Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Carriega

Родился/возраст:: 09 дек. 1929 г.

Место рождения: Spain Allariz

Национальность: Spain Spain

дата смерти: 13.02.2018 (†88)

Ср. срок тренерской работы тренером : 1,00 Лет

13.02.2018 (†88)
Carriega

Profildaten

Имя на родине: Luis Cid Pérez
Полное имя: Luis Cid Pérez
Дата рождения: 09 дек. 1929 г.
Место рождения: Allariz  Spain
дата смерти: 13.02.2018 (†88)
Национальность: Spain  Spain
Ср. срок тренерской работы тренером: 1,00 Лет

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
UE Figueres86/87 (03 марта 1987 г.) 86/87 (30 июня 1987 г.) Тренер--
Real Betis Balompié84/85 (10 марта 1985 г.) 85/86 (09 марта 1986 г.) Тренер191,16
Celta de Vigo83/84 (01 июля 1983 г.) 83/84 (20 марта 1984 г.) Тренер1-
Elche CF82/83 (01 июля 1982 г.) 82/83 (22 марта 1983 г.) Тренер--
Атлетико Мадрид81/82 (01 июля 1981 г.) 81/82 (17 нояб. 1981 г.) Тренер131,23
Real Betis Balompié80/81 (30 сент. 1980 г.) 80/81 (26 апр. 1981 г.) Тренер61,83
Real Betis Balompié79/80 (23 сент. 1979 г.) 79/80 (18 мая 1980 г.) Тренер51,60
Sevilla FC78/79 (02 сент. 1978 г.) 78/79 (03 июня 1979 г.) Тренер91,56
Sevilla FC77/78 (03 сент. 1977 г.) 77/78 (06 мая 1978 г.) Тренер60,83
Sevilla FC76/77 (03 сент. 1976 г.) 76/77 (22 мая 1977 г.) Тренер41,00
Real Zaragoza75/76 (07 сент. 1975 г.) 75/76 (16 мая 1976 г.) Тренер90,89
Real Zaragoza74/75 (01 сент. 1974 г.) 74/75 (25 мая 1975 г.) Тренер81,00
Real Zaragoza73/74 (02 сент. 1973 г.) 73/74 (12 мая 1974 г.) Тренер81,25
Real Zaragoza72/73 (02 сент. 1972 г.) 72/73 (20 мая 1973 г.) Тренер--
Sporting Gijón68/69 (01 июля 1968 г.) 71/72 (16 янв. 1972 г.) Тренер471,19
UP Langreo66/67 (14 дек. 1966 г.) 67/68 (30 июня 1968 г.) Тренер--
CE Europa65/66 (01 июля 1965 г.) 65/66 (30 июня 1966 г.) Тренер--
Terrassa FC63/64 (01 июля 1963 г.) 64/65 (30 июня 1965 г.) Тренер--
Cartagena FC61/62 (01 июля 1961 г.) 62/63 (28 февр. 1963 г.) Тренер--
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
57/58 01 июля 1957 г. Burgos CF End of career - -
56/57 01 июля 1956 г. Real Oviedo Burgos CF - ?
54/55 01 июля 1954 г. Racing Ferrol Real Oviedo - ?
52/53 01 июля 1952 г. неизвестный Racing Ferrol - ?
Общий трансферный доход: 0