#14 Daler Kuzyaev
www.fc-zenit.ru
Подробная статистика выступлений от Daler Kuzyaev
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 200 | 16 | 26 | 35 / 2 / - | 14.170' | ||||
22/23 | РПЛ | 26 | 5 | 6 | 3 / - / - | 1.875' | |||
21/22 | РПЛ | 22 | - | 8 | 6 / 1 / - | 1.609' | |||
20/21 | РПЛ | 18 | 3 | 3 | 4 / - / - | 1.275' | |||
19/20 | РПЛ | 20 | - | 2 | 3 / - / - | 753' | |||
18/19 | РПЛ | 18 | 2 | 1 | 3 / 1 / - | 1.408' | |||
17/18 | РПЛ | 26 | 6 | 2 | 3 / - / - | 1.996' | |||
16/17 | РПЛ | 27 | - | 2 | 4 / - / - | 2.396' | |||
15/16 | РПЛ | 21 | - | 1 | 5 / - / - | 1.650' | |||
14/15 | РПЛ | 21 | - | 1 | 4 / - / - | 1.198' | |||
13/14 | РПЛ | 1 | - | - | - / - / - | 10' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 08.03.14 | Д | (13.) | Спартак Москва (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 14.03.14 | Г | (15.) | Урал (12.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 23.03.14 | Д | (13.) | Кубань (10.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 05.04.14 | Г | (13.) | Амкар Пермь (8.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 08.04.14 | Г | (13.) | Крылья Советов (11.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 12.04.14 | Д | (11.) | Ростов (8.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 19.04.14 | Г | (12.) | Локо Москва (2.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 27.04.14 | Д | (11.) | Динамо Москва (4.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 04.05.14 | Г | (11.) | Анжи (16.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 10.05.14 | Д | (11.) | Волга НН (15.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 15.05.14 | Г | (12.) | Рубин Казань (8.) | 1:1 | ОП | 10' | ||||||||||
1 | 04.08.14 | Д | (4.) | Амкар Пермь (16.) | 4:0 | 1' | |||||||||||
2 | 09.08.14 | Д | (4.) | Рубин Казань (13.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 13.08.14 | Г | (8.) | ЦСКА Москва (2.) | 1:0 | ОП | 14' | ||||||||||
4 | 18.08.14 | Д | (8.) | Мордовия (9.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 22.08.14 | Д | (6.) | Арсенал Тула (16.) | 3:0 | ОП | 11' | ||||||||||
6 | 29.08.14 | Г | (4.) | Урал (15.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 15.09.14 | Д | (6.) | Кубань (4.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 20.09.14 | Г | (6.) | Спартак Москва (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 28.09.14 | Д | (5.) | Ростов (15.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 18.10.14 | Г | (6.) | Локо Москва (9.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 27.10.14 | Г | (7.) | Краснодар (3.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 03.11.14 | Д | (4.) | Уфа (12.) | 1:0 | ОП | 45' | ||||||||||
13 | 08.11.14 | Г | (4.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:3 | ЦП | 1 | 69' | |||||||||
14 | 23.11.14 | Г | (6.) | Динамо Москва (4.) | 3:0 | ОП | 70' | ||||||||||
15 | 30.11.14 | Д | (9.) | Краснодар (2.) | 0:1 | 12' | |||||||||||
16 | 03.12.14 | Д | (9.) | Торпедо Москва (14.) | 0:1 | ОП | 68' | 80' | |||||||||
17 | 07.12.14 | Д | (9.) | Локо Москва (5.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
18 | 07.03.15 | Д | (9.) | ЦСКА Москва (2.) | 1:2 | 1' | |||||||||||
19 | 15.03.15 | Г | (9.) | Рубин Казань (6.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
20 | 22.03.15 | Г | (9.) | Кубань (8.) | 1:0 | ОП | 16' | ||||||||||
21 | 05.04.15 | Г | (9.) | Уфа (11.) | 0:1 | ОП | 11' | ||||||||||
22 | 08.04.15 | Д | (9.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
23 | 13.04.15 | Г | (9.) | Торпедо Москва (13.) | 0:0 | ОП | 80' | ||||||||||
24 | 19.04.15 | Д | (9.) | Динамо Москва (4.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
25 | 25.04.15 | Г | (9.) | Амкар Пермь (15.) | 2:1 | ПЗ | 19' | 90' | |||||||||
26 | 02.05.15 | Г | (8.) | Ростов (11.) | 0:1 | ПЗ | 14' | 90' | |||||||||
27 | 11.05.15 | Д | (8.) | Спартак Москва (6.) | 4:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
28 | 16.05.15 | Г | (8.) | Арсенал Тула (15.) | 1:1 | ПЗ | 38' | 90' | |||||||||
29 | 24.05.15 | Г | (9.) | Мордовия (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 30.05.15 | Д | (9.) | Урал (13.) | 1:3 | ОП | 70' | ||||||||||
1 | 18.07.15 | Г | (10.) | Ростов (9.) | 1:1 | ПЗ | 63' | 90' | |||||||||
2 | 25.07.15 | Д | (10.) | Кубань (14.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
3 | 01.08.15 | Г | (14.) | Зенит С-Пб (1.) | 3:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
4 | 07.08.15 | Д | (12.) | Мордовия (10.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 16.08.15 | Г | (10.) | Локо Москва (3.) | 0:0 | ОП | 19' | ||||||||||
6 | 21.08.15 | Д | (10.) | Динамо Москва (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 28.08.15 | Г | (11.) | Урал (12.) | 3:3 | ОП | 85' | ||||||||||
8 | 13.09.15 | Г | (9.) | Анжи (14.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 19.09.15 | Д | (9.) | Уфа (16.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 27.09.15 | Г | (10.) | Краснодар (9.) | 1:1 | ОП | 45' | ||||||||||
11 | 04.10.15 | Д | (6.) | Рубин Казань (15.) | 2:1 | ОП | 78' | 90' | |||||||||
12 | 18.10.15 | Г | (6.) | Крылья Советов (9.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
13 | 25.10.15 | Д | (6.) | ЦСКА Москва (1.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 02.11.15 | Г | (8.) | Амкар Пермь (9.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
15 | 07.11.15 | Д | (6.) | Спартак Москва (7.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 22.11.15 | Г | (7.) | Кубань (13.) | 2:2 | ОП | 89' | ||||||||||
17 | 28.11.15 | Д | (6.) | Зенит С-Пб (4.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 03.12.15 | Г | (7.) | Мордовия (16.) | 0:0 | АП | 90 + 3' | 45' | |||||||||
19 | 06.03.16 | Д | (6.) | Локо Москва (3.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
20 | 14.03.16 | Г | (6.) | Динамо Москва (11.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
21 | 19.03.16 | Д | (6.) | Урал (8.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
22 | 02.04.16 | Д | (5.) | Анжи (16.) | 3:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
23 | 10.04.16 | Г | (6.) | Уфа (14.) | 1:0 | ОП | 24' | ||||||||||
24 | 16.04.16 | Д | (6.) | Краснодар (4.) | 0:1 | ОП | 85' | ||||||||||
25 | 23.04.16 | Г | (6.) | Рубин Казань (9.) | 0:1 | ПЗ | 74' | 90' | |||||||||
26 | 01.05.16 | Д | (6.) | Крылья Советов (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 07.05.16 | Г | (7.) | ЦСКА Москва (1.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
28 | 12.05.16 | Д | (7.) | Амкар Пермь (11.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
29 | 16.05.16 | Г | (7.) | Спартак Москва (5.) | 3:0 | ОП | 73' | 90' | |||||||||
30 | 21.05.16 | Д | (7.) | Ростов (2.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
1 | 31.07.16 | Д | (5.) | Крылья Советов (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 08.08.16 | Г | (7.) | Краснодар (1.) | 4:0 | ОП | 90' | ||||||||||
3 | 14.08.16 | Д | (10.) | Локо Москва (11.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
4 | 20.08.16 | Г | (7.) | Уфа (16.) | 1:3 | ОП | 90' | ||||||||||
5 | 28.08.16 | Д | (3.) | Ростов (7.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
6 | 10.09.16 | Г | (6.) | ЦСКА Москва (2.) | 3:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
7 | 17.09.16 | Д | (8.) | Амкар Пермь (4.) | 1:3 | ОП | 65' | ||||||||||
8 | 25.09.16 | Г | (9.) | Арсенал Тула (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 01.10.16 | Д | (7.) | Оренбург (16.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
10 | 17.10.16 | Г | (7.) | Анжи (8.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
11 | 22.10.16 | Д | (5.) | Рубин Казань (11.) | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||
12 | 30.10.16 | Г | (4.) | Урал (13.) | 1:4 | ОП | 90' | ||||||||||
13 | 06.11.16 | Д | (3.) | Зенит С-Пб (2.) | 2:1 | ОП | 1 | 68' | 90' | ||||||||
14 | 21.11.16 | Д | (4.) | Томь Томск (14.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
15 | 26.11.16 | Д | (5.) | Спартак Москва (1.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
16 | 01.12.16 | Д | (4.) | Краснодар (5.) | 2:1 | АП | 90' | ||||||||||
17 | 04.12.16 | Г | (5.) | Локо Москва (9.) | 2:0 | АП | 90' | ||||||||||
18 | 05.03.17 | Д | (7.) | Уфа (6.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
19 | 12.03.17 | Г | (8.) | Ростов (7.) | 0:0 | ЦП | 70' | 90' | |||||||||
20 | 19.03.17 | Д | (8.) | ЦСКА Москва (3.) | 0:1 | ЦП | 88' | 90' | |||||||||
21 | 02.04.17 | Г | (9.) | Амкар Пермь (7.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
22 | 08.04.17 | Д | (5.) | Арсенал Тула (13.) | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||
23 | 16.04.17 | Г | (8.) | Оренбург (14.) | 2:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
24 | 22.04.17 | Д | (8.) | Анжи (12.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
25 | 26.04.17 | Г | (6.) | Рубин Казань (10.) | 0:1 | АП | 15' | 90' | |||||||||
26 | 29.04.17 | Д | (6.) | Урал (12.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 07.05.17 | Г | (6.) | Зенит С-Пб (3.) | 0:1 | АП | 81' | ||||||||||
28 | 14.05.17 | Г | (6.) | Томь Томск (16.) | 1:2 | АП | 90' | ||||||||||
29 | 17.05.17 | Г | (6.) | Спартак Москва (1.) | 3:0 | АП | 90' | ||||||||||
30 | 21.05.17 | Г | (6.) | Крылья Советов (14.) | 1:3 | АП | 90' | ||||||||||
1 | 16.07.17 | Г | (2.) | СКА Хабаровск (16.) | 0:2 | ЦП | 1 | 86' | 45' | ||||||||
2 | 22.07.17 | Д | (2.) | Рубин Казань (13.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
3 | 30.07.17 | Г | (2.) | Тосно (15.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
4 | 06.08.17 | Д | (1.) | Спартак Москва (10.) | 5:1 | ПП | 1 | 1 | 76' | ||||||||
5 | 09.08.17 | Г | (1.) | Урал (9.) | 1:1 | ПП | 90' | ||||||||||
6 | 13.08.17 | Д | (1.) | Ахмат Грозный (7.) | 4:0 | ПП | 1 | 74' | |||||||||
7 | 20.08.17 | Г | (1.) | Амкар Пермь (16.) | 0:1 | ПП | 87' | ||||||||||
8 | 27.08.17 | Д | (1.) | Ростов (3.) | 0:0 | ПП | 90' | ||||||||||
9 | 10.09.17 | Г | (1.) | Динамо Москва (11.) | 0:0 | ПП | 90' | ||||||||||
10 | 18.09.17 | Д | (1.) | Уфа (11.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 24.09.17 | Г | (1.) | Краснодар (3.) | 0:2 | ЦП | 86' | ||||||||||
12 | 01.10.17 | Г | (1.) | Анжи (16.) | 2:2 | ПЗ | 38' | ||||||||||
13 | 15.10.17 | Д | (1.) | Арсенал Тула (8.) | 0:1 | ПП | 65' | ||||||||||
14 | 22.10.17 | Г | (1.) | ЦСКА Москва (3.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
15 | 29.10.17 | Д | (2.) | Локо Москва (1.) | 0:3 | ЦП | 90' | ||||||||||
16 | 05.11.17 | Г | (2.) | Рубин Казань (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 19.11.17 | Д | (2.) | Тосно (13.) | 5:0 | ЛП | 1 | 1 | 90' | ||||||||
18 | 27.11.17 | Г | (2.) | Спартак Москва (4.) | 3:1 | ПП | 90' | ||||||||||
19 | 02.12.17 | Д | (2.) | Урал (8.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
20 | 11.12.17 | Г | (2.) | Ахмат Грозный (7.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
21 | 03.03.18 | Д | (3.) | Амкар Пермь (14.) | 0:0 | ПП | 90' | ||||||||||
22 | 11.03.18 | Г | (5.) | Ростов (9.) | 0:0 | ЦП | 70' | ||||||||||
24 | 01.04.18 | Г | (4.) | Уфа (6.) | 1:2 | Вывих лодыжки | |||||||||||
25 | 07.04.18 | Д | (4.) | Краснодар (5.) | 1:2 | ЦП | 18' | ||||||||||
26 | 14.04.18 | Д | (3.) | Анжи (14.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 18.04.18 | Д | (4.) | Динамо Москва (12.) | 2:1 | ПП | 69' | ||||||||||
27 | 22.04.18 | Г | (4.) | Арсенал Тула (8.) | 3:3 | ЦП | 2 | 24' | |||||||||
28 | 29.04.18 | Д | (4.) | ЦСКА Москва (3.) | 0:0 | ЦП | 85' | ||||||||||
29 | 05.05.18 | Г | (5.) | Локо Москва (1.) | 1:0 | ПП | 55' | 90' | |||||||||
30 | 13.05.18 | Д | (5.) | СКА Хабаровск (16.) | 6:0 | ЦП | 37' | 90' | |||||||||
1 | 29.07.18 | Г | (1.) | Енисей (16.) | 0:2 | АП | 1 | 1 | 21' | ||||||||
2 | 04.08.18 | Д | (1.) | Арсенал Тула (12.) | 1:0 | АП | 81' | ||||||||||
3 | 13.08.18 | Г | (1.) | Рубин Казань (8.) | 0:1 | АП | 64' | 71' | 71' | ||||||||
4 | 19.08.18 | Д | (1.) | Урал (15.) | 4:1 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
5 | 26.08.18 | Г | (1.) | Уфа (10.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
6 | 02.09.18 | Д | (1.) | Спартак Москва (2.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
7 | 16.09.18 | Г | (1.) | Оренбург (9.) | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||
8 | 23.09.18 | Д | (1.) | Локо Москва (11.) | 5:3 | ОП | 28' | 73' | |||||||||
9 | 30.09.18 | Г | (1.) | Анжи (13.) | 2:1 | АП | 45' | ||||||||||
10 | 07.10.18 | Д | (1.) | Краснодар (2.) | 2:1 | АП | 17' | 90' | |||||||||
11 | 21.10.18 | Г | (1.) | Динамо Москва (11.) | 1:0 | АП | 42' | ||||||||||
12 | 29.10.18 | Г | (1.) | Крылья Советов (14.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
13 | 04.11.18 | Д | (1.) | Ахмат Грозный (10.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
14 | 11.11.18 | Г | (1.) | ЦСКА Москва (5.) | 2:0 | АП | 90' | ||||||||||
15 | 25.11.18 | Д | (1.) | Ростов (5.) | 2:0 | ПП | 90' | ||||||||||
16 | 03.12.18 | Г | (1.) | Арсенал Тула (10.) | 4:2 | ПП | 1 | 53' | 90' | ||||||||
17 | 09.12.18 | Д | (1.) | Рубин Казань (7.) | 1:2 | ПП | 90' | ||||||||||
18 | 02.03.19 | Г | (1.) | Урал (12.) | 0:1 | Перелом ребра | |||||||||||
19 | 10.03.19 | Д | (1.) | Уфа (15.) | 2:1 | ЛП | 86' | ||||||||||
20 | 17.03.19 | Г | (1.) | Спартак Москва (5.) | 1:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
21 | 31.03.19 | Д | (1.) | Оренбург (8.) | 3:1 | Травма мениска | |||||||||||
22 | 07.04.19 | Г | (1.) | Локо Москва (4.) | 1:1 | Травма мениска | |||||||||||
23 | 14.04.19 | Д | (1.) | Анжи (15.) | 5:0 | Травма мениска | |||||||||||
24 | 20.04.19 | Г | (1.) | Краснодар (3.) | 2:3 | Травма мениска | |||||||||||
25 | 24.04.19 | Д | (1.) | Динамо Москва (12.) | 2:0 | Травма мениска | |||||||||||
26 | 28.04.19 | Д | (1.) | Крылья Советов (13.) | 4:2 | Травма мениска | |||||||||||
27 | 04.05.19 | Г | (1.) | Ахмат Грозный (8.) | 1:1 | Травма мениска | |||||||||||
28 | 12.05.19 | Д | (1.) | ЦСКА Москва (5.) | 3:1 | Травма мениска | |||||||||||
29 | 19.05.19 | Г | (1.) | Ростов (7.) | 1:0 | Травма мениска | |||||||||||
30 | 26.05.19 | Д | (1.) | Енисей (16.) | 4:1 | Травма мениска | |||||||||||
1 | 14.07.19 | Д | (3.) | Тамбов (13.) | 2:1 | Травма мениска | |||||||||||
2 | 21.07.19 | Г | (2.) | Сочи (16.) | 0:2 | Травма мениска | |||||||||||
3 | 28.07.19 | Г | (1.) | Оренбург (15.) | 0:2 | Травма мениска | |||||||||||
4 | 03.08.19 | Д | (1.) | Краснодар (6.) | 1:1 | ПЗ | 4' | ||||||||||
5 | 10.08.19 | Г | (1.) | Динамо Москва (11.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
6 | 17.08.19 | Д | (1.) | Ахмат Грозный (11.) | 0:0 | ПП | 7' | ||||||||||
7 | 24.08.19 | Г | (3.) | Уфа (9.) | 1:0 | ПП | 27' | ||||||||||
8 | 01.09.19 | Г | (2.) | Спартак Москва (6.) | 0:1 | ЛП | 5' | ||||||||||
9 | 13.09.19 | Д | (2.) | Арсенал Тула (7.) | 3:1 | ПП | 71' | ||||||||||
10 | 21.09.19 | Д | (1.) | Рубин Казань (10.) | 5:0 | ЛП | 77' | ||||||||||
11 | 28.09.19 | Г | (5.) | Локо Москва (2.) | 1:0 | АП | 83' | 30' | |||||||||
12 | 06.10.19 | Г | (4.) | Урал (9.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 19.10.19 | Д | (2.) | Ростов (4.) | 6:1 | ПП | 19' | ||||||||||
14 | 27.10.19 | Г | (1.) | Крылья Советов (8.) | 0:2 | ПП | 64' | ||||||||||
15 | 02.11.19 | Д | (1.) | ЦСКА Москва (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 10.11.19 | Г | (1.) | Арсенал Тула (7.) | 0:1 | АП | 1' | ||||||||||
17 | 23.11.19 | Г | (1.) | Рубин Казань (14.) | 1:2 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
18 | 01.12.19 | Д | (1.) | Спартак Москва (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 06.12.19 | Д | (1.) | Динамо Москва (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 29.02.20 | Д | (1.) | Локо Москва (5.) | 0:0 | АП | 2' | ||||||||||
21 | 09.03.20 | Д | (1.) | Уфа (8.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 14.03.20 | Д | (1.) | Урал (10.) | 7:1 | ОП | 10' | ||||||||||
23 | 20.06.20 | Г | (1.) | ЦСКА Москва (5.) | 0:4 | ЦП | 62' | ||||||||||
24 | 26.06.20 | Д | (1.) | Крылья Советов (16.) | 2:1 | ЦП | 21' | 45' | |||||||||
25 | 01.07.20 | Г | (1.) | Тамбов (14.) | 1:2 | ЦП | 67' | ||||||||||
26 | 05.07.20 | Г | (1.) | Краснодар (3.) | 2:4 | ЛП | 1 | 45 + 3' | 65' | ||||||||
27 | 08.07.20 | Д | (1.) | Сочи (12.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 11.07.20 | Г | (1.) | Ахмат Грозный (13.) | 1:1 | ПП | 66' | ||||||||||
29 | 15.07.20 | Д | (1.) | Оренбург (16.) | 4:1 | ОП | 20' | ||||||||||
30 | 22.07.20 | Г | (1.) | Ростов (5.) | 1:2 | ОП | 22' | ||||||||||
1 | 11.08.20 | Г | (2.) | Ротор Волгоград (14.) | 0:2 | Специальный отпуск | |||||||||||
2 | 15.08.20 | Г | (1.) | Ростов (6.) | 0:2 | Специальный отпуск | |||||||||||
3 | 19.08.20 | Д | (1.) | ЦСКА Москва (5.) | 2:1 | Специальный отпуск | |||||||||||
4 | 22.08.20 | Д | (1.) | Тамбов (14.) | 4:1 | Специальный отпуск | |||||||||||
5 | 26.08.20 | Г | (1.) | Динамо Москва (4.) | 1:0 | Специальный отпуск | |||||||||||
6 | 30.08.20 | Г | (2.) | Локо Москва (8.) | 0:0 | Специальный отпуск | |||||||||||
7 | 14.09.20 | Д | (1.) | Арсенал Тула (14.) | 3:1 | Специальный отпуск | |||||||||||
8 | 19.09.20 | Г | (1.) | Урал (10.) | 1:1 | Специальный отпуск | |||||||||||
9 | 26.09.20 | Д | (1.) | Уфа (15.) | 6:0 | Специальный отпуск | |||||||||||
10 | 03.10.20 | Г | (1.) | Спартак Москва (2.) | 1:1 | Специальный отпуск | |||||||||||
11 | 17.10.20 | Д | (1.) | Сочи (6.) | 3:1 | ПП | 90' | ||||||||||
12 | 24.10.20 | Д | (3.) | Рубин Казань (9.) | 1:2 | ЦП | 87' | 20' | |||||||||
13 | 01.11.20 | Г | (2.) | Химки (14.) | 0:2 | ПП | 89' | ||||||||||
14 | 08.11.20 | Д | (2.) | Краснодар (10.) | 3:1 | ПП | 1 | 88' | 90' | ||||||||
15 | 21.11.20 | Г | (2.) | Ахмат Грозный (7.) | 2:2 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
16 | 28.11.20 | Г | (1.) | Арсенал Тула (13.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
17 | 05.12.20 | Д | (1.) | Урал (11.) | 5:1 | ЛП | 32' | ||||||||||
18 | 12.12.20 | Д | (1.) | Динамо Москва (5.) | 3:1 | ПП | 19' | ||||||||||
19 | 16.12.20 | Д | (1.) | Спартак Москва (3.) | 3:1 | ПП | 9' | ||||||||||
20 | 27.02.21 | Д | (1.) | Ростов (5.) | 2:2 | ЦП | 1 | 61' | 82' | ||||||||
21 | 08.03.21 | Г | (1.) | Рубин Казань (8.) | 2:1 | ЦП | 87' | ||||||||||
22 | 13.03.21 | Д | (1.) | Ахмат Грозный (11.) | 4:0 | ЦП | 72' | ||||||||||
23 | 17.03.21 | Г | (1.) | ЦСКА Москва (5.) | 2:3 | ЦП | 2 | 90' | |||||||||
24 | 05.04.21 | Д | (1.) | Химки (9.) | 2:0 | ЛП | 76' | ||||||||||
25 | 11.04.21 | Г | (1.) | Сочи (7.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
26 | 17.04.21 | Г | (1.) | Краснодар (11.) | 2:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
27 | 24.04.21 | Д | (1.) | Ротор Волгоград (15.) | 6:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 02.05.21 | Д | (1.) | Локо Москва (3.) | 6:1 | ЦП | 69' | 81' | |||||||||
29 | 08.05.21 | Г | (1.) | Уфа (14.) | 0:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
30 | 16.05.21 | Г | (1.) | Тамбов (16.) | 1:5 | ЦП | 1 | 78' | |||||||||
1 | 24.07.21 | Г | (3.) | Химки (13.) | 1:3 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
2 | 01.08.21 | Г | (1.) | Ростов (15.) | 2:4 | ПП | 1 | 81' | 87' | ||||||||
3 | 07.08.21 | Д | (1.) | Краснодар (8.) | 3:2 | ПП | 1 | 13' | 88' | ||||||||
4 | 15.08.21 | Г | (1.) | Локо Москва (5.) | 1:1 | ЦП | 19' | 50' | 50' | ||||||||
5 | 21.08.21 | Г | (2.) | Уфа (11.) | 1:1 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
6 | 26.08.21 | Д | (1.) | ЦСКА Москва (6.) | 1:0 | ЦП | 80' | ||||||||||
7 | 11.09.21 | Д | (1.) | Ахмат Грозный (10.) | 3:1 | ЦП | 45' | ||||||||||
8 | 20.09.21 | Г | (1.) | Рубин Казань (5.) | 1:3 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
9 | 25.09.21 | Д | (1.) | Крылья Советов (11.) | 2:1 | ЦП | 26' | 45' | |||||||||
10 | 03.10.21 | Д | (1.) | Сочи (3.) | 1:2 | ЛП | 74' | ||||||||||
11 | 16.10.21 | Г | (1.) | Арсенал Тула (12.) | 2:1 | ЦП | 21' | 45' | |||||||||
12 | 24.10.21 | Д | (1.) | Спартак Москва (7.) | 7:1 | Мышечная травма | |||||||||||
13 | 29.10.21 | Д | (1.) | Динамо Москва (4.) | 4:1 | Мышечная травма | |||||||||||
14 | 07.11.21 | Г | (1.) | Урал (16.) | 0:0 | Мышечная травма | |||||||||||
15 | 19.11.21 | Д | (1.) | Нижний Новгород (13.) | 5:1 | Мышечная травма | |||||||||||
16 | 28.11.21 | Г | (1.) | ЦСКА Москва (6.) | 0:2 | ЦП | 67' | ||||||||||
17 | 03.12.21 | Д | (1.) | Ростов (12.) | 2:2 | ЦП | 1 | 79' | |||||||||
18 | 12.12.21 | Г | (1.) | Динамо Москва (2.) | 1:1 | ЦП | 87' | ||||||||||
19 | 28.02.22 | Д | (1.) | Рубин Казань (11.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 07.03.22 | Д | (1.) | Уфа (15.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 13.03.22 | Г | (1.) | Крылья Советов (8.) | 1:1 | ЦП | 1 | 26' | |||||||||
22 | 19.03.22 | Д | (1.) | Арсенал Тула (14.) | 3:0 | ЦП | 1 | 62' | |||||||||
23 | 03.04.22 | Г | (1.) | Сочи (5.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
24 | 09.04.22 | Г | (1.) | Ахмат Грозный (8.) | 0:2 | ЦП | 90 + 4' | 90' | |||||||||
25 | 16.04.22 | Д | (1.) | Урал (15.) | 3:1 | ПП | 51' | 57' | |||||||||
26 | 25.04.22 | Г | (1.) | Краснодар (5.) | 1:3 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
27 | 30.04.22 | Д | (1.) | Локо Москва (6.) | 3:1 | ПЗ | 87' | ||||||||||
28 | 07.05.22 | Д | (1.) | Химки (12.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 15.05.22 | Г | (1.) | Спартак Москва (10.) | 1:1 | ПП | 90' | ||||||||||
30 | 21.05.22 | Г | (1.) | Нижний Новгород (11.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
1 | 15.07.22 | Г | (9.) | Химки (11.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
2 | 22.07.22 | Д | (4.) | Крылья Советов (8.) | 3:0 | ПЗ | 1 | 29' | |||||||||
3 | 30.07.22 | Д | (1.) | Локо Москва (14.) | 5:0 | Травма медиальной коллатеральной связки | |||||||||||
4 | 06.08.22 | Г | (4.) | Ахмат Грозный (9.) | 0:0 | Травма медиальной коллатеральной связки | |||||||||||
5 | 13.08.22 | Д | (2.) | ЦСКА Москва (4.) | 2:1 | Травма медиальной коллатеральной связки | |||||||||||
6 | 21.08.22 | Д | (1.) | Торпедо Москва (16.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 28.08.22 | Г | (1.) | Урал (16.) | 0:4 | ЦП | 1 | 73' | |||||||||
8 | 04.09.22 | Г | (1.) | Спартак Москва (4.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
9 | 11.09.22 | Д | (1.) | Оренбург (12.) | 8:0 | ЦП | 1 | 1 | 10' | 45' | |||||||
10 | 17.09.22 | Г | (1.) | Динамо Москва (7.) | 0:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
11 | 02.10.22 | Д | (1.) | Ростов (4.) | 3:1 | ЦП | 1 | 26' | |||||||||
12 | 08.10.22 | Г | (1.) | Факел Воронеж (12.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
13 | 16.10.22 | Г | (1.) | Пари НН (11.) | 0:3 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
14 | 24.10.22 | Д | (1.) | Сочи (8.) | 7:0 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
15 | 30.10.22 | Г | (1.) | Краснодар (6.) | 0:1 | ЦП | 1 | 79' | 90' | ||||||||
16 | 05.11.22 | Д | (1.) | Ахмат Грозный (6.) | 1:2 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
17 | 12.11.22 | Г | (1.) | Торпедо Москва (16.) | 0:2 | ЦП | 88' | ||||||||||
18 | 04.03.23 | Д | (1.) | Пари НН (12.) | 3:0 | ЦП | 75' | ||||||||||
19 | 12.03.23 | Д | (1.) | Химки (15.) | 3:2 | ЦП | 87' | ||||||||||
20 | 19.03.23 | Г | (1.) | ЦСКА Москва (4.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
21 | 01.04.23 | Д | (1.) | Урал (11.) | 2:0 | ЦП | 68' | ||||||||||
22 | 09.04.23 | Г | (1.) | Локо Москва (10.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
23 | 16.04.23 | Г | (1.) | Ростов (2.) | 0:0 | ЦП | 25' | ||||||||||
24 | 22.04.23 | Д | (1.) | Динамо Москва (6.) | 3:1 | ЦП | 65' | ||||||||||
25 | 29.04.23 | Г | (1.) | Крылья Советов (12.) | 1:5 | ЦП | 2 | 76' | |||||||||
26 | 07.05.23 | Д | (1.) | Спартак Москва (4.) | 3:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
27 | 13.05.23 | Д | (1.) | Краснодар (6.) | 2:2 | ЦП | 84' | 28' | |||||||||
28 | 20.05.23 | Г | (1.) | Оренбург (8.) | 2:2 | ПП | 20' | ||||||||||
29 | 27.05.23 | Г | (1.) | Сочи (10.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
30 | 03.06.23 | Д | (1.) | Факел Воронеж (13.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
Команда: 236, Стартовый состав: 161, Вышел на замену: 39, В запасе: 36, Дисквалифицирован: 13, Травмирован: 22 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центр. полузащитник | 69 | 8 | 14 |
Опорный полузащитник | 62 | - | 2 |
Правый полузащитник | 40 | 5 | 4 |
Атак. полузащитник | 22 | 1 | 2 |
Правый защитник | 17 | 1 | 1 |
Левый полузащитник | 10 | 1 | 3 |