Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Twitter-Blau WhatsApp-gruen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb fanticker fanticker_white favoriten home kommentare_beitraege_sprechblase liveticker_white mail-schwarz notification passwort share-blauaufweiss share-weissaufblau

Europa League Qualifiers

Тип кубка:

Участники: 153

Обладатель кубка:

Самые дорогие игроки: Domenico Berardi  20,00 Млн. €

ø-Трансферная стоимость: 635 Тыс €

Europa League Qualifiers
Инфо
Выбрать сезон:
Раунд плей-офф Europa League Qualifiers 16/17
Дата Время Хозяева Счет Гости
чт 25.08.2016 19:30 IFK Göteborg
чт 25.08.2016 20:00 Panathinaikos Athens
AEK Larnaka
Аустрия Вена
Fenerbahce SK
чт 25.08.2016 20:30 ФК Краснодар
чт 25.08.2016 21:00 KAA Gent
FC Astana
SönderjyskE
Dinamo Tbilisi
FC Midtjylland
SK Slavia Prag
FK Vojvodina Novi Sad
NK Lokomotiva Zagreb
чт 25.08.2016 21:15 FK Gabala
чт 25.08.2016 21:30 Маккаби Тель-Авив
US Sassuolo
чт 25.08.2016 21:45 FC Arouca
Astra Giurgiu
Beitar Jerusalem
чт 25.08.2016 22:00 Medipol Basaksehir
чт 25.08.2016 22:05 AS Trencin
ср 17.08.2016 19:00 Сент-Этьен
чт 18.08.2016 17:00 БАТЭ Борисов
чт 18.08.2016 19:00 PAOK Thessaloniki
чт 18.08.2016 19:15 AC Sparta Praha
чт 18.08.2016 19:30 FK Partizani
Osmanlispor FK
чт 18.08.2016 20:00 Qarabag Agdam
FC Slovan Liberec
RSC Anderlecht
HNK Hajduk Split
Rosenborg BK
чт 18.08.2016 20:30 Шахтер Донецк
чт 18.08.2016 21:00 АЗ Алкмар
KRC Genk
Bröndby IF
Grasshopper Club Zurich
чт 18.08.2016 21:15 Вест Хэм Юнайтед
чт 18.08.2016 21:30 Shkendija Tetovo
чт 18.08.2016 21:45 Красная Звезда Белград
чт 18.08.2016 22:00 Olympiacos Piraeus
чт 18.08.2016 22:05 NK Maribor
Рапид Вена
ср 03.08.2016 19:00 Адмира Ваккер Мёдлинг
чт 04.08.2016 19:00 Osmanlispor FK
IFK Göteborg
Videoton FC
чт 04.08.2016 19:30 Аустрия Вена
AEK Larnaka
Birkirkara FC
чт 04.08.2016 20:00 АЗ Алкмар
Heracles Almelo
NK Lokomotiva Zagreb
ФК Елгава
Grasshopper Club Zurich
Shkendija Tetovo
Лилль
Panathinaikos Athens
чт 04.08.2016 20:15 Zaglebie Lubin
чт 04.08.2016 20:30 Pandurii Targu Jiu
чт 04.08.2016 20:45 FK Vojvodina Novi Sad
чт 04.08.2016 21:00 Сент-Этьен
чт 04.08.2016 21:15 KAA Gent
Aberdeen FC
Medipol Basaksehir
Hertha BSC
чт 04.08.2016 21:30 ФК Александрия
FC Luzern
чт 04.08.2016 21:45 KRC Genk
NK Domzale
чт 04.08.2016 22:00 SK Slavia Prag
чт 04.08.2016 22:05 Торпедо-БелАЗ Жодино
чт 28.07.2016 18:00 Спартак Москва
чт 28.07.2016 19:30 HNK Hajduk Split
чт 28.07.2016 19:45 FC Arouca
чт 28.07.2016 20:00 FK Gabala
SönderjyskE
Beitar Jerusalem
Ворскла Полтава
Rio Ave FC
Рапид Вена
HJK Helsinki
Spartak Trnava
чт 28.07.2016 20:30 ФК Краснодар
HNK Rijeka
чт 28.07.2016 20:45 Apollon Limassol
US Sassuolo
чт 28.07.2016 21:00 Cork City FC
AIK Solna
Маккаби Тель-Авив
FK Mladá Boleslav
Nomme Kalju FC
Динамо Минск
чт 28.07.2016 21:15 Bröndby IF
чт 28.07.2016 21:30 FC Midtjylland
FC Viitorul
чт 28.07.2016 21:45 PAS Giannina
NK Maribor
Вест Хэм Юнайтед
чт 28.07.2016 22:00 AEK Athens
чт 28.07.2016 22:05 FC Slovan Liberec
ср 20.07.2016 19:00 Адмира Ваккер Мёдлинг
чт 21.07.2016 18:00 Aberdeen FC
чт 21.07.2016 18:30 Slovan Bratislava
чт 21.07.2016 19:00 Maccabi Haifa
Debreceni VSC
Rovaniemen Palloseura
PFC Beroe Stara Zagora
чт 21.07.2016 19:30 Beitar Jerusalem
чт 21.07.2016 20:00 KR Reykjavík
AIK Solna
FC Midtjylland
MTK Budapest
SönderjyskE
Levadia Tallinn
Piast Gliwice
Kairat Almaty
NK Maribor
Cliftonville FC
PAS Giannina
чт 21.07.2016 20:30 Аустрия Вена
чт 21.07.2016 20:45 FK Vojvodina Novi Sad
чт 21.07.2016 21:00 Neftchi Baku
Зимбру Кишинёв
Hibernian FC
чт 21.07.2016 21:15 FC Shirak Gyumri
чт 21.07.2016 21:30 Videoton FC
CSM Politehnica Iasi
Шахтер Солигорск
чт 21.07.2016 21:45 Динамо Минск
BK Häcken
KRC Genk
чт 21.07.2016 22:00 Birkirkara FC
чт 21.07.2016 22:05 FK Partizan Belgrade
чт 14.07.2016 16:00 Spartak Trnava
чт 14.07.2016 17:45 Маккаби Тель-Авив
чт 14.07.2016 18:30 St. Patricks Athletic
чт 14.07.2016 19:00 SK Slavia Prag
NK Lokomotiva Zagreb
Shkendija Tetovo
чт 14.07.2016 19:30 FC Vaduz
Торпедо-БелАЗ Жодино
чт 14.07.2016 20:00 Strømsgodset IF
Omonia Nikosia
Europa FC
Cork City FC
Kapaz Ganja
Nomme Kalju FC
Osmanlispor FK
чт 14.07.2016 20:30 NK Domzale
HJK Helsinki
чт 14.07.2016 21:00 HNK Hajduk Split
Connah's Quay
Odds BK
Buducnost Podgorica
Levski Sofia
чт 14.07.2016 21:15 Zaglebie Lubin
ФК Елгава
чт 14.07.2016 21:30 Heart of Midlothian FC
FK Cukaricki
FK Gabala
чт 14.07.2016 21:45 Bröndby IF
ФК Вентспилс
IFK Göteborg
AEK Larnaka
чт 14.07.2016 22:05 FK Kukësi
чт 14.07.2016 22:15 Grasshopper Club Zurich
вт 05.07.2016 18:45 NK Siroki Brijeg
вт 05.07.2016 19:00 Зимбру Кишинёв
вт 05.07.2016 19:45 St. Patricks Athletic
ср 06.07.2016 18:45 Heart of Midlothian FC
чт 07.07.2016 15:00 FK Cukaricki
чт 07.07.2016 16:00 FC Dila Gori
чт 07.07.2016 17:45 KF Teuta
чт 07.07.2016 18:00 FK Gabala
Europa FC
Адмира Ваккер Мёдлинг
Kapaz Ganja
чт 07.07.2016 18:30 FK Kukësi
Breidablik Kópavogur
чт 07.07.2016 19:00 PFC Beroe Stara Zagora
Shamrock Rovers
Динамо Минск
Slavia Sofia
FK Trakai
Odds BK
S.P. La Fiorita
Atlantas Klaipeda
UE Escale Santa Coloma
FC Balzan Youths
FK Aktobe
чт 07.07.2016 19:30 Valur Reykjavík
FC Banants Yerevan
Маккаби Тель-Авив
Aberdeen FC
чт 07.07.2016 19:45 FK Sloboda Tuzla
чт 07.07.2016 20:00 Videoton FC
FC Midtjylland
Levadia Tallinn
FK Partizani
Connah's Quay
Rabotnicki Skopje
чт 07.07.2016 20:30 AIK Solna
чт 07.07.2016 21:00 FC Vaduz
NSÍ Runavík
FK Bokelj
ФК Вентспилс
Spartak Trnava
Shkendija Tetovo
IFK Göteborg
чт 07.07.2016 21:30 AEK Larnaka
NK Domzale
чт 07.07.2016 21:45 FC Differdange 03
Linfield FC
KR Reykjavík
вт 28.06.2016 19:00 Dacia Chisinau
Slovan Bratislava
Buducnost Podgorica
вт 28.06.2016 21:45 Jeunesse Esch
чт 30.06.2016 17:00 FC Shirak Gyumri
MTK Budapest
чт 30.06.2016 18:00 Víkingur Göta
Spartak Myjava
NK Lokomotiva Zagreb
чт 30.06.2016 18:30 FK Vojvodina Novi Sad
чт 30.06.2016 19:00 HB Tórshavn
Nomme Kalju FC
Omonia Nikosia
HJK Helsinki
Beitar Jerusalem
Neftchi Baku
Спартак Юрмала
Zaria Balti
чт 30.06.2016 19:30 Zaglebie Lubin
FC Pyunik Erewan
Llandudno FC
Bala Town FC
чт 30.06.2016 20:00 Suduva Marijampole
Rudar Pljevlja
Cliftonville FC
Birkirkara FC
IFK Mariehamn
Chikhura Sachkhere
Sileks Kratovo
SS Folgore/Falciano
FC Samtredia
чт 30.06.2016 20:15 ND Gorica
чт 30.06.2016 20:30 FK Radnik Bijeljina
чт 30.06.2016 21:00 Kairat Almaty
FC Lusitanos
Шахтер Солигорск
чт 30.06.2016 21:15 Hibernians FC
Stabaek IF
чт 30.06.2016 21:30 Debreceni VSC
Ordabasy Shymkent
чт 30.06.2016 21:45 Cork City FC
CS Fola Esch
чт 30.06.2016 22:00 Rovaniemen Palloseura
Cracovia Kraków
FCI Tallinn
чт 30.06.2016 22:15 ФК Елгава
Glenavon FC
чт 30.06.2016 0:00 Bröndby IF

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Трансферная стоимость
1
Youri Tielemans
Central Midfield
RSC Anderlecht
2
Domenico Berardi
Right Wing
US Sassuolo
3
Quincy Promes
Right Wing
Спартак Москва
4
André Ayew
Left Wing
Вест Хэм Юнайтед
5
Michail Antonio
Right Wing
Вест Хэм Юнайтед
Лучшие бомбардиры
#Игрок(и)Клуб(ы)Голы
1
Ivan Trickovski
Left Wing
AEK Larnaka
2
Teemu Pukki
Centre Forward
Bröndby IF
3
Mirko Maric
Centre Forward
NK Lokomotiva Zagreb
4
Theo Weeks
Attacking Midfield
FK Gabala
5
Domenico Berardi
Right Wing
US Sassuolo

Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus Beitar JerusalemBeitar Jerusalem FK Sloboda TuzlaFK Sloboda Tuzla