Динамо Санкт-Петербург (-2018)
- Игроков в заявке: 0
- Средний возраст: 0,0
- Легионеры: -
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: MSA Petrovsky 2.835 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первая Лига | ||||||||||||
1 | Sa. 08.07.17 | 16:00 | Д | (6.) | Енисей (3.) | 4-4-2 два опорника | 1.000 | 2:1 | ||||
2 | So. 16.07.17 | 19:00 | Г | (5.) | Зенит 2 С-Пб (17.) | 4-4-2 два опорника | 1.228 | 0:1 | ||||
3 | Sa. 22.07.17 | 14:00 | Д | (2.) | Факел Воронеж (13.) | 4-1-4-1 | 550 | 2:0 | ||||
4 | Mi. 26.07.17 | 18:00 | Д | (2.) | Ротор Волгоград (19.) | 4-2-3-1 | 425 | 0:3 | ||||
5 | So. 30.07.17 | 17:00 | Д | (5.) | Кубань (10.) | 4-2-3-1 | 750 | 2:2 | ||||
6 | Sa. 05.08.17 | 12:00 | Г | (4.) | Луч-Энергия (19.) | 4-2-3-1 | 3.000 | 1:2 | ||||
7 | Mi. 09.08.17 | 14:00 | Д | (4.) | Олимпиец (12.) | 4-2-3-1 | 280 | 3:1 | ||||
8 | So. 13.08.17 | 19:00 | Г | (2.) | Крылья Советов (1.) | 4-2-3-1 | 7.064 | 2:0 | ||||
9 | Sa. 19.08.17 | 16:00 | Д | (4.) | Томь Томск (10.) | 4-2-3-1 | 655 | 2:0 | ||||
10 | So. 27.08.17 | 16:00 | Г | (3.) | Химки (13.) | 4-2-3-1 | 660 | 0:1 | ||||
11 | Sa. 02.09.17 | 14:00 | Д | (3.) | Волгарь (6.) | 4-2-3-1 | 690 | 2:2 | ||||
12 | Mi. 06.09.17 | 17:00 | Г | (4.) | Шинник Ярославль (3.) | 4-2-3-1 | 400 | 1:2 | ||||
13 | So. 10.09.17 | 20:00 | Д | (3.) | Авангард Курск (12.) | 4-1-4-1 | 750 | 1:2 | ||||
14 | Sa. 16.09.17 | 19:00 | Д | (3.) | Тюмень (15.) | 4-2-3-1 | 700 | 2:0 | ||||
15 | So. 24.09.17 | 14:00 | Г | (3.) | Сибирь (6.) | 4-2-3-1 | 1.500 | 1:1 | ||||
16 | Sa. 30.09.17 | 21:00 | Д | (3.) | Оренбург (6.) | 4-4-2 два опорника | 960 | 0:1 | ||||
17 | Sa. 07.10.17 | 15:00 | Г | (3.) | Тамбов (4.) | 3-5-2 атакующий | 3.100 | 1:1 | ||||
18 | Sa. 14.10.17 | 15:00 | Д | (4.) | Спартак-2 (9.) | 5-4-1 в линию | 723 | 2:2 | ||||
19 | Sa. 21.10.17 | 17:00 | Г | (5.) | Балтика (7.) | 3-5-2 атакующий | 3.158 | 3:2 | ||||
20 | So. 29.10.17 | 16:30 | Д | (6.) | Зенит 2 С-Пб (13.) | 4-1-4-1 | 535 | 3:3 | ||||
21 | Sa. 04.11.17 | 16:00 | Г | (5.) | Факел Воронеж (19.) | 4-2-3-1 | 1.400 | 0:0 | ||||
22 | Mi. 08.11.17 | 14:00 | Г | (5.) | Ротор Волгоград (20.) | 4-1-4-1 | 1.000 | 0:0 | ||||
23 | So. 12.11.17 | 15:00 | Г | (5.) | Кубань (11.) | 4-1-4-1 | 2.413 | 0:1 | ||||
24 | Sa. 18.11.17 | 18:00 | Д | (5.) | Луч-Энергия (16.) | 4-2-3-1 | 700 | 3:2 | ||||
25 | Sa. 25.11.17 | 13:00 | Г | (5.) | Олимпиец (12.) | 4-2-3-1 | 600 | 2:2 | ||||
26 | So. 04.03.18 | 15:00 | Д | (5.) | Крылья Советов (3.) | 3-5-2 | 688 | 1:3 | ||||
27 | Sa. 10.03.18 | 11:00 | Г | (6.) | Томь Томск (18.) | 4-2-3-1 | 1.500 | 1:0 | ||||
28 | Fr. 16.03.18 | 15:00 | Д | (7.) | Химки (11.) | 3-5-2 | 300 | 2:1 | ||||
29 | Sa. 24.03.18 | 15:00 | Г | (6.) | Волгарь (9.) | 3-5-2 | 1.000 | 0:0 | ||||
30 | Sa. 31.03.18 | 14:00 | Д | (6.) | Шинник Ярославль (8.) | 4-4-2 два опорника | 590 | 0:0 | ||||
31 | Sa. 07.04.18 | 16:30 | Г | (7.) | Авангард Курск (11.) | 4-4-2 два опорника | 3.700 | 0:0 | ||||
32 | Mi. 11.04.18 | 18:00 | Г | (7.) | Тюмень (17.) | 4-2-3-1 | 1.050 | 1:1 | ||||
33 | So. 15.04.18 | 16:00 | Д | (7.) | Сибирь (6.) | 4-4-1-1 | 936 | 1:1 | ||||
34 | Sa. 21.04.18 | 15:00 | Г | (7.) | Оренбург (2.) | 4-2-3-1 | 4.134 | 4:3 | ||||
35 | Sa. 28.04.18 | 15:00 | Д | (7.) | Тамбов (4.) | 4-2-3-1 | 336 | 1:1 | ||||
36 | Mi. 02.05.18 | 16:00 | Г | (7.) | Спартак-2 (13.) | 4-2-3-1 | 200 | 2:2 | ||||
37 | So. 06.05.18 | 15:00 | Д | (7.) | Балтика (5.) | 4-4-2 два опорника | 1.198 | 3:1 | ||||
38 | Sa. 12.05.18 | 15:00 | Г | (6.) | Енисей (3.) | 4-2-3-1 | 2.800 | 2:1 |