#7 Arnór Sigurdsson
Блэкберн
Чемпионшип Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Чемпионшип Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
www.pfc-cska.com
- Род./возраст:: 15 мая 1999 г. (24)
- Место рождения: Akranes
- Национальность: Исландия
- Рост: 1,77 м
- Амплуа: Левый Вингер
- Агенты: CAA Stellar
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Исландия | |||||
8 | 15 нояб. 2018 г. | 31 | 2 | Erik Hamrén | 19 года/лет 06 месяца/месяцев 00 дня/дней |
Исландия Ю21 | |||||
8 | 22 марта 2018 г. | 5 | 1 | Eyjólfur Sverrisson | 18 года/лет 10 месяца/месяцев 07 дня/дней |
Исландия U19 | |||||
- | 02 сент. 2017 г. | 5 | - | Thorvaldur Örlygsson | 18 года/лет 03 месяца/месяцев 18 дня/дней |
Исландия U17 | |||||
- | 18 апр. 2015 г. | 14 | 1 | Halldór Björnsson | 15 года/лет 11 месяца/месяцев 03 дня/дней |
Исландия U16 | |||||
- | 04 авг. 2015 г. | 1 | - | Halldór Björnsson | 16 года/лет 02 месяца/месяцев 20 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 31 | 2 | 3 | 2 | - | - | 1.787' | ||
ЧЕ - квалификация | 12 | 1 | 2 | - | - | - | 801' | ||
UEFA Nations League | 8 | 1 | - | 1 | - | - | 523' | ||
Товарищеские матчи | 6 | - | - | 1 | - | - | 312' | ||
World Cup qualification | 5 | - | 1 | - | - | - | 151' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 15.11.18 | Г | Бельгия | 2:0 | ПП | 63' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
19.11.18 | Г | Катар | 2:2 | ЦП | 74' | |||||||||||||||
11.01.19 | Г | Швеция | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
15.01.19 | Г | Эстония | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа H | 22.03.19 | Г | Андорра | 0:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа H | 25.03.19 | Г | Франция | 4:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 08.06.19 | Д | Албания | 1:0 | 9' | |||||||||||||||
группа H | 11.06.19 | Д | Турция | 2:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 07.09.19 | Д | Молдова | 3:0 | Травма лодыжки | |||||||||||||||
группа H | 10.09.19 | Г | Албания | 4:2 | Травма лодыжки | |||||||||||||||
группа H | 11.10.19 | Д | Франция | 0:1 | 9' | |||||||||||||||
группа H | 14.10.19 | Д | Андорра | 2:0 | ПП | 1 | 90' | |||||||||||||
группа H | 14.11.19 | Г | Турция | 0:0 | 66' | |||||||||||||||
группа H | 17.11.19 | Г | Молдова | 1:2 | ПВ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.01.20 | Г | Канада | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 05.09.20 | Д | Англия | 0:1 | ПВ | 24' | ||||||||||||||
группа 2 | 08.09.20 | Г | Бельгия | 5:1 | ПВ | 72' | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 08.10.20 | Д | Румыния | 2:1 | Вывих лодыжки | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 11.10.20 | Д | Дания | 0:3 | Вывих лодыжки | |||||||||||||||
группа 2 | 14.10.20 | Д | Бельгия | 1:2 | Вывих лодыжки | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Финал | 12.11.20 | Г | Венгрия | 2:1 | в запасе | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 15.11.20 | Г | Дания | 2:1 | ЦП | 70' | ||||||||||||||
группа 2 | 18.11.20 | Г | Англия | 4:0 | в запасе | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа J | 25.03.21 | Г | Германия | 3:0 | АП | 19' | ||||||||||||||
группа J | 28.03.21 | Г | Армения | 2:0 | АП | 56' | ||||||||||||||
группа J | 31.03.21 | Г | Лихтенштейн | 1:4 | 1 | 27' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
30.05.21 | Г | Мексика | 2:1 | Травма колена | ||||||||||||||||
04.06.21 | Г | Фареры | 0:1 | Травма колена | ||||||||||||||||
08.06.21 | Г | Польша | 2:2 | Травма колена | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа J | 02.09.21 | Д | Румыния | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа J | 05.09.21 | Д | Македония | 2:2 | 30' | |||||||||||||||
группа J | 08.09.21 | Д | Германия | 0:4 | АП | 19' | ||||||||||||||
группа J | 08.10.21 | Д | Армения | 1:1 | Мышечные проблемы | |||||||||||||||
группа J | 11.10.21 | Д | Лихтенштейн | 4:0 | Мышечные проблемы | |||||||||||||||
группа J | 11.11.21 | Г | Румыния | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа J | 14.11.21 | Г | Македония | 3:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
12.01.22 | Г | Уганда | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
15.01.22 | Г | Южная Корея | 1:5 | вне заявки | ||||||||||||||||
26.03.22 | Г | Финляндия | 1:1 | ПВ | 70' | |||||||||||||||
29.03.22 | Г | Испания | 5:0 | 31' | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 02.06.22 | Г | Израиль | 2:2 | ПВ | 1 | 82' | 90' | ||||||||||||
группа 2 | 06.06.22 | Д | Албания | 1:1 | ПВ | 74' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
09.06.22 | Г | Сан-Марино | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 13.06.22 | Д | Израиль | 2:2 | ПВ | 61' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
22.09.22 | Г | Венесуэла | 0:1 | ПВ | 19' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 27.09.22 | Г | Албания | 1:1 | ЛВ | 69' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
06.11.22 | Г | Сауд. Аравия | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
11.11.22 | Г | Южная Корея | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
16.11.22 | Г | Литва | 5:6 пен. | 86' | 28' | |||||||||||||||
19.11.22 | Г | Латвия | 8:9 пен. | ПВ | 90' | |||||||||||||||
08.01.23 | Г | Эстония | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
12.01.23 | Г | Швеция | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа J | 23.03.23 | Г | Босния | 3:0 | ПВ | 67' | ||||||||||||||
группа J | 26.03.23 | Г | Лихтенштейн | 0:7 | ПВ | 65' | ||||||||||||||
группа J | 17.06.23 | Д | Словакия | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа J | 20.06.23 | Д | Португалия | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа J | 08.09.23 | Г | Люксембург | 3:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа J | 11.09.23 | Д | Босния | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа J | 13.10.23 | Д | Люксембург | 1:1 | ПП | 1 | 85' | |||||||||||||
группа J | 16.10.23 | Д | Лихтенштейн | 4:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа J | 16.11.23 | Г | Словакия | 4:2 | ЛВ | 62' | ||||||||||||||
группа J | 19.11.23 | Г | Португалия | 2:0 | ПВ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
14.01.24 | Г | Гватемала | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
18.01.24 | Г | Гондурас | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 21.03.24 | Г | Израиль | 1:4 | ПП | 78' | ||||||||||||||
Финал | 26.03.24 | Г | Украина | 2:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||||||
Команда: 37, Стартовый состав: 21, Вышел на замену: 10, В запасе: 6, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 11, |