#24 Birger Meling
Копенгаген
Суперлига Место в лиге: Первая лига В команде с: 14 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2027 г.
Суперлига Место в лиге: Первая лига В команде с: 14 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2027 г.
IMAGO
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Норвегия | |||||
5 | 05 окт. 2017 г. | 39 | - | Lars Lagerbäck | 22 года/лет 09 месяца/месяцев 18 дня/дней |
Норвегия U21 | |||||
- | 16 июня 2015 г. | 6 | - | Leif Gunnar Smerud | 20 года/лет 05 месяца/месяцев 30 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 39 | - | 3 | 5 | - | - | 3.252' | ||
World Cup qualification | 12 | - | 2 | - | - | - | 1.036' | ||
UEFA Nations League | 11 | - | 1 | 2 | - | - | 879' | ||
Товарищеские матчи | 9 | - | - | 2 | - | - | 723' | ||
ЧЕ - квалификация | 7 | - | - | 1 | - | - | 614' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа C | 10.06.17 | Д | Чехия | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
13.06.17 | Д | Швеция | 1:1 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа C | 01.09.17 | Д | Азербайджан | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа C | 04.09.17 | Г | Германия | 6:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа C | 05.10.17 | Г | Сан-Марино | 0:8 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа C | 08.10.17 | Д | Сев. Ирландия | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.17 | Г | Македония | 2:0 | ЛЗ | 60' | 90' | ||||||||||||||
14.11.17 | Г | Словакия | 1:0 | ЛЗ | 90' | |||||||||||||||
23.03.18 | Д | Австралия | 4:1 | ЛЗ | 90' | |||||||||||||||
26.03.18 | Г | Албания | 0:1 | ЛЗ | 90' | |||||||||||||||
02.06.18 | Г | Исландия | 2:3 | в запасе | ||||||||||||||||
06.06.18 | Д | Панама | 1:0 | ЛЗ | 90' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 06.09.18 | Д | Кипр | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 3 | 09.09.18 | Г | Болгария | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 3 | 13.10.18 | Д | Словения | 1:0 | Травма подколенного сухожилия | |||||||||||||||
группа 3 | 16.10.18 | Д | Болгария | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 16.11.18 | Г | Словения | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа 3 | 19.11.18 | Г | Кипр | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа F | 23.03.19 | Г | Испания | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 26.03.19 | Д | Швеция | 3:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 07.06.19 | Д | Румыния | 2:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа F | 10.06.19 | Г | Фареры | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа F | 05.09.19 | Д | Мальта | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа F | 08.09.19 | Г | Швеция | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа F | 12.10.19 | Д | Испания | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа F | 15.10.19 | Г | Румыния | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа F | 15.11.19 | Д | Фареры | 4:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа F | 18.11.19 | Г | Мальта | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 04.09.20 | Д | Австрия | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа 1 | 07.09.20 | Г | Сев. Ирландия | 1:5 | ЛЗ | 90' | 12' | |||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 08.10.20 | Д | Сербия | 1:2 д.в. | вне заявки | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 11.10.20 | Д | Румыния | 4:0 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа 1 | 14.10.20 | Д | Сев. Ирландия | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 15.11.20 | Г | Румыния | 3:0 | Травма колена | |||||||||||||||
группа 1 | 18.11.20 | Г | Австрия | 1:1 | Травма колена | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа G | 24.03.21 | Г | Гибралтар | 0:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа G | 27.03.21 | Г | Турция | 0:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа G | 30.03.21 | Г | Черногория | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
02.06.21 | Г | Люксембург | 1:0 | ЛЗ | 90' | |||||||||||||||
06.06.21 | Г | Греция | 1:2 | ЛЗ | 69' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа G | 01.09.21 | Д | Нидерланды | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа G | 04.09.21 | Г | Латвия | 0:2 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа G | 07.09.21 | Д | Гибралтар | 5:1 | ЛЗ | 1 | 45' | |||||||||||||
группа G | 08.10.21 | Г | Турция | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа G | 11.10.21 | Д | Черногория | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа G | 13.11.21 | Д | Латвия | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа G | 16.11.21 | Г | Нидерланды | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
25.03.22 | Д | Словакия | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
29.03.22 | Д | Армения | 9:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 02.06.22 | Г | Сербия | 0:1 | ЛЗ | 82' | 90' | |||||||||||||
группа 4 | 05.06.22 | Г | Швеция | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 4 | 09.06.22 | Д | Словения | 0:0 | ЛЗ | 73' | ||||||||||||||
группа 4 | 12.06.22 | Д | Швеция | 3:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа 4 | 24.09.22 | Г | Словения | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 4 | 27.09.22 | Д | Сербия | 0:2 | ЛЗ | 74' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
17.11.22 | Г | Ирландия | 1:2 | 24' | ||||||||||||||||
20.11.22 | Д | Финляндия | 1:1 | ЛЗ | 44' | 90' | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 25.03.23 | Г | Испания | 3:0 | ЛЗ | 74' | ||||||||||||||
группа A | 28.03.23 | Г | Грузия | 1:1 | ЛЗ | 89' | 90' | |||||||||||||
группа A | 17.06.23 | Д | Шотландия | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа A | 20.06.23 | Д | Кипр | 3:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.09.23 | Д | Иордания | 6:0 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 12.09.23 | Д | Грузия | 2:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 12.10.23 | Г | Кипр | 0:4 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа A | 15.10.23 | Д | Испания | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.11.23 | Д | Фареры | 2:0 | Разрыв мышечных волокон | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 19.11.23 | Г | Шотландия | 3:3 | Разрыв мышечных волокон | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
22.03.24 | Д | Чехия | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
26.03.24 | Г | Словакия | 1:1 | Нет информации | ||||||||||||||||
26.03.24 | Г | Словакия | 1:1 | Нет информации | ||||||||||||||||
Команда: 56, Стартовый состав: 37, Вышел на замену: 2, В запасе: 17, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 5, |