Central Youth League
Польша
Рейтинг лиги:
Молодежное первенство
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 439
- Легионеры: 19 Игроки 4,3%
- ø-Стоимость: 0 тыс €
- ø-Возраст: 18,0
Полное расписание матчей Central Youth League
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.08.1814:00 | ||||||
(10.) Wisla U19 | 0:0 | Lubin U19 (9.) | ||||
(2.) Slask U19 | 3:1 | Cracovia U19 (13.) | ||||
(6.) Korona U19 | 1:0 | Belchatow U19 (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Pogon U19 | 2:0 | Elana U19 (15.) | ||||
вс 05.08.1816:00 | ||||||
(14.) Motor U19 | 0:2 | Легия U19 (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Escola V. U19 | 3:0 | Arka Gdynia U19 (16.) | ||||
вт 21.08.1813:00 | ||||||
(11.) Lech U19 | 2:3 | Jagiellonia U19 (5.) | ||||
ср 29.08.1813:00 | ||||||
(8.) Gornik U19 | 3:3 | Рух Хожув U19 (7.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.08.1816:00 | ||||||
(1.) Легия U19 | 7:0 | Belchatow U19 (16.) | ||||
(13.) Рух Хожув U19 | 0:3 | Korona U19 (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Cracovia U19 | 3:2 | Escola V. U19 (9.) | ||||
вс 12.08.1814:00 | ||||||
(12.) Arka Gdynia U19 | 3:3 | Gornik U19 (11.) | ||||
(15.) Motor U19 | 0:4 | Pogon U19 (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) Elana U19 | 0:2 | Lech U19 (10.) | ||||
ср 22.08.1814:00 | ||||||
(4.) Lubin U19 | 3:1 | Slask U19 (6.) | ||||
ср 26.09.1813:00 | ||||||
(7.) Jagiellonia U19 | 0:1 | Wisla U19 (5.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.08.1813:00 | ||||||
(2.) Korona U19 | 2:1 | Arka Gdynia U19 (14.) | ||||
14:00 | ||||||
(1.) Pogon U19 | 2:0 | Легия U19 (5.) | ||||
(6.) Lech U19 | 2:1 | Motor U19 (16.) | ||||
(4.) Wisla U19 | 1:0 | Elana U19 (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) Belchatow U19 | 3:2 | Рух Хожув U19 (13.) | ||||
вс 19.08.1814:00 | ||||||
(10.) Gornik U19 | 2:2 | Cracovia U19 (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(11.) Escola V. U19 | 1:3 | Lubin U19 (3.) | ||||
ср 29.08.1814:00 | ||||||
(7.) Slask U19 | 2:2 | Jagiellonia U19 (8.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.08.1813:00 | ||||||
(13.) Belchatow U19 | 0:1 | Arka Gdynia U19 (11.) | ||||
14:00 | ||||||
(10.) Cracovia U19 | 3:5 | Korona U19 (2.) | ||||
(16.) Elana U19 | 1:5 | Slask U19 (6.) | ||||
(15.) Motor U19 | 0:1 | Wisla U19 (4.) | ||||
(5.) Легия U19 | 3:1 | Рух Хожув U19 (14.) | ||||
15:30 | ||||||
(8.) Jagiellonia U19 | 2:2 | Escola V. U19 (9.) | ||||
вс 26.08.1816:00 | ||||||
(3.) Lubin U19 | 2:1 | Gornik U19 (12.) | ||||
(1.) Pogon U19 | 2:1 | Lech U19 (7.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 01.09.1814:00 | ||||||
(10.) Lech U19 | 0:2 | Легия U19 (3.) | ||||
(5.) Wisla U19 | 1:2 | Pogon U19 (1.) | ||||
(2.) Korona U19 | 2:0 | Lubin U19 (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) Belchatow U19 | 2:2 | Cracovia U19 (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) Escola V. U19 | 4:2 | Elana U19 (16.) | ||||
вс 02.09.1814:00 | ||||||
(7.) Slask U19 | 2:3 | Motor U19 (14.) | ||||
(13.) Gornik U19 | 0:2 | Jagiellonia U19 (6.) | ||||
(15.) Рух Хожув U19 | 1:2 | Arka Gdynia U19 (9.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.09.1814:00 | ||||||
(9.) Cracovia U19 | 4:2 | Рух Хожув U19 (15.) | ||||
(16.) Elana U19 | 1:4 | Gornik U19 (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) Motor U19 | 4:3 | Escola V. U19 (10.) | ||||
ср 19.09.1813:00 | ||||||
(8.) Jagiellonia U19 | 1:3 | Korona U19 (1.) | ||||
(7.) Lech U19 | 1:0 | Wisla U19 (6.) | ||||
14:00 | ||||||
(2.) Pogon U19 | 4:5 | Slask U19 (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Легия U19 | 2:0 | Arka Gdynia U19 (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Lubin U19 | 5:0 | Belchatow U19 (14.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 15.09.1813:00 | ||||||
(11.) Belchatow U19 | 1:0 | Jagiellonia U19 (9.) | ||||
14:00 | ||||||
(6.) Wisla U19 | 1:1 | Легия U19 (3.) | ||||
(1.) Korona U19 | 1:1 | Elana U19 (16.) | ||||
вс 16.09.1814:00 | ||||||
(13.) Gornik U19 | 1:1 | Motor U19 (12.) | ||||
(15.) Рух Хожув U19 | 5:1 | Lubin U19 (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Arka Gdynia U19 | 5:3 | Cracovia U19 (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Slask U19 | 2:6 | Lech U19 (5.) | ||||
(14.) Escola V. U19 | 0:3 | Pogon U19 (2.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 22.09.1814:00 | ||||||
(5.) Wisla U19 | 4:0 | Slask U19 (7.) | ||||
15:30 | ||||||
(10.) Jagiellonia U19 | 3:3 | Рух Хожув U19 (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Легия U19 | 2:1 | Cracovia U19 (12.) | ||||
(16.) Elana U19 | 2:0 | Belchatow U19 (14.) | ||||
вс 23.09.1813:00 | ||||||
(4.) Lubin U19 | 3:0 | Arka Gdynia U19 (9.) | ||||
14:00 | ||||||
(13.) Motor U19 | 2:2 | Korona U19 (1.) | ||||
(2.) Pogon U19 | 1:1 | Gornik U19 (11.) | ||||
(6.) Lech U19 | 1:2 | Escola V. U19 (8.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.09.1814:00 | ||||||
(8.) Slask U19 | 3:0 | Легия U19 (4.) | ||||
(1.) Korona U19 | 2:1 | Pogon U19 (3.) | ||||
(14.) Belchatow U19 | 1:1 | Motor U19 (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) Cracovia U19 | 0:2 | Lubin U19 (2.) | ||||
вс 30.09.1813:00 | ||||||
(15.) Рух Хожув U19 | 1:1 | Elana U19 (16.) | ||||
14:00 | ||||||
(13.) Gornik U19 | 0:3 | Lech U19 (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) Arka Gdynia U19 | 1:1 | Jagiellonia U19 (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Escola V. U19 | 2:1 | Wisla U19 (6.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.10.1812:00 | ||||||
(2.) Pogon U19 | 4:0 | Belchatow U19 (15.) | ||||
14:00 | ||||||
(14.) Elana U19 | 2:1 | Arka Gdynia U19 (9.) | ||||
(5.) Wisla U19 | 2:1 | Gornik U19 (13.) | ||||
(6.) Slask U19 | 4:2 | Escola V. U19 (8.) | ||||
15:30 | ||||||
(11.) Jagiellonia U19 | 0:3 | Cracovia U19 (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Легия U19 | 0:1 | Lubin U19 (3.) | ||||
вс 07.10.1814:00 | ||||||
(12.) Motor U19 | 1:1 | Рух Хожув U19 (16.) | ||||
(7.) Lech U19 | 0:3 | Korona U19 (1.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.10.1815:00 | ||||||
(12.) Gornik U19 | 2:1 | Slask U19 (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) Belchatow U19 | 2:4 | Lech U19 (6.) | ||||
(10.) Cracovia U19 | 1:1 | Elana U19 (14.) | ||||
вс 14.10.1815:00 | ||||||
(8.) Arka Gdynia U19 | 3:0 | Motor U19 (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Рух Хожув U19 | 1:2 | Pogon U19 (2.) | ||||
ср 17.10.1814:00 | ||||||
(1.) Korona U19 | 0:1 | Wisla U19 (5.) | ||||
ср 24.10.1813:00 | ||||||
(3.) Lubin U19 | 1:1 | Jagiellonia U19 (11.) | ||||
ср 31.10.1816:00 | ||||||
(9.) Escola V. U19 | 0:1 | Легия U19 (4.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 17.10.1817:30 | ||||||
(12.) Motor U19 | 1:1 | Cracovia U19 (10.) | ||||
пт 19.10.1813:00 | ||||||
(5.) Lech U19 | 7:0 | Рух Хожув U19 (16.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) Легия U19 | 5:2 | Jagiellonia U19 (11.) | ||||
сб 20.10.1814:00 | ||||||
(14.) Elana U19 | 0:2 | Lubin U19 (3.) | ||||
(2.) Pogon U19 | 1:1 | Arka Gdynia U19 (9.) | ||||
(6.) Wisla U19 | 0:0 | Belchatow U19 (15.) | ||||
(7.) Slask U19 | 1:4 | Korona U19 (1.) | ||||
вс 21.10.1817:00 | ||||||
(8.) Escola V. U19 | 3:1 | Gornik U19 (13.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.10.1813:00 | ||||||
(14.) Рух Хожув U19 | 1:0 | Wisla U19 (6.) | ||||
14:00 | ||||||
(1.) Korona U19 | 2:3 | Escola V. U19 (8.) | ||||
(16.) Belchatow U19 | 0:2 | Slask U19 (7.) | ||||
15:30 | ||||||
(11.) Jagiellonia U19 | 4:3 | Elana U19 (15.) | ||||
вс 28.10.1813:00 | ||||||
(10.) Cracovia U19 | 1:1 | Pogon U19 (2.) | ||||
(3.) Lubin U19 | 0:1 | Motor U19 (12.) | ||||
14:00 | ||||||
(13.) Gornik U19 | 2:1 | Легия U19 (4.) | ||||
ср 07.11.1813:00 | ||||||
(9.) Arka Gdynia U19 | 0:1 | Lech U19 (5.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.11.1814:00 | ||||||
(7.) Wisla U19 | 1:2 | Arka Gdynia U19 (9.) | ||||
(6.) Slask U19 | 7:1 | Рух Хожув U19 (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Легия U19 | 2:1 | Elana U19 (16.) | ||||
15:30 | ||||||
(8.) Escola V. U19 | 1:2 | Belchatow U19 (14.) | ||||
вс 04.11.1814:00 | ||||||
(12.) Motor U19 | 0:1 | Jagiellonia U19 (11.) | ||||
(4.) Pogon U19 | 2:4 | Lubin U19 (2.) | ||||
(5.) Lech U19 | 1:3 | Cracovia U19 (10.) | ||||
ср 10.04.1919:00 | ||||||
(13.) Gornik U19 | 1:2 | Korona U19 (1.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.11.1814:00 | ||||||
(14.) Belchatow U19 | 1:2 | Gornik U19 (12.) | ||||
(15.) Elana U19 | 0:0 | Motor U19 (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Korona U19 | 1:0 | Легия U19 (4.) | ||||
15:30 | ||||||
(10.) Jagiellonia U19 | 3:3 | Pogon U19 (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Lubin U19 | 2:1 | Lech U19 (6.) | ||||
вс 11.11.1813:30 | ||||||
(16.) Рух Хожув U19 | 1:2 | Escola V. U19 (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) Arka Gdynia U19 | 2:3 | Slask U19 (5.) | ||||
16:30 | ||||||
(9.) Cracovia U19 | 2:1 | Wisla U19 (8.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.11.1814:00 | ||||||
(15.) Belchatow U19 | 0:2 | Korona U19 (1.) | ||||
14:30 | ||||||
(14.) Рух Хожув U19 | 1:0 | Gornik U19 (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) Arka Gdynia U19 | 3:2 | Escola V. U19 (8.) | ||||
15:30 | ||||||
(9.) Jagiellonia U19 | 3:2 | Lech U19 (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Легия U19 | 2:2 | Motor U19 (13.) | ||||
(2.) Lubin U19 | 3:4 | Wisla U19 (7.) | ||||
вс 18.11.1814:00 | ||||||
(11.) Cracovia U19 | 0:3 | Slask U19 (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) Elana U19 | 1:1 | Pogon U19 (3.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 22.11.1819:00 | ||||||
(4.) Slask U19 | 2:1 | Lubin U19 (2.) | ||||
сб 24.11.1813:00 | ||||||
(5.) Pogon U19 | 1:2 | Motor U19 (13.) | ||||
14:00 | ||||||
(15.) Belchatow U19 | 0:3 | Легия U19 (3.) | ||||
(12.) Gornik U19 | 2:0 | Arka Gdynia U19 (11.) | ||||
(7.) Wisla U19 | 3:2 | Jagiellonia U19 (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Korona U19 | 2:1 | Рух Хожув U19 (14.) | ||||
(6.) Lech U19 | 4:0 | Elana U19 (16.) | ||||
вс 25.11.1817:00 | ||||||
(9.) Escola V. U19 | 2:3 | Cracovia U19 (8.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 06.03.1914:00 | ||||||
(3.) Lubin U19 | 2:3 | Escola V. U19 (9.) | ||||
сб 09.03.1915:30 | ||||||
(10.) Jagiellonia U19 | 0:4 | Slask U19 (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Легия U19 | 0:1 | Pogon U19 (4.) | ||||
вс 10.03.1914:00 | ||||||
(16.) Elana U19 | 1:3 | Wisla U19 (7.) | ||||
(8.) Cracovia U19 | 5:2 | Gornik U19 (12.) | ||||
(15.) Рух Хожув U19 | 2:3 | Belchatow U19 (14.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) Arka Gdynia U19 | 2:3 | Korona U19 (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Motor U19 | 0:1 | Lech U19 (6.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 14.03.1917:30 | ||||||
(1.) Korona U19 | 5:3 | Cracovia U19 (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Lech U19 | 1:4 | Pogon U19 (4.) | ||||
сб 16.03.1914:00 | ||||||
(11.) Arka Gdynia U19 | 2:2 | Belchatow U19 (14.) | ||||
(2.) Slask U19 | 5:0 | Elana U19 (16.) | ||||
(6.) Wisla U19 | 2:1 | Motor U19 (13.) | ||||
вс 17.03.1914:00 | ||||||
(15.) Рух Хожув U19 | 1:3 | Легия U19 (5.) | ||||
(9.) Escola V. U19 | 0:1 | Jagiellonia U19 (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Gornik U19 | 1:2 | Lubin U19 (3.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.03.1913:00 | ||||||
(11.) Arka Gdynia U19 | 3:3 | Рух Хожув U19 (15.) | ||||
14:00 | ||||||
(9.) Cracovia U19 | 1:1 | Belchatow U19 (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Легия U19 | 1:1 | Lech U19 (7.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) Lubin U19 | 2:2 | Korona U19 (1.) | ||||
вс 24.03.1914:00 | ||||||
(12.) Motor U19 | 2:1 | Slask U19 (2.) | ||||
ср 03.04.1916:30 | ||||||
(10.) Jagiellonia U19 | 1:1 | Gornik U19 (13.) | ||||
ср 10.04.1918:00 | ||||||
(16.) Elana U19 | 0:3 | Escola V. U19 (8.) | ||||
ср 01.05.1913:00 | ||||||
(4.) Pogon U19 | 1:1 | Wisla U19 (6.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 27.03.1915:00 | ||||||
(10.) Arka Gdynia U19 | 2:0 | Легия U19 (6.) | ||||
сб 30.03.1913:00 | ||||||
(15.) Рух Хожув U19 | 2:1 | Cracovia U19 (9.) | ||||
14:00 | ||||||
(1.) Korona U19 | 3:1 | Jagiellonia U19 (11.) | ||||
(8.) Escola V. U19 | 0:0 | Motor U19 (13.) | ||||
(2.) Slask U19 | 3:2 | Pogon U19 (5.) | ||||
(4.) Wisla U19 | 2:0 | Lech U19 (7.) | ||||
вс 31.03.1913:00 | ||||||
(12.) Gornik U19 | 3:1 | Elana U19 (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Belchatow U19 | 0:2 | Lubin U19 (3.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.04.1913:00 | ||||||
(5.) Pogon U19 | 2:0 | Escola V. U19 (9.) | ||||
14:00 | ||||||
(7.) Lech U19 | 2:3 | Slask U19 (2.) | ||||
(16.) Elana U19 | 0:5 | Korona U19 (1.) | ||||
(8.) Cracovia U19 | 3:0 | Arka Gdynia U19 (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(4.) Lubin U19 | 1:1 | Рух Хожув U19 (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Легия U19 | 0:3 | Wisla U19 (3.) | ||||
вс 07.04.1915:30 | ||||||
(10.) Jagiellonia U19 | 4:1 | Belchatow U19 (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Motor U19 | 1:1 | Gornik U19 (12.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.04.1913:00 | ||||||
(11.) Arka Gdynia U19 | 3:3 | Lubin U19 (3.) | ||||
14:00 | ||||||
(2.) Slask U19 | 2:1 | Wisla U19 (5.) | ||||
сб 13.04.1913:00 | ||||||
(14.) Рух Хожув U19 | 0:2 | Jagiellonia U19 (9.) | ||||
14:00 | ||||||
(8.) Cracovia U19 | 3:0 | Легия U19 (6.) | ||||
вс 14.04.1913:00 | ||||||
(12.) Gornik U19 | 3:3 | Pogon U19 (4.) | ||||
(10.) Escola V. U19 | 1:2 | Lech U19 (7.) | ||||
14:00 | ||||||
(15.) Belchatow U19 | 0:1 | Elana U19 (16.) | ||||
(1.) Korona U19 | 1:0 | Motor U19 (13.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 18.04.1912:30 | ||||||
(9.) Jagiellonia U19 | 1:1 | Arka Gdynia U19 (12.) | ||||
13:00 | ||||||
(3.) Wisla U19 | 2:0 | Escola V. U19 (10.) | ||||
(5.) Pogon U19 | 3:3 | Korona U19 (1.) | ||||
14:00 | ||||||
(8.) Lech U19 | 1:3 | Gornik U19 (11.) | ||||
(16.) Elana U19 | 2:2 | Рух Хожув U19 (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) Motor U19 | 1:2 | Belchatow U19 (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Легия U19 | 2:0 | Slask U19 (2.) | ||||
сб 20.04.1917:00 | ||||||
(4.) Lubin U19 | 1:2 | Cracovia U19 (7.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.04.1913:00 | ||||||
(7.) Cracovia U19 | 1:3 | Jagiellonia U19 (8.) | ||||
(15.) Рух Хожув U19 | 2:0 | Motor U19 (13.) | ||||
(12.) Escola V. U19 | 1:2 | Slask U19 (2.) | ||||
14:00 | ||||||
(14.) Belchatow U19 | 2:1 | Pogon U19 (5.) | ||||
(1.) Korona U19 | 3:2 | Lech U19 (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) Gornik U19 | 1:0 | Wisla U19 (4.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) Lubin U19 | 4:0 | Легия U19 (6.) | ||||
вс 28.04.1915:00 | ||||||
(11.) Arka Gdynia U19 | 3:1 | Elana U19 (16.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 01.05.1916:00 | ||||||
(5.) Легия U19 | 2:1 | Escola V. U19 (12.) | ||||
чт 02.05.1913:00 | ||||||
(14.) Motor U19 | 0:0 | Arka Gdynia U19 (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Lech U19 | 3:1 | Belchatow U19 (15.) | ||||
сб 04.05.1914:00 | ||||||
(2.) Slask U19 | 2:0 | Gornik U19 (10.) | ||||
(4.) Wisla U19 | 0:3 | Korona U19 (1.) | ||||
15:30 | ||||||
(8.) Jagiellonia U19 | 2:0 | Lubin U19 (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Pogon U19 | 0:1 | Рух Хожув U19 (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(16.) Elana U19 | 1:5 | Cracovia U19 (7.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.05.1918:00 | ||||||
(5.) Cracovia U19 | 2:1 | Motor U19 (15.) | ||||
сб 11.05.1912:30 | ||||||
(13.) Рух Хожув U19 | 4:2 | Lech U19 (9.) | ||||
14:00 | ||||||
(12.) Gornik U19 | 1:5 | Escola V. U19 (11.) | ||||
15:30 | ||||||
(8.) Jagiellonia U19 | 4:1 | Легия U19 (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) Belchatow U19 | 4:1 | Wisla U19 (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Lubin U19 | 2:0 | Elana U19 (16.) | ||||
вс 12.05.1914:00 | ||||||
(1.) Korona U19 | 3:0 | Slask U19 (2.) | ||||
вт 14.05.1914:00 | ||||||
(10.) Arka Gdynia U19 | 2:1 | Pogon U19 (7.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.05.1913:00 | ||||||
(10.) Lech U19 | 0:1 | Arka Gdynia U19 (9.) | ||||
14:00 | ||||||
(12.) Escola V. U19 | 0:4 | Korona U19 (1.) | ||||
(2.) Slask U19 | 5:1 | Belchatow U19 (14.) | ||||
(6.) Wisla U19 | 0:2 | Рух Хожув U19 (13.) | ||||
(16.) Elana U19 | 0:2 | Jagiellonia U19 (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Легия U19 | 0:3 | Gornik U19 (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) Pogon U19 | 0:4 | Cracovia U19 (4.) | ||||
вс 19.05.1914:30 | ||||||
(15.) Motor U19 | 0:1 | Lubin U19 (3.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 22.05.1921:00 | ||||||
(1.) Korona U19 | 3:1 | Gornik U19 (12.) | ||||
сб 25.05.1915:15 | ||||||
(3.) Lubin U19 | 1:0 | Pogon U19 (9.) | ||||
15:30 | ||||||
(4.) Jagiellonia U19 | 3:0 | Motor U19 (15.) | ||||
16:30 | ||||||
(14.) Belchatow U19 | 2:3 | Escola V. U19 (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) Arka Gdynia U19 | 3:0 | Wisla U19 (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(16.) Elana U19 | 0:1 | Легия U19 (6.) | ||||
вс 26.05.1914:00 | ||||||
(13.) Рух Хожув U19 | 1:3 | Slask U19 (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Cracovia U19 | 1:2 | Lech U19 (10.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 29.05.1919:00 | ||||||
(15.) Motor U19 | 3:0 | Elana U19 (16.) | ||||
чт 30.05.1917:00 | ||||||
(8.) Wisla U19 | 1:2 | Cracovia U19 (5.) | ||||
17:30 | ||||||
(6.) Легия U19 | 1:1 | Korona U19 (1.) | ||||
пт 31.05.1914:00 | ||||||
(9.) Pogon U19 | 2:3 | Jagiellonia U19 (4.) | ||||
сб 01.06.1914:00 | ||||||
(12.) Gornik U19 | 0:1 | Belchatow U19 (14.) | ||||
(11.) Escola V. U19 | 2:1 | Рух Хожув U19 (13.) | ||||
(2.) Slask U19 | 0:3 | Arka Gdynia U19 (7.) | ||||
(10.) Lech U19 | 0:0 | Lubin U19 (3.) |