#20 Dennis Grote
Пройссен Мюнсте
Третья Лига Место в лиге: Третья лига В команде с: 13 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Третья Лига Место в лиге: Третья лига В команде с: 13 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
IMAGO
- Род./возраст:: 09 авг. 1986 г. (37)
- Место рождения: Kaiserslautern
- Национальность: Германия
- Рост: 1,83 м
- Амплуа: Опорный полузащитник
- Бывший игрок сборной: Германия Ю21
- Матчи за сборную/голы: 14 / 0
Подробная статистика выступлений от Dennis Grote
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 110 | 13 | 27 | 29 / - / 1 | 9.494' | |||
18/19 | Кубок Саксонии | 5 | - | 1 | 2 / - / - | 477' | ||
18/19 | РЛ Северо-Восток | 31 | 7 | 14 | 10 / - / - | 2.781' | ||
17/18 | Третья Лига | 33 | 2 | 5 | 10 / - / - | 2.871' | ||
17/18 | Кубок Саксонии | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' | ||
17/18 | Кубок Германии | 1 | - | - | - / - / - | 28' | ||
16/17 | Кубок Саксонии | 5 | 2 | 2 | 2 / - / - | 510' | ||
16/17 | Третья Лига | 34 | 2 | 5 | 4 / - / 1 | 2.737' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.07.16 | Д | (10.) | Зонненхоф (11.) | 0:0 | ЛЗ | 66' | 90' | |||||||||
2 | 06.08.16 | Г | (11.) | Галлешер (3.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
3 | 10.08.16 | Д | (5.) | FSV Frankfurt (20.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
4 | 14.08.16 | Г | (6.) | VfR Aalen (19.) | 2:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
5 | 27.08.16 | Д | (10.) | SF Lotte (5.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
6 | 10.09.16 | Г | (12.) | Фортуна К. (2.) | 1:0 | ЛЗ | 76' | ||||||||||
7 | 16.09.16 | Д | (10.) | Цвиккау (16.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 21.09.16 | Г | (14.) | Падерборн (7.) | 4:2 | ЛЗ | 24' | ||||||||||
9 | 24.09.16 | Д | (12.) | Оснабрюк (3.) | 3:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
10 | 01.10.16 | Г | (12.) | Дуйсбург (1.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
11 | 16.10.16 | Д | (12.) | FSV Mainz 05 II (20.) | 4:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
12 | 22.10.16 | Г | (6.) | Магдебург (11.) | 2:4 | ЛП | 1 | 82' | 90' | ||||||||
13 | 29.10.16 | Д | (8.) | W. Bremen II (15.) | 1:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
14 | 05.11.16 | Г | (3.) | Веен-Висбаден (12.) | 0:3 | ЛП | 90' | ||||||||||
15 | 19.11.16 | Д | (5.) | Хольштайн Киль (8.) | 2:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
16 | 26.11.16 | Г | (3.) | Rot-Weiß Erfurt (14.) | 1:2 | ЛП | 61' | ||||||||||
17 | 02.12.16 | Г | (6.) | Пройссен Мюнсте (12.) | 1:0 | ЛП | 43' | 86' | |||||||||
18 | 10.12.16 | Д | (7.) | Ян Регенсбург (11.) | 0:3 | ЛЗ | 64' | ||||||||||
19 | 17.12.16 | Г | (5.) | Ганза (11.) | 1:3 | ОП | 90' | ||||||||||
20 | 28.01.17 | Г | (6.) | Зонненхоф (8.) | 2:2 | ЛП | 2 | 90' | |||||||||
21 | 04.02.17 | Д | (6.) | Галлешер (4.) | 1:1 | ЛП | 66' | ||||||||||
22 | 11.02.17 | Г | (5.) | FSV Frankfurt (19.) | 0:3 | ЛП | 1 | 85' | |||||||||
23 | 18.02.17 | Д | (7.) | VfR Aalen (16.) | 0:1 | ЛП | 47' | 47' | |||||||||
25 | 03.03.17 | Д | (6.) | Фортуна К. (11.) | 3:1 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
24 | 08.03.17 | Г | (8.) | SF Lotte (3.) | 3:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
26 | 12.03.17 | Г | (8.) | Цвиккау (14.) | 1:0 | ЛП | 60' | ||||||||||
27 | 15.03.17 | Д | (5.) | Падерборн (18.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 18.03.17 | Г | (7.) | Оснабрюк (6.) | 3:0 | ОП | 90' | ||||||||||
29 | 25.03.17 | Д | (8.) | Дуйсбург (1.) | 2:3 | ЛП | 90' | ||||||||||
30 | 31.03.17 | Г | (6.) | FSV Mainz 05 II (19.) | 0:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
31 | 04.04.17 | Д | (8.) | Магдебург (2.) | 1:1 | ЛП | 25' | ||||||||||
32 | 08.04.17 | Г | (8.) | W. Bremen II (17.) | 0:0 | ЛП | 73' | ||||||||||
33 | 15.04.17 | Д | (8.) | Веен-Висбаден (15.) | 4:2 | ЛП | 2 | 90' | |||||||||
34 | 22.04.17 | Г | (8.) | Хольштайн Киль (2.) | 2:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
35 | 29.04.17 | Д | (8.) | Rot-Weiß Erfurt (16.) | 1:1 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
36 | 07.05.17 | Д | (9.) | Пройссен Мюнсте (7.) | 0:3 | ЛП | 90' | ||||||||||
37 | 13.05.17 | Г | (10.) | Ян Регенсбург (3.) | 3:2 | ЛП | 45 + 1' | 90' | |||||||||
38 | 20.05.17 | Д | (8.) | Ганза (15.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
1 | 23.07.17 | Д | (19.) | Цвиккау (13.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
2 | 29.07.17 | Г | (19.) | Падерборн (7.) | 3:2 | АП | 1 | 47' | 90' | ||||||||
3 | 02.08.17 | Д | (19.) | VfR Aalen (8.) | 2:4 | АП | 90' | ||||||||||
4 | 05.08.17 | Г | (19.) | Карл Цейсс (10.) | 1:1 | АП | 68' | ||||||||||
5 | 19.08.17 | Д | (19.) | Оснабрюк (15.) | 0:0 | Разрыв мышечного пучка | |||||||||||
6 | 26.08.17 | Г | (19.) | Унтерхахинг (8.) | 4:2 | Разрыв мышечного пучка | |||||||||||
7 | 09.09.17 | Д | (19.) | Карлсруэ (15.) | 0:0 | Разрыв мышечного пучка | |||||||||||
8 | 15.09.17 | Г | (20.) | Веен-Висбаден (4.) | 2:1 | ЦП | 1 | 58' | |||||||||
9 | 20.09.17 | Д | (20.) | Фортуна К. (2.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
10 | 23.09.17 | Г | (19.) | Галлешер (16.) | 0:3 | ЦП | 71' | ||||||||||
11 | 30.09.17 | Г | (19.) | W. Bremen II (11.) | 1:1 | ЦП | 88' | ||||||||||
12 | 14.10.17 | Д | (19.) | SF Lotte (11.) | 3:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
13 | 20.10.17 | Г | (19.) | Зонненхоф (8.) | 3:1 | ЦП | 77' | 90' | |||||||||
14 | 27.10.17 | Д | (19.) | Rot-Weiß Erfurt (20.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
15 | 04.11.17 | Г | (19.) | Меппен (7.) | 3:2 | ОП | 56' | 90' | |||||||||
16 | 18.11.17 | Д | (19.) | Вюрцбургер Кик. (14.) | 0:3 | ЦП | 90' | ||||||||||
17 | 24.11.17 | Г | (19.) | Пройссен Мюнсте (15.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
18 | 02.12.17 | Д | (19.) | Магдебург (2.) | 2:3 | ЦП | 34' | 90' | |||||||||
19 | 10.12.17 | Г | (19.) | Ганза (4.) | 3:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
20 | 16.12.17 | Г | (19.) | Цвиккау (17.) | 3:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
21 | 20.01.18 | Д | (19.) | Падерборн (1.) | 0:2 | ЦП | 44' | 72' | |||||||||
22 | 27.01.18 | Г | (19.) | VfR Aalen (10.) | 3:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
23 | 03.02.18 | Д | (19.) | Карл Цейсс (15.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
24 | 09.02.18 | Г | (19.) | Оснабрюк (17.) | 6:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
25 | 17.02.18 | Д | (19.) | Унтерхахинг (9.) | 2:1 | ЦП | 1 | 17' | 90' | ||||||||
26 | 25.02.18 | Г | (19.) | Карлсруэ (5.) | 2:0 | ЦП | 26' | 90' | |||||||||
28 | 07.03.18 | Г | (19.) | Фортуна К. (5.) | 3:0 | ЦП | 84' | ||||||||||
29 | 11.03.18 | Д | (19.) | Галлешер (15.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
30 | 18.03.18 | Д | (19.) | W. Bremen II (18.) | 2:1 | ЦП | 1 | 82' | 90' | ||||||||
31 | 24.03.18 | Г | (19.) | SF Lotte (17.) | 3:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
27 | 27.03.18 | Д | (19.) | Веен-Висбаден (3.) | 1:4 | ЦП | 90' | ||||||||||
32 | 31.03.18 | Д | (19.) | Зонненхоф (12.) | 2:3 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
33 | 08.04.18 | Г | (19.) | Rot-Weiß Erfurt (20.) | 0:5 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
34 | 14.04.18 | Д | (19.) | Меппен (9.) | 1:2 | ОП | 44' | 90' | |||||||||
35 | 21.04.18 | Г | (19.) | Вюрцбургер Кик. (6.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
36 | 29.04.18 | Д | (19.) | Пройссен Мюнсте (11.) | 1:2 | ОП | 29' | 90' | |||||||||
37 | 05.05.18 | Г | (19.) | Магдебург (1.) | 3:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
38 | 12.05.18 | Д | (19.) | Ганза (6.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
Команда: 69, Стартовый состав: 63, Вышел на замену: 4, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 4, Травмирован: 3 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 12.08.17 | Д | Бавария | 0:5 | ЦП | 28' | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг | 04.09.16 | Г | Markranstädt | 1:8 | ЛЗ | 1 | 90' | ||||||||||
1/8-финала | 08.10.16 | Г | Lok Zwickau | 0:8 | ЛП | 90' | |||||||||||
1/4-финала | 11.11.16 | Г | Budissa Bautzen | 5:7 пен. | ЛП | 1 | 1 | 74' | 120' | ||||||||
Полуфинал | 19.04.17 | Д | Цвиккау | 2:1 д.в. | ЛП | 1 | 120' | ||||||||||
Финал | 24.05.17 | Г | Lok Leipzig | 1:2 | ОП | 58' | 90' | ||||||||||
3-й круг | 08.10.17 | Г | Lok Zwickau | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 31.10.17 | Г | VfB Auerbach | 2:1 | ЦП | 64' | 90' | ||||||||||
3-й круг | 13.10.18 | Г | K. Markkleeberg | 1:3 | ОП | 1 | 90' | ||||||||||
1/8-финала | 31.10.18 | Г | FC 1910 Lößnitz | 2:4 | ЦП | 90' | |||||||||||
1/4-финала | 17.11.18 | Д | Bischofswerda | 2:1 | ЦП | 87' | 90' | ||||||||||
Полуфинал | 24.04.19 | Д | Lok Leipzig | 13:12 пен. | ЦП | 120' | |||||||||||
Финал | 25.05.19 | Д | Цвиккау | 2:0 | ЦП | 22' | 87' | ||||||||||
Команда: 11, Стартовый состав: 11, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.07.18 | Д | (6.) | U. Fürstenwalde (12.) | 3:2 | Мышечная травма | |||||||||||
3 | 01.08.18 | Д | (1.) | Динамо Берлин (14.) | 2:0 | ЦП | 64' | 90' | |||||||||
2 | 04.08.18 | Г | (1.) | Babelsberg 03 (9.) | 1:2 | ЦП | 40' | 90' | |||||||||
4 | 12.08.18 | Г | (1.) | Rot-Weiß Erfurt (5.) | 0:3 | ЦП | 90' | ||||||||||
5 | 25.08.18 | Д | (1.) | VfB Auerbach (13.) | 2:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
6 | 02.09.18 | Г | (1.) | G. Halberstadt (16.) | 2:4 | ЦП | 1 | 20' | 90' | ||||||||
7 | 12.09.18 | Г | (1.) | Altglienicke (12.) | 1:2 | ЦП | 1 | 70' | 90' | ||||||||
8 | 15.09.18 | Д | (1.) | Berliner AK (4.) | 3:1 | ЦП | 1 | 87' | 90' | ||||||||
9 | 23.09.18 | Г | (1.) | Budissa Bautzen (10.) | 0:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
10 | 29.09.18 | Д | (1.) | Lok Leipzig (15.) | 3:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
11 | 03.10.18 | Г | (1.) | Optik Rathenow (18.) | 0:4 | ЦП | 2 | 90' | |||||||||
12 | 07.10.18 | Д | (1.) | W. Nordhausen (4.) | 2:0 | ЦП | 1 | 40' | 90' | ||||||||
13 | 20.10.18 | Г | (1.) | Hertha BSC II (3.) | 1:3 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
14 | 28.10.18 | Д | (1.) | FCO Neugersdorf (9.) | 4:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
15 | 04.11.18 | Г | (1.) | ZFC Meuselwitz (16.) | 0:5 | ЦП | 1 | 1 | 81' | ||||||||
16 | 10.11.18 | Д | (1.) | Viktoria Berlin (16.) | 0:1 | ЦП | 26' | 90' | |||||||||
17 | 25.11.18 | Г | (1.) | Bischofswerda (8.) | 2:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
18 | 02.12.18 | Г | (1.) | U. Fürstenwalde (12.) | 2:4 | ЦП | 1 | 31' | 90' | ||||||||
19 | 08.12.18 | Д | (1.) | Babelsberg 03 (6.) | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
21 | 18.02.19 | Д | (1.) | Rot-Weiß Erfurt (5.) | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
23 | 03.03.19 | Д | (1.) | G. Halberstadt (9.) | 2:0 | ЦП | 1 | 1 | 90' | ||||||||
24 | 09.03.19 | Д | (1.) | Altglienicke (13.) | 4:4 | ЦП | 90' | ||||||||||
20 | 13.03.19 | Г | (1.) | Динамо Берлин (13.) | 2:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
25 | 17.03.19 | Г | (1.) | Berliner AK (2.) | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
26 | 23.03.19 | Д | (1.) | Budissa Bautzen (17.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
27 | 31.03.19 | Г | (1.) | Lok Leipzig (5.) | 4:2 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
22 | 03.04.19 | Г | (1.) | VfB Auerbach (10.) | 0:2 | ЦП | 34' | 90' | |||||||||
28 | 06.04.19 | Д | (1.) | Optik Rathenow (18.) | 3:0 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
29 | 12.04.19 | Г | (1.) | W. Nordhausen (4.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
30 | 18.04.19 | Д | (1.) | Hertha BSC II (3.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
31 | 27.04.19 | Г | (1.) | FCO Neugersdorf (16.) | 3:2 | ЦП | 2 | 90' | |||||||||
32 | 04.05.19 | Д | (1.) | ZFC Meuselwitz (13.) | 1:1 | ЦП | 1 | 62' | 90' | ||||||||
33 | 12.05.19 | Г | (1.) | Viktoria Berlin (8.) | 4:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
34 | 18.05.19 | Д | (1.) | Bischofswerda (16.) | 7:0 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
Команда: 31, Стартовый состав: 31, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 1 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центр. полузащитник | 63 | 9 | 18 |
Левый полузащитник | 24 | 3 | 7 |
Левый защитник | 11 | 1 | - |
Опорный полузащитник | 8 | - | 1 |
Атак. полузащитник | 4 | - | 1 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Германия Ю21 | |||||
17 | - | 14 | - | ||
Германия до 20 | |||||
- | 14 сент. 2005 г. | 4 | - | ||
Германия до 19 | |||||
- | 17 сент. 2004 г. | 4 | - |