Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Родился/возраст:: 25 апр. 1974 г. (44)

Место рождения: Turkey Istanbul

Национальность: Turkey Turkey

Im Amt seit: 21 нояб. 2018 г.

Vertrag bis: 30.06.2019

Агенты: Ohne Berater

Ср. срок тренерской работы тренером : 0,63 Лет

Предпочитаемая схема игры :

Cenk Özcan
tff.org
Adana Demirspor
Adana Demirspor Ассистент тренера
Turkey 1.Lig
Im Amt seit: 21 нояб. 2018 г.
Vertrag bis: 30.06.2019

Profildaten

Дата рождения: 25 апр. 1974 г.
Место рождения: Istanbul  Turkey
Возраст: 44
Национальность: Turkey  Turkey
Ср. срок тренерской работы тренером: 0,63 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры:

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Adana Demirspor18/19 (21 нояб. 2018 г.) ожидается 30.06.2019 Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Yilmaz Vural (3 Игр)
JK Trans Narva18/19 (17 авг. 2018 г.) 18/19 (20 нояб. 2018 г.) Тренер162,00
Eskisehirspor17/18 (05 апр. 2018 г.) 17/18 (30 июня 2018 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Yilmaz Vural (5 Игр)
Giresunspor17/18 (08 февр. 2018 г.) 17/18 (23 февр. 2018 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Yilmaz Vural (3 Игр)
Konyaspor16/17 (18 февр. 2017 г.) 17/18 (08 нояб. 2017 г.) Главный скаут--
Konyaspor16/17 (18 февр. 2017 г.) 17/18 (08 нояб. 2017 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Aykut Kocaman (19 Игр), Mustafa Resit Akcay (13 Игр), Mehmet Özdilek (3 Игр)
Konya Anadolu Selcukspor16/17 (01 авг. 2016 г.) 16/17 (17 февр. 2017 г.) Тренер241,21
Adana Demirspor15/16 (01 марта 2016 г.) 15/16 (30 июня 2016 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Tayfur Havutcu (8 Игр), Yilmaz Vural (6 Игр)
Genclerbirligi Ankara15/16 (01 дек. 2015 г.) 15/16 (30 янв. 2016 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Mehmet Özdilek (3 Игр), Ibrahim Üzülmez (2 Игр), Yilmaz Vural (1 Игра), Mustafa Kaplan (1 Игра)
FK Shamkir15/16 (01 авг. 2015 г.) 15/16 (30 авг. 2015 г.) Директор по развитию--
Kardemir Karabükspor14/15 (05 февр. 2015 г.) 15/16 (15 июля 2015 г.) Спортивный директор--
Genclerbirligi Ankara13/14 (11 июля 2013 г.) 13/14 (21 окт. 2013 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Metin Diyadin (9 Игр)
Fulham FC12/13 (01 февр. 2013 г.) 12/13 (30 апр. 2013 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Martin Jol (11 Игр)
Турция11/12 (01 янв. 2012 г.) 12/13 (30 июня 2013 г.) Тренер молодежной команды--
Kardemir Karabükspor11/12 (10 нояб. 2011 г.) 11/12 (27 дек. 2011 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Bülent Korkmaz (7 Игр)
Konyaspor10/11 (17 февр. 2011 г.) 10/11 (30 июня 2011 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Yilmaz Vural (11 Игр), Ziya Dogan (2 Игр)
Kasimpasa09/10 (07 сент. 2009 г.) 10/11 (30 дек. 2010 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Yilmaz Vural (53 Игр)
MKE Ankaragücü08/09 (31 окт. 2008 г.) 08/09 (30 июня 2009 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Hakan Kutlu (11 Игр), Hikmet Karaman (9 Игр), Ünal Karaman (7 Игр), Reha Erginer (2 Игр)
Büyüksehir Belediyespor08/09 (14 авг. 2008 г.) 08/09 (31 окт. 2008 г.) Nachwuchskoordinator--
Büyüksehir Belediyespor06/07 (02 нояб. 2006 г.) 07/08 (30 июня 2008 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Abdullah Avci (30 Игр)
Турция04/05 (12 окт. 2004 г.) 06/07 (30 окт. 2006 г.) Тренер молодежной команды--
Galatasaray SK II04/05 (23 июля 2004 г.) 04/05 (11 окт. 2004 г.) Ассистент тренера--
Galatasaray SK II03/04 (20 июня 2003 г.) 03/04 (30 июня 2004 г.) Тренер--
Galatasaray SK Youth02/03 (25 окт. 2002 г.) 02/03 (30 июня 2003 г.) Тренер--
Galatasaray SK II02/03 (29 июля 2002 г.) 02/03 (25 окт. 2002 г.) Ассистент тренера--
Galatasaray SK99/00 (24 авг. 1999 г.) 01/02 (30 июня 2002 г.) Nachwuchskoordinator--
Beylerbeyispor98/99 (21 июля 1998 г.) 98/99 (30 июня 1999 г.) Nachwuchskoordinator--