Эредивизи
Нидерланды
Рейтинг лиги:
Первая лига
Действующий чемпион:
Фейеноорд Роттердам
Чемпион:
Аякс Амстердам 36 раз(а)
Коэффициент УЕФА:
6. Место 61.300 Очки
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 493
- Легионеры: 232 Игроки 47,1%
- ø-Стоимость: 2,69 млн €
- ø-Возраст: 24,8
Полное расписание матчей Эредивизи
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.08.0221:00 | ||||||
(11.) RBC Roosendaal | 1:1 | FC Zwolle (12.) | ||||
сб 17.08.0220:30 | ||||||
(18.) Эксельсиор | 0:2 | ПСВ (4.) | ||||
(9.) НАК Бреда | 2:2 | Рода ЖС Керкрад (10.) | ||||
21:00 | ||||||
(8.) АЗ Алкмар | 3:3 | Херенвен (7.) | ||||
(16.) Твенте | 0:2 | Виллем II (5.) | ||||
вс 18.08.0215:30 | ||||||
(3.) Фейеноорд | 2:0 | НЕК Неймеген (17.) | ||||
(13.) Гронинген | 1:2 | Витесс (6.) | ||||
(1.) Валвейк | 4:2 | Де Графсхап (14.) | ||||
(2.) Аякс | 3:1 | Утрехт (15.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.08.0221:00 | ||||||
(8.) НЕК Неймеген | 2:0 | АЗ Алкмар (13.) | ||||
сб 24.08.0220:30 | ||||||
(6.) Де Графсхап | 2:0 | RBC Roosendaal (17.) | ||||
(11.) FC Zwolle | 1:1 | Эксельсиор (16.) | ||||
(12.) Херенвен | 1:2 | Валвейк (1.) | ||||
(9.) Рода ЖС Керкрад | 2:2 | Фейеноорд (4.) | ||||
(3.) ПСВ | 1:0 | Гронинген (18.) | ||||
вс 25.08.0214:00 | ||||||
(5.) Виллем II | 1:1 | НАК Бреда (10.) | ||||
15:30 | ||||||
(15.) Твенте | 1:1 | Утрехт (14.) | ||||
(7.) Витесс | 1:2 | Аякс (2.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30.08.0221:00 | ||||||
(3.) Валвейк | 3:2 | Твенте (14.) | ||||
сб 31.08.0220:30 | ||||||
(11.) НАК Бреда | 0:0 | НЕК Неймеген (10.) | ||||
(6.) FC Zwolle | 1:0 | Витесс (12.) | ||||
(5.) Рода ЖС Керкрад | 1:0 | Виллем II (9.) | ||||
вс 01.09.0215:30 | ||||||
(18.) Гронинген | 1:3 | Аякс (2.) | ||||
(8.) RBC Roosendaal | 3:0 | Херенвен (15.) | ||||
вт 10.09.0221:00 | ||||||
(4.) Фейеноорд | 4:1 | Эксельсиор (16.) | ||||
(7.) Утрехт | 4:0 | Де Графсхап (13.) | ||||
(17.) АЗ Алкмар | 0:4 | ПСВ (1.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.09.0221:00 | ||||||
(7.) Витесс | 3:0 | RBC Roosendaal (12.) | ||||
сб 14.09.0220:30 | ||||||
(1.) ПСВ | 4:0 | Валвейк (4.) | ||||
(16.) Херенвен | 0:2 | НАК Бреда (8.) | ||||
(6.) Виллем II | 2:0 | Утрехт (10.) | ||||
(2.) Аякс | 2:0 | FC Zwolle (9.) | ||||
(13.) Эксельсиор | 4:2 | Гронинген (18.) | ||||
21:00 | ||||||
(17.) Твенте | 1:5 | Фейеноорд (3.) | ||||
вс 15.09.0215:30 | ||||||
(11.) НЕК Неймеген | 2:4 | Рода ЖС Керкрад (5.) | ||||
(15.) Де Графсхап | 1:2 | АЗ Алкмар (14.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.09.0221:00 | ||||||
(14.) Эксельсиор | 1:2 | АЗ Алкмар (9.) | ||||
(6.) НАК Бреда | 2:0 | Твенте (18.) | ||||
сб 21.09.0220:30 | ||||||
(12.) FC Zwolle | 1:3 | ПСВ (1.) | ||||
(13.) RBC Roosendaal | 2:3 | Аякс (2.) | ||||
(7.) Виллем II | 1:1 | НЕК Неймеген (11.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) Фейеноорд | 2:0 | Де Графсхап (15.) | ||||
вс 22.09.0215:30 | ||||||
(16.) Гронинген | 0:0 | Утрехт (10.) | ||||
(4.) Рода ЖС Керкрад | 1:0 | Херенвен (17.) | ||||
(8.) Витесс | 1:1 | Валвейк (5.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 28.08.0220:30 | ||||||
(5.) Виллем II | 5:2 | FC Zwolle (14.) | ||||
(1.) ПСВ | 4:0 | Де Графсхап (15.) | ||||
(13.) RBC Roosendaal | 4:2 | Фейеноорд (3.) | ||||
21:00 | ||||||
(16.) Твенте | 3:3 | Рода ЖС Керкрад (4.) | ||||
чт 29.08.0214:00 | ||||||
(2.) Аякс | 2:2 | НАК Бреда (6.) | ||||
15:30 | ||||||
(10.) НЕК Неймеген | 4:2 | Херенвен (17.) | ||||
(9.) Утрехт | 1:0 | Витесс (11.) | ||||
(8.) Валвейк | 0:3 | Эксельсиор (12.) | ||||
пт 27.09.0221:00 | ||||||
(7.) АЗ Алкмар | 4:1 | Гронинген (18.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 02.10.0221:00 | ||||||
(7.) НЕК Неймеген | 2:0 | Гронинген (18.) | ||||
пт 04.10.0221:00 | ||||||
(11.) Валвейк | 0:2 | FC Zwolle (14.) | ||||
сб 05.10.0220:30 | ||||||
(16.) Де Графсхап | 0:1 | Твенте (15.) | ||||
(6.) НАК Бреда | 2:2 | ПСВ (1.) | ||||
(5.) Рода ЖС Керкрад | 2:3 | Эксельсиор (9.) | ||||
вс 06.10.0214:00 | ||||||
(3.) Фейеноорд | 1:2 | Аякс (2.) | ||||
15:30 | ||||||
(17.) Херенвен | 1:1 | Виллем II (4.) | ||||
(12.) Утрехт | 2:2 | RBC Roosendaal (13.) | ||||
(10.) АЗ Алкмар | 1:3 | Витесс (8.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.10.0221:00 | ||||||
(17.) Де Графсхап | 1:3 | НЕК Неймеген (6.) | ||||
сб 19.10.0220:30 | ||||||
(1.) Аякс | 6:2 | АЗ Алкмар (12.) | ||||
(2.) ПСВ | 0:0 | Рода ЖС Керкрад (7.) | ||||
(3.) Виллем II | 3:1 | RBC Roosendaal (13.) | ||||
(9.) Витесс | 1:1 | Фейеноорд (4.) | ||||
21:00 | ||||||
(15.) Твенте | 1:1 | Херенвен (16.) | ||||
вс 20.10.0215:30 | ||||||
(10.) Эксельсиор | 1:1 | Утрехт (11.) | ||||
(18.) Гронинген | 2:3 | Валвейк (8.) | ||||
(14.) FC Zwolle | 0:3 | НАК Бреда (5.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.10.0221:00 | ||||||
(5.) НАК Бреда | 0:0 | Витесс (10.) | ||||
сб 26.10.0220:30 | ||||||
(16.) Херенвен | 2:0 | Эксельсиор (12.) | ||||
(4.) Рода ЖС Керкрад | 5:0 | Де Графсхап (17.) | ||||
(8.) Валвейк | 1:1 | Аякс (2.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) НЕК Неймеген | 0:5 | ПСВ (1.) | ||||
(13.) АЗ Алкмар | 1:2 | Твенте (14.) | ||||
(3.) Фейеноорд | 5:1 | Виллем II (6.) | ||||
вт 12.11.0221:00 | ||||||
(11.) RBC Roosendaal | 2:0 | Гронинген (18.) | ||||
ср 13.11.0221:00 | ||||||
(9.) Утрехт | 2:0 | FC Zwolle (15.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 22.10.0221:00 | ||||||
(10.) Витесс | 0:2 | Рода ЖС Керкрад (4.) | ||||
пт 01.11.0221:00 | ||||||
(13.) FC Zwolle | 5:1 | АЗ Алкмар (15.) | ||||
сб 02.11.0215:30 | ||||||
(16.) Херенвен | 3:1 | Де Графсхап (17.) | ||||
20:30 | ||||||
(12.) Эксельсиор | 0:0 | НЕК Неймеген (8.) | ||||
(11.) RBC Roosendaal | 0:0 | Валвейк (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(14.) Твенте | 0:0 | ПСВ (2.) | ||||
вс 03.11.0215:30 | ||||||
(5.) Утрехт | 1:0 | НАК Бреда (6.) | ||||
(1.) Аякс | 3:0 | Виллем II (7.) | ||||
(18.) Гронинген | 0:2 | Фейеноорд (3.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.11.0221:00 | ||||||
(4.) Рода ЖС Керкрад | 1:1 | Аякс (2.) | ||||
сб 09.11.0220:30 | ||||||
(8.) Виллем II | 1:3 | Витесс (7.) | ||||
(1.) ПСВ | 3:1 | Херенвен (16.) | ||||
(17.) Де Графсхап | 1:1 | Эксельсиор (11.) | ||||
(6.) НАК Бреда | 0:0 | Гронинген (18.) | ||||
21:00 | ||||||
(13.) АЗ Алкмар | 2:0 | RBC Roosendaal (14.) | ||||
вс 10.11.0215:30 | ||||||
(3.) Фейеноорд | 2:0 | FC Zwolle (15.) | ||||
(9.) НЕК Неймеген | 1:2 | Твенте (12.) | ||||
(10.) Валвейк | 0:1 | Утрехт (5.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.11.0221:00 | ||||||
(10.) Виллем II | 0:1 | Валвейк (7.) | ||||
сб 16.11.0220:30 | ||||||
(17.) Гронинген | 3:1 | Де Графсхап (18.) | ||||
вс 17.11.0214:00 | ||||||
(2.) ПСВ | 1:2 | Фейеноорд (3.) | ||||
15:30 | ||||||
(9.) RBC Roosendaal | 4:0 | Рода ЖС Керкрад (4.) | ||||
(8.) Витесс | 1:2 | Херенвен (15.) | ||||
(1.) Аякс | 6:0 | НЕК Неймеген (11.) | ||||
(16.) FC Zwolle | 1:1 | Твенте (12.) | ||||
(5.) Утрехт | 2:2 | АЗ Алкмар (13.) | ||||
(14.) Эксельсиор | 0:3 | НАК Бреда (6.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.11.0221:00 | ||||||
(14.) Эксельсиор | 0:3 | Виллем II (8.) | ||||
сб 23.11.0220:30 | ||||||
(15.) Херенвен | 0:3 | Аякс (1.) | ||||
(18.) Де Графсхап | 3:2 | НАК Бреда (7.) | ||||
(12.) RBC Roosendaal | 0:3 | ПСВ (2.) | ||||
(6.) Рода ЖС Керкрад | 1:3 | АЗ Алкмар (10.) | ||||
21:00 | ||||||
(9.) Твенте | 1:0 | Витесс (11.) | ||||
(5.) Валвейк | 1:0 | Фейеноорд (3.) | ||||
вс 24.11.0215:30 | ||||||
(16.) FC Zwolle | 0:2 | Гронинген (17.) | ||||
(4.) Утрехт | 3:2 | НЕК Неймеген (13.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.11.0221:00 | ||||||
(4.) Рода ЖС Керкрад | 2:0 | FC Zwolle (16.) | ||||
сб 30.11.0220:30 | ||||||
(2.) ПСВ | 2:1 | Виллем II (9.) | ||||
(6.) НАК Бреда | 1:0 | RBC Roosendaal (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(8.) АЗ Алкмар | 2:0 | Валвейк (7.) | ||||
вс 01.12.0215:30 | ||||||
(3.) Фейеноорд | 2:1 | Утрехт (5.) | ||||
(1.) Аякс | 2:1 | Твенте (11.) | ||||
(17.) Гронинген | 1:1 | Херенвен (15.) | ||||
(12.) Витесс | 1:1 | Де Графсхап (18.) | ||||
вт 17.12.0221:00 | ||||||
(10.) НЕК Неймеген | 3:0 | RBC Roosendaal (13.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.12.0221:00 | ||||||
(13.) RBC Roosendaal | 1:1 | Эксельсиор (15.) | ||||
сб 07.12.0220:30 | ||||||
(8.) Виллем II | 3:1 | АЗ Алкмар (10.) | ||||
(14.) Херенвен | 3:1 | Фейеноорд (3.) | ||||
(18.) Де Графсхап | 1:1 | Аякс (1.) | ||||
вс 08.12.0214:00 | ||||||
(6.) Утрехт | 1:3 | ПСВ (2.) | ||||
15:30 | ||||||
(11.) Твенте | 0:0 | Гронинген (17.) | ||||
(9.) НЕК Неймеген | 2:0 | Витесс (12.) | ||||
(4.) Валвейк | 2:1 | Рода ЖС Керкрад (5.) | ||||
ср 18.12.0216:00 | ||||||
(14.) Херенвен | 2:0 | FC Zwolle (16.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.12.0220:30 | ||||||
(16.) Гронинген | 3:2 | Рода ЖС Керкрад (7.) | ||||
сб 14.12.0220:30 | ||||||
(17.) FC Zwolle | 0:0 | НЕК Неймеген (9.) | ||||
(18.) Де Графсхап | 1:1 | Виллем II (8.) | ||||
(15.) Эксельсиор | 2:2 | Твенте (11.) | ||||
(4.) НАК Бреда | 1:0 | Валвейк (6.) | ||||
вс 15.12.0214:00 | ||||||
(2.) Аякс | 2:4 | ПСВ (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Фейеноорд | 6:1 | АЗ Алкмар (10.) | ||||
(12.) Херенвен | 2:2 | Утрехт (5.) | ||||
ср 18.12.0221:00 | ||||||
(13.) Витесс | 1:2 | Эксельсиор (15.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.12.0221:00 | ||||||
(11.) Твенте | 3:0 | RBC Roosendaal (14.) | ||||
(5.) Рода ЖС Керкрад | 1:0 | Утрехт (8.) | ||||
сб 21.12.0220:30 | ||||||
(6.) Виллем II | 1:0 | Гронинген (16.) | ||||
(1.) ПСВ | 1:0 | Витесс (13.) | ||||
(18.) Де Графсхап | 3:2 | FC Zwolle (17.) | ||||
21:00 | ||||||
(9.) НЕК Неймеген | 0:0 | Валвейк (7.) | ||||
вс 22.12.0215:30 | ||||||
(4.) НАК Бреда | 1:1 | Фейеноорд (3.) | ||||
(15.) Эксельсиор | 0:2 | Аякс (2.) | ||||
ср 19.02.0321:00 | ||||||
(10.) АЗ Алкмар | 3:1 | НАК Бреда (4.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 31.01.0321:00 | ||||||
(1.) ПСВ | 3:0 | RBC Roosendaal (14.) | ||||
сб 01.02.0320:30 | ||||||
(6.) НАК Бреда | 1:1 | Херенвен (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(10.) АЗ Алкмар | 0:0 | НЕК Неймеген (9.) | ||||
вс 02.02.0315:30 | ||||||
(5.) Валвейк | 1:0 | Гронинген (17.) | ||||
(7.) Виллем II | 0:6 | Аякс (2.) | ||||
(3.) Фейеноорд | 4:2 | Твенте (11.) | ||||
ср 19.02.0321:00 | ||||||
(16.) Эксельсиор | 0:2 | Рода ЖС Керкрад (4.) | ||||
(12.) Витесс | 2:1 | FC Zwolle (18.) | ||||
ср 12.03.0321:00 | ||||||
(15.) Де Графсхап | 1:0 | Утрехт (8.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 07.02.0321:00 | ||||||
(18.) FC Zwolle | 0:3 | Виллем II (5.) | ||||
сб 08.02.0320:30 | ||||||
(4.) Рода ЖС Керкрад | 2:0 | Витесс (13.) | ||||
(12.) Херенвен | 5:0 | АЗ Алкмар (10.) | ||||
(6.) Валвейк | 0:1 | ПСВ (1.) | ||||
(14.) RBC Roosendaal | 1:0 | Де Графсхап (16.) | ||||
вс 09.02.0314:00 | ||||||
(2.) Аякс | 1:1 | Фейеноорд (3.) | ||||
15:30 | ||||||
(9.) Утрехт | 2:2 | Эксельсиор (15.) | ||||
(8.) НЕК Неймеген | 2:0 | НАК Бреда (7.) | ||||
(17.) Гронинген | 0:0 | Твенте (11.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 14.02.0321:00 | ||||||
(14.) RBC Roosendaal | 0:1 | Утрехт (9.) | ||||
сб 15.02.0320:30 | ||||||
(5.) Виллем II | 5:0 | Рода ЖС Керкрад (4.) | ||||
(7.) НАК Бреда | 2:1 | Эксельсиор (15.) | ||||
(1.) ПСВ | 6:0 | FC Zwolle (18.) | ||||
(2.) Аякс | 2:1 | Гронинген (17.) | ||||
21:00 | ||||||
(11.) АЗ Алкмар | 1:4 | Фейеноорд (3.) | ||||
вс 16.02.0315:30 | ||||||
(16.) Де Графсхап | 1:5 | Херенвен (10.) | ||||
(12.) Твенте | 1:2 | НЕК Неймеген (8.) | ||||
(6.) Валвейк | 1:0 | Витесс (13.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 21.02.0321:00 | ||||||
(5.) НЕК Неймеген | 1:0 | Де Графсхап (17.) | ||||
сб 22.02.0320:30 | ||||||
(15.) Эксельсиор | 1:2 | RBC Roosendaal (13.) | ||||
(1.) ПСВ | 1:0 | НАК Бреда (9.) | ||||
(4.) Рода ЖС Керкрад | 2:0 | Твенте (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(14.) Витесс | 2:2 | АЗ Алкмар (10.) | ||||
вс 23.02.0314:00 | ||||||
(7.) Утрехт | 1:0 | Аякс (2.) | ||||
15:30 | ||||||
(16.) FC Zwolle | 2:1 | Валвейк (8.) | ||||
(3.) Фейеноорд | 4:1 | Гронинген (18.) | ||||
вт 25.02.0321:00 | ||||||
(5.) НЕК Неймеген | 1:0 | Виллем II (6.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 26.02.0321:00 | ||||||
(7.) Утрехт | 2:2 | Херенвен (11.) | ||||
пт 28.02.0321:00 | ||||||
(12.) RBC Roosendaal | 1:0 | Виллем II (8.) | ||||
(16.) Де Графсхап | 1:1 | Рода ЖС Керкрад (4.) | ||||
сб 01.03.0320:30 | ||||||
(11.) Херенвен | 0:1 | ПСВ (1.) | ||||
(17.) Эксельсиор | 1:2 | Валвейк (5.) | ||||
21:00 | ||||||
(13.) Твенте | 0:0 | АЗ Алкмар (10.) | ||||
вс 02.03.0315:30 | ||||||
(3.) Фейеноорд | 2:1 | НАК Бреда (9.) | ||||
(2.) Аякс | 2:0 | Витесс (14.) | ||||
(15.) Гронинген | 4:0 | FC Zwolle (18.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 07.03.0321:00 | ||||||
(10.) АЗ Алкмар | 1:0 | Рода ЖС Керкрад (5.) | ||||
сб 08.03.0320:30 | ||||||
(9.) Виллем II | 1:2 | Твенте (11.) | ||||
(1.) ПСВ | 2:1 | НЕК Неймеген (8.) | ||||
(7.) НАК Бреда | 1:0 | Де Графсхап (16.) | ||||
(17.) Эксельсиор | 2:6 | Фейеноорд (3.) | ||||
(18.) FC Zwolle | 0:5 | Аякс (2.) | ||||
вс 09.03.0315:30 | ||||||
(15.) Гронинген | 1:0 | RBC Roosendaal (13.) | ||||
(14.) Витесс | 1:4 | Утрехт (6.) | ||||
(4.) Валвейк | 3:0 | Херенвен (12.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 15.03.0320:30 | ||||||
(16.) Де Графсхап | 2:4 | Валвейк (4.) | ||||
(11.) Херенвен | 3:0 | Твенте (12.) | ||||
(5.) Рода ЖС Керкрад | 0:0 | НАК Бреда (7.) | ||||
(17.) FC Zwolle | 1:1 | RBC Roosendaal (13.) | ||||
(15.) Витесс | 0:5 | ПСВ (1.) | ||||
вс 16.03.0315:30 | ||||||
(10.) АЗ Алкмар | 2:0 | Утрехт (6.) | ||||
(8.) НЕК Неймеген | 1:2 | Фейеноорд (3.) | ||||
(2.) Аякс | 2:1 | Эксельсиор (18.) | ||||
(14.) Гронинген | 1:1 | Виллем II (9.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 21.03.0321:00 | ||||||
(18.) Эксельсиор | 0:1 | FC Zwolle (16.) | ||||
сб 22.03.0320:30 | ||||||
(4.) Рода ЖС Керкрад | 2:1 | НЕК Неймеген (10.) | ||||
(12.) RBC Roosendaal | 3:1 | Витесс (15.) | ||||
(3.) Фейеноорд | 5:0 | Херенвен (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(11.) Твенте | 2:1 | Валвейк (5.) | ||||
(8.) АЗ Алкмар | 3:1 | Де Графсхап (17.) | ||||
вс 23.03.0314:00 | ||||||
(1.) ПСВ | 2:0 | Аякс (2.) | ||||
15:30 | ||||||
(7.) НАК Бреда | 0:0 | Виллем II (9.) | ||||
(6.) Утрехт | 0:0 | Гронинген (14.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.04.0320:30 | ||||||
(17.) Де Графсхап | 3:4 | Фейеноорд (3.) | ||||
(11.) Херенвен | 3:2 | Рода ЖС Керкрад (5.) | ||||
(2.) Аякс | 4:1 | RBC Roosendaal (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(12.) Твенте | 0:0 | НАК Бреда (6.) | ||||
(16.) Витесс | 0:0 | Гронинген (14.) | ||||
вс 06.04.0314:00 | ||||||
(8.) НЕК Неймеген | 1:0 | Эксельсиор (18.) | ||||
15:30 | ||||||
(15.) FC Zwolle | 3:1 | Утрехт (7.) | ||||
(10.) Виллем II | 1:1 | ПСВ (1.) | ||||
(4.) Валвейк | 2:0 | АЗ Алкмар (9.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.04.0320:30 | ||||||
(7.) Утрехт | 1:1 | Виллем II (10.) | ||||
21:00 | ||||||
(5.) Рода ЖС Керкрад | 2:3 | ПСВ (1.) | ||||
сб 12.04.0320:30 | ||||||
(13.) Херенвен | 2:3 | НЕК Неймеген (6.) | ||||
(3.) Фейеноорд | 2:1 | Витесс (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(9.) АЗ Алкмар | 1:1 | FC Zwolle (15.) | ||||
(11.) Твенте | 3:0 | Де Графсхап (17.) | ||||
вс 13.04.0314:00 | ||||||
(8.) НАК Бреда | 0:3 | Аякс (2.) | ||||
15:30 | ||||||
(14.) Гронинген | 1:0 | Эксельсиор (18.) | ||||
(4.) Валвейк | 1:2 | RBC Roosendaal (12.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.04.0321:00 | ||||||
(5.) Утрехт | 4:3 | Валвейк (4.) | ||||
сб 19.04.0320:30 | ||||||
(1.) ПСВ | 2:0 | Твенте (11.) | ||||
(8.) Виллем II | 3:0 | Де Графсхап (18.) | ||||
(17.) Эксельсиор | 1:0 | Херенвен (13.) | ||||
(2.) Аякс | 4:2 | Рода ЖС Керкрад (6.) | ||||
(12.) RBC Roosendaal | 0:0 | АЗ Алкмар (10.) | ||||
вс 20.04.0315:30 | ||||||
(15.) FC Zwolle | 1:3 | Фейеноорд (3.) | ||||
(16.) Витесс | 1:1 | НЕК Неймеген (7.) | ||||
вс 27.04.0315:30 | ||||||
(14.) Гронинген | 0:0 | НАК Бреда (9.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.04.0321:00 | ||||||
(4.) Валвейк | 3:1 | Виллем II (9.) | ||||
сб 26.04.0320:30 | ||||||
(18.) Де Графсхап | 1:6 | ПСВ (1.) | ||||
(13.) Херенвен | 2:2 | Витесс (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(10.) Твенте | 1:0 | Эксельсиор (17.) | ||||
вс 27.04.0314:00 | ||||||
(11.) АЗ Алкмар | 1:3 | Аякс (2.) | ||||
15:30 | ||||||
(3.) Фейеноорд | 1:0 | RBC Roosendaal (12.) | ||||
(8.) НЕК Неймеген | 1:2 | Утрехт (6.) | ||||
вт 06.05.0321:00 | ||||||
(7.) НАК Бреда | 2:0 | FC Zwolle (15.) | ||||
вт 13.05.0321:00 | ||||||
(5.) Рода ЖС Керкрад | 5:1 | Гронинген (14.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 02.05.0321:00 | ||||||
(18.) Эксельсиор | 3:4 | Де Графсхап (17.) | ||||
сб 03.05.0320:30 | ||||||
(1.) ПСВ | 2:2 | АЗ Алкмар (10.) | ||||
(9.) Виллем II | 1:5 | Херенвен (13.) | ||||
(15.) FC Zwolle | 3:1 | Рода ЖС Керкрад (5.) | ||||
(2.) Аякс | 6:1 | Валвейк (4.) | ||||
21:00 | ||||||
(16.) Витесс | 3:1 | НАК Бреда (8.) | ||||
вс 04.05.0314:00 | ||||||
(6.) Утрехт | 1:2 | Фейеноорд (3.) | ||||
15:30 | ||||||
(12.) RBC Roosendaal | 1:0 | Твенте (11.) | ||||
(14.) Гронинген | 0:0 | НЕК Неймеген (7.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.05.0321:00 | ||||||
(10.) Херенвен | 2:1 | Гронинген (15.) | ||||
(4.) Рода ЖС Керкрад | 1:0 | RBC Roosendaal (13.) | ||||
сб 10.05.0320:30 | ||||||
(1.) ПСВ | 7:0 | Эксельсиор (18.) | ||||
(6.) НАК Бреда | 2:0 | Утрехт (7.) | ||||
21:00 | ||||||
(12.) Твенте | 0:0 | FC Zwolle (16.) | ||||
(9.) АЗ Алкмар | 3:2 | Виллем II (11.) | ||||
вс 11.05.0315:30 | ||||||
(17.) Де Графсхап | 0:1 | Витесс (14.) | ||||
(8.) НЕК Неймеген | 1:2 | Аякс (2.) | ||||
(3.) Фейеноорд | 2:1 | Валвейк (5.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.05.0321:00 | ||||||
(7.) Утрехт | 4:4 | Рода ЖС Керкрад (4.) | ||||
сб 17.05.0320:30 | ||||||
(16.) FC Zwolle | 0:1 | Херенвен (9.) | ||||
(10.) Виллем II | 2:1 | Эксельсиор (18.) | ||||
(13.) RBC Roosendaal | 0:2 | НЕК Неймеген (8.) | ||||
21:00 | ||||||
(15.) Витесс | 0:1 | Твенте (11.) | ||||
вс 18.05.0314:00 | ||||||
(2.) Аякс | 7:1 | Де Графсхап (17.) | ||||
(3.) Фейеноорд | 3:1 | ПСВ (1.) | ||||
15:30 | ||||||
(14.) Гронинген | 1:0 | АЗ Алкмар (12.) | ||||
(6.) Валвейк | 2:3 | НАК Бреда (5.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 25.05.0315:30 | ||||||
(8.) Херенвен | 6:0 | RBC Roosendaal (13.) | ||||
(11.) Твенте | 1:2 | Аякс (2.) | ||||
(5.) НАК Бреда | 4:0 | АЗ Алкмар (12.) | ||||
(4.) Рода ЖС Керкрад | 1:0 | Валвейк (6.) | ||||
(1.) ПСВ | 2:0 | Утрехт (9.) | ||||
(7.) НЕК Неймеген | 0:0 | FC Zwolle (16.) | ||||
(10.) Виллем II | 1:1 | Фейеноорд (3.) | ||||
(17.) Де Графсхап | 1:0 | Гронинген (14.) | ||||
(18.) Эксельсиор | 4:4 | Витесс (15.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 29.05.0315:30 | ||||||
(15.) Гронинген | 0:0 | ПСВ (1.) | ||||
(7.) Утрехт | 3:2 | Твенте (12.) | ||||
(16.) FC Zwolle | 2:1 | Де Графсхап (17.) | ||||
(13.) RBC Roosendaal | 1:2 | НАК Бреда (4.) | ||||
(14.) Витесс | 2:0 | Виллем II (11.) | ||||
(3.) Фейеноорд | 3:1 | Рода ЖС Керкрад (5.) | ||||
(10.) АЗ Алкмар | 4:1 | Эксельсиор (18.) | ||||
(8.) Валвейк | 0:1 | НЕК Неймеген (6.) | ||||
(2.) Аякс | 3:0 | Херенвен (9.) |