счет Гости
чт 24 авг. 2017 г. 20:00 FC Viktoria Plzen
чт 24 авг. 2017 г. 20:45 CS Marítimo
чт 24 авг. 2017 г. 21:00 FC Utrecht
FC Viitorul
PAOK Thessaloniki
СК Райндорф Альтах
БАТЭ Борисов
Legia Warszawa
чт 24 авг. 2017 г. 21:30 PFK Ludogorets Razgrad
Vardar Skopje
чт 24 авг. 2017 г. 22:00 FK Partizan Belgrade
GNK Dinamo Zagreb
Club Brugge KV
Apollon Limassol
чт 24 авг. 2017 г. 22:45 AC Milan
Panathinaikos Athens
Ajax Amsterdam
FH Hafnarfjördur
NK Domzale
чт 24 авг. 2017 г. 23:00 ФК Краснодар
Эвертон
чт 24 авг. 2017 г. 23:05 NK Osijek
чт 17 авг. 2017 г. 21:00 ФК Александрия
Красная Звезда Белград
KF Skënderbeu
FC Midtjylland
чт 17 авг. 2017 г. 21:45 SC Braga
чт 17 авг. 2017 г. 22:00 Fenerbahce SK
Östersunds FK
чт 17 авг. 2017 г. 22:15 AEK Larnaka
чт 17 авг. 2017 г. 22:30 Athletic Bilbao
Маккаби Тель-Авив
Suduva Marijampole
чт 17 авг. 2017 г. 22:45 Sheriff Tiraspol
Ред Булл Зальцбург
Rosenborg BK
AEK Afiny
Shkendija Tetovo
Аустрия Вена
Олимпик Марсель
чт 17 авг. 2017 г. 23:00 Videoton FC
чт 17 авг. 2017 г. 23:05 HNK Hajduk Split
чт 17 авг. 2017 г. 23:30 Динамо Киев
ср 16 авг. 2017 г. 20:00 Зенит Санкт-Петербург
чт 03 авг. 2017 г. 19:00 FK Trakai
AEK Larnaka
чт 03 авг. 2017 г. 20:30 GNK Dinamo Zagreb
чт 03 авг. 2017 г. 21:00 Bnei Yehuda Tel Aviv
Красная Звезда Белград
Aberdeen FC
Panathinaikos Athens
Astra Giurgiu
Жирондин Бордо
чт 03 авг. 2017 г. 21:30 Östersunds FK
Штурм Грац
чт 03 авг. 2017 г. 21:45 ФК Краснодар
чт 03 авг. 2017 г. 22:00 FK Mladá Boleslav
Botev Plovdiv
Олимпик Донецк
чт 03 авг. 2017 г. 22:15 FC Utrecht
чт 03 авг. 2017 г. 22:30 KAA Gent
Bröndby IF
Arka Gdynia
чт 03 авг. 2017 г. 22:45 Олимпик Марсель
Эвертон
CS U Craiova
ПСВ Эйндховен
Dinamo Bukarest
чт 03 авг. 2017 г. 23:00 Маккаби Тель-Авив
чт 03 авг. 2017 г. 23:05 SC Freiburg
чт 03 авг. 2017 г. 0:00 AIK Solna
ср 02 авг. 2017 г. 20:00 Suduva Marijampole
Аустрия Вена
чт 27 июля 2017 г. 20:00 KF Skënderbeu
чт 27 июля 2017 г. 20:30 PAOK Thessaloniki
Shkendija Tetovo
чт 27 июля 2017 г. 20:45 Panionios Athens
чт 27 июля 2017 г. 21:00 NK Osijek
Динамо Минск
Lech Poznan
Fenerbahce SK
Lyngby BK
SC Braga
CS Fola Esch
FC Sion
чт 27 июля 2017 г. 21:30 CS Marítimo
Athletic Bilbao
ФК Александрия
Зенит Санкт-Петербург
чт 27 июля 2017 г. 22:00 AC Milan
HNK Hajduk Split
FC Midtjylland
чт 27 июля 2017 г. 22:30 СК Райндорф Альтах
FK Gabala
Videoton FC
AC Sparta Praha
чт 27 июля 2017 г. 22:45 Odds BK
Apollon Limassol
KV Oostende
чт 27 июля 2017 г. 23:05 AEL Limassol
NK Domzale
MFK Ruzomberok
чт 20 июля 2017 г. 19:00 Slovan Bratislava
Rabotnicki Skopje
чт 20 июля 2017 г. 20:00 Shkendija Tetovo
Bröndby IF
ФК Лиепая
Shamrock Rovers
IFK Norrköping
чт 20 июля 2017 г. 20:30 СК Райндорф Альтах
чт 20 июля 2017 г. 21:00 Astra Giurgiu
MFK Ruzomberok
Apollon Limassol
FC Vaduz
Cork City FC
AS Trencin
HNK Hajduk Split
FK Zeljeznicar Sarajevo
Ferencvárosi TC
чт 20 июля 2017 г. 21:30 Östersunds FK
Valletta FC
FK Keshla
Beitar Jerusalem
чт 20 июля 2017 г. 21:45 NK Osijek
чт 20 июля 2017 г. 22:00 FC Progrès Niederkorn
Kairat Almaty
Valur Reykjavík
FK Haugesund
чт 20 июля 2017 г. 22:30 Штурм Грац
FK Gabala
Irtysh Pavlodar
чт 20 июля 2017 г. 22:45 Panionios Athens
Aberdeen FC
чт 20 июля 2017 г. 23:00 Nomme Kalju FC
чт 20 июля 2017 г. 23:15 Маккаби Тель-Авив
чт 13 июля 2017 г. 18:00 Красная Звезда Белград
чт 13 июля 2017 г. 18:45 KF Skënderbeu
чт 13 июля 2017 г. 19:00 KR Reykjavík
чт 13 июля 2017 г. 20:00 Динамо Минск
HJK Helsinki
SK Brann
чт 13 июля 2017 г. 20:15 Videoton FC
чт 13 июля 2017 г. 20:30 Динамо Брест
Vaasan Palloseura
чт 13 июля 2017 г. 20:45 Suduva Marijampole
чт 13 июля 2017 г. 21:00 Jagiellonia Bialystok
Odds BK
Lech Poznan
Galatasaray SK
Zaria Balti
чт 13 июля 2017 г. 21:30 FC Utrecht
FK Zira
чт 13 июля 2017 г. 21:45 AEL Limassol
чт 13 июля 2017 г. 22:00 FK Trakai
Botev Plovdiv
чт 13 июля 2017 г. 22:15 Lyngby BK
чт 13 июля 2017 г. 22:30 Levski Sofia
Mladost Podgorica
Bnei Yehuda Tel Aviv
чт 13 июля 2017 г. 22:45 AEK Larnaka
FC Luzern
AIK Solna
NK Siroki Brijeg
чт 13 июля 2017 г. 23:00 FC Midtjylland
ND Gorica
FK Mladá Boleslav
чт 13 июля 2017 г. 0:00 NK Domzale
ср 12 июля 2017 г. 20:00 CS Fola Esch
чт 06 июля 2017 г. 18:00 Сент-Джозефс
Shkendija Tetovo
чт 06 июля 2017 г. 19:00 Шахтер Солигорск
Lech Poznan
Маккаби Тель-Авив
NK Siroki Brijeg
CS Fola Esch
чт 06 июля 2017 г. 19:30 Ferencvárosi TC
SP Tre Penne
чт 06 июля 2017 г. 20:00 Kairat Almaty
Connah's Quay
Mladost Podgorica
St. Johnstone FC
NK Domzale
KR Reykjavík
чт 06 июля 2017 г. 20:45 Crusaders FC
чт 06 июля 2017 г. 21:00 FK Partizani
FK Mladost Lucani
FK Vojvodina Novi Sad
FK Zira
AS Trencin
KÍ Klaksvík
Bala Town FC
Irtysh Pavlodar
FC Pyunik Erewan
чт 06 июля 2017 г. 21:30 Динамо Минск
Lyngby BK
чт 06 июля 2017 г. 22:00 Nomme Kalju FC
Zaria Balti
IFK Norrköping
чт 06 июля 2017 г. 22:15 Vaasan Palloseura
чт 06 июля 2017 г. 22:30 FK Zeljeznicar Sarajevo
Valletta FC
Chikhura Sachkhere
KF Skënderbeu
FC Shirak Gyumri
Levski Sofia
Dinamo Batumi
Красная Звезда Белград
Beitar Jerusalem
чт 06 июля 2017 г. 22:45 FCI Levadia
FK Haugesund
UE Escale Santa Coloma
FC Midtjylland
Odds BK
чт 06 июля 2017 г. 23:00 UMF Stjarnan Gardabaer
чт 06 июля 2017 г. 0:00 ФК Вентспилс
AEK Larnaka
вт 04 июля 2017 г. 19:45 Videoton FC
вт 04 июля 2017 г. 21:45 Rangers FC
чт 29 июня 2017 г. 16:00 ND Gorica
чт 29 июня 2017 г. 18:00 FK Dunav Ruse
чт 29 июня 2017 г. 18:45 Atlantas Klaipeda
чт 29 июня 2017 г. 19:00 Valur Reykjavík
Slovan Bratislava
Botev Plovdiv
чт 29 июня 2017 г. 19:20 Torpedo Kutaisi
чт 29 июня 2017 г. 19:30 Cork City FC
NSÍ Runavík
чт 29 июня 2017 г. 20:00 NK Olimpija Ljubljana
Dacia Chisinau
Suduva Marijampole
СК Райндорф Альтах
Jagiellonia Bialystok
чт 29 июня 2017 г. 20:30 B36 Tórshavn
Bangor City FC
чт 29 июня 2017 г. 20:45 Vasas FC
ФК Елгава
чт 29 июня 2017 г. 20:55 FK Sutjeska Niksic
чт 29 июня 2017 г. 21:00 FC Differdange 03
Ballymena United
NK Osijek
Lincoln Red Imps FC
Coleraine FC
FK Sarajevo
чт 29 июня 2017 г. 21:30 FC Milsami Orhei
чт 29 июня 2017 г. 22:00 FC Vaduz
MFK Ruzomberok
FC Prishtina
AIK Solna
KF Tirana
Derry City
HJK Helsinki
UE Sant Julia
чт 29 июня 2017 г. 22:30 Floriana FC
Rabotnicki Skopje
FK Keshla
Ordabasy Shymkent
Gandzasar Kapan
FC Flora Tallinn
чт 29 июня 2017 г. 22:45 Balzan FC
ФК Лиепая
FC Progrès Niederkorn
FK Zeta Golubovac
AEL Limassol
FK Trakai
Pelister Bitola
SS Folgore/Falciano
чт 29 июня 2017 г. 23:15 SJK Seinäjoki
Shamrock Rovers

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Трансферная стоимость
1
Gianluigi Donnarumma
Keeper
AC Milan
2
Leonardo Bonucci
Centre Back
AC Milan
3
Gylfi Sigurdsson
Attacking Midfield
Эвертон
4
André Silva
Centre Forward
AC Milan
5
Suso
Right Wing
AC Milan
Лучшие бомбардиры
#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Richmond Boakye
Centre Forward
24Красная Звезда Белград
2
Maksim Maksimov
Centre Forward
22FK Trakai
3
Marko Scepovic
Centre Forward
26Videoton FC
4
Valère Germain
Centre Forward
27Олимпик Марсель
5
Besart Ibraimi
Centre Forward
31Shkendija Tetovo

Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split ЭвертонЭвертон