#11 Emre Gümüs
Gau-Odernheim
ЛС Юго-Запада Место в лиге: Шестая лига В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
ЛС Юго-Запада Место в лиге: Шестая лига В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Подробная статистика выступлений от Emre Gümüs
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 29 | 1 | 3 | - / - / - | 2.264' | |||
ЛС Юго-Запада | 29 | 1 | 3 | - / - / - | 2.264' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.08.23 | Г | (14.) | Idar-Oberstein (4.) | 3:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
2 | 20.08.23 | Д | (14.) | Basara Mainz (15.) | 2:2 | ЛП | 78' | ||||||||||
3 | 28.08.23 | Д | (7.) | TuS Marienborn (15.) | 2:1 | 72' | |||||||||||
4 | 01.09.23 | Г | (11.) | TSG Bretzenheim (7.) | 4:2 | ЛП | 77' | ||||||||||
5 | 09.09.23 | Д | (11.) | FSV Offenbach (7.) | 1:1 | ПП | 1 | 86' | |||||||||
6 | 16.09.23 | Г | (14.) | SVV Herxheim (1.) | 4:0 | ЛП | 65' | ||||||||||
7 | 24.09.23 | Д | (11.) | TuS Rüssingen (14.) | 2:1 | ЦН | 89' | ||||||||||
8 | 01.10.23 | Д | (10.) | SV Hermersberg (9.) | 1:1 | 80' | |||||||||||
9 | 08.10.23 | Д | (12.) | Bad Kreuznach (6.) | 1:4 | 22' | |||||||||||
10 | 15.10.23 | Г | (13.) | Hassia Bingen (16.) | 2:0 | 27' | |||||||||||
11 | 22.10.23 | Д | (15.) | FK Pirmasens II (8.) | 1:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
12 | 29.10.23 | Г | (16.) | TuS Hohenecken (13.) | 2:0 | 68' | |||||||||||
13 | 05.11.23 | Д | (14.) | Bienwald Kandel (7.) | 1:0 | 86' | |||||||||||
14 | 12.11.23 | Г | (15.) | TB Jahn Zeiskam (3.) | 3:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
15 | 19.11.23 | Д | (14.) | SV Steinwenden (13.) | 4:2 | ПП | 80' | ||||||||||
16 | 26.11.23 | Д | (13.) | Idar-Oberstein (1.) | 3:0 | 84' | |||||||||||
17 | 03.12.23 | Г | (13.) | Basara Mainz (4.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
18 | 23.02.24 | Г | (12.) | TuS Marienborn (11.) | 1:2 | ПП | 90' | ||||||||||
19 | 03.03.24 | Д | (11.) | TSG Bretzenheim (8.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
20 | 08.03.24 | Г | (13.) | FSV Offenbach (7.) | 3:0 | ПП | 90' | ||||||||||
21 | 17.03.24 | Д | (11.) | SVV Herxheim (2.) | 3:1 | АП | 90' | ||||||||||
22 | 24.03.24 | Г | (10.) | TuS Rüssingen (13.) | 2:4 | АП | 76' | ||||||||||
23 | 07.04.24 | Г | (9.) | SV Hermersberg (15.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 14.04.24 | Г | (8.) | Bad Kreuznach (5.) | 1:2 | 29' | |||||||||||
25 | 21.04.24 | Д | (7.) | Hassia Bingen (14.) | 6:1 | АП | 90' | ||||||||||
26 | 28.04.24 | Г | (7.) | FK Pirmasens II (9.) | 1:3 | АП | 2 | 76' | |||||||||
27 | 05.05.24 | Д | (6.) | TuS Hohenecken (16.) | 5:3 | АП | 90' | ||||||||||
28 | 12.05.24 | Г | (5.) | Bienwald Kandel (9.) | 0:6 | 90' | |||||||||||
29 | 19.05.24 | Д | (5.) | TB Jahn Zeiskam (4.) | 3:0 | АП | 1 | 89' | |||||||||
30 | 26.05.24 | Г | (5.) | SV Steinwenden (10.) | 3:0 | ПП | 90' | ||||||||||
Команда: 29, Стартовый состав: 25, Вышел на замену: 4, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |