IMAGO
- Род./возраст:: 28 янв. 1983 г. (41)
- Место рождения: Willemstad
- Национальность: Нидерланды
- гражданство: Dordrecht
- Профессия: Polizist
- Дебют в высшей лиге: 19.09.2009
- Рефери ФИФА: с 2011
Данные профиля
Имя на родине:
Danny Desmond Makkelie
Род./возраст::
28 янв. 1983 г. (41)
Место рождения:
Willemstad
Национальность:
Нидерланды
гражданство:
Dordrecht
Клуб:
неизвестный
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Турнир | Турнир | Матчи | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
35 | 114 | 3 | 1 | 6 | |||
Эредивизи | 22 | 65 | 3 | 1 | 5 | ||
Лига чемпионов УЕФА | 6 | 24 | 0 | 0 | 0 | ||
Саудовская Про-Лига | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | ||
Кёкен Кампион дивизион | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | ||
Лига Европы УЕФА Квалификация | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
ЧЕ - квалификация плей-офф | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | ||
Кубок Нидерландов | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 |
Лига чемпионов УЕФА
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
групповой этап | 03 окт. 2023 г. | Интер | Бенфика | 1:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
групповой этап | 08 нояб. 2023 г. | Наполи | Унион Берлин | 1:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
групповой этап | 28 нояб. 2023 г. | Янг Бойз | Црвена Звезда | 2:0 | - | - | - | - | |||||||||
групповой этап | 13 дек. 2023 г. | Ньюкасл | Милан | 1:2 | 7 | - | - | - | |||||||||
1/8-финала | 12 марта 2024 г. | Барселона | Наполи | 3:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
1/4-финала | 17 апр. 2024 г. | Бавария | Арсенал | 1:0 | 4 | - | - | - |
Лига Европы УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Квалификационный раунд | 31 авг. 2023 г. | Чукарички | Олимпиакос | 0:3 | 1 | - | - | - |
ЧЕ - квалификация плей-офф
Эредивизи
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 13 авг. 2023 г. | АЗ Алкмар (4.) | Гоу Эхед Иглс (8.) | 5:1 | 5 | - | - | 1 | |||||||||
2 | 20 авг. 2023 г. | Спарта Р. (7.) | Фейеноорд (9.) | 2:2 | 2 | - | - | - | |||||||||
5 | 17 сент. 2023 г. | Твенте (2.) | Аякс (5.) | 3:1 | 3 | - | - | - | |||||||||
3 | 28 сент. 2023 г. | АЗ Алкмар (1.) | Хераклес (10.) | 1:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
9 | 21 окт. 2023 г. | НЕК Неймеген (11.) | Алмере Сити (14.) | 1:1 | 3 | 1 | - | - | |||||||||
10 | 29 окт. 2023 г. | ПСВ (1.) | Аякс (9.) | 5:2 | 3 | - | - | - | |||||||||
11 | 05 нояб. 2023 г. | Зволле (11.) | Фортуна Ситтард (13.) | 2:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
12 | 12 нояб. 2023 г. | Фейеноорд (2.) | АЗ Алкмар (3.) | 1:0 | 3 | - | - | - | |||||||||
14 | 03 дек. 2023 г. | Фейеноорд (2.) | ПСВ (1.) | 1:2 | 4 | - | - | - | |||||||||
15 | 09 дек. 2023 г. | Аякс (6.) | Спарта Р. (7.) | 2:1 | 1 | - | - | 1 | |||||||||
16 | 17 дек. 2023 г. | Алмере Сити (16.) | Витесс (18.) | 5:0 | - | - | - | 1 | |||||||||
17 | 13 янв. 2024 г. | Зволле (11.) | Херенвен (9.) | 2:2 | 3 | - | - | 1 | |||||||||
18 | 21 янв. 2024 г. | Спарта Р. (6.) | Гоу Эхед Иглс (7.) | 0:2 | 3 | - | - | 1 | |||||||||
20 | 04 февр. 2024 г. | АЗ Алкмар (4.) | Фейеноорд (2.) | 0:1 | 3 | - | - | - | |||||||||
21 | 11 февр. 2024 г. | Херенвен (13.) | Аякс (5.) | 3:2 | 4 | - | - | - | |||||||||
22 | 18 февр. 2024 г. | Витесс (18.) | Волендам (17.) | 1:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
25 | 08 марта 2024 г. | Гоу Эхед Иглс (6.) | ПСВ (1.) | 0:1 | 1 | 1 | - | - | |||||||||
26 | 17 марта 2024 г. | Утрехт (8.) | НЕК Неймеген (6.) | 1:0 | 3 | - | - | - | |||||||||
27 | 31 марта 2024 г. | Твенте (3.) | Хераклес (14.) | 1:0 | 5 | - | - | - | |||||||||
29 | 07 апр. 2024 г. | Фейеноорд (2.) | Аякс (5.) | 6:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
30 | 12 апр. 2024 г. | Эксельсиор (16.) | Волендам (17.) | 4:0 | 5 | 1 | 1 | - | |||||||||
31 | 25 апр. 2024 г. | Херенвен (10.) | ПСВ (1.) | 0:8 | - | - | - | - |
Саудовская Про-Лига
Кубок Нидерландов
Сыгранные финалы
участие в топ-турнирах
U21-Europameisterschaft 2015 in Tschechien.
U17-Weltmeisterschaft 2015 in Chile.
U19-Europameisterschaft 2012 in Estland (auch Finale).