Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

André Schubert

Родился/возраст:: 24 июля 1971 г. (47)

Место рождения: Germany Kassel

Национальность: Germany Germany

Im Amt seit: 10 окт. 2018 г.

Vertrag bis: 30.06.2021

Тренерская лицензия : Преподаватель футбола (ГЕР)

Ср. срок тренерской работы тренером : 1,13 Лет

Предпочитаемая схема игры :

André Schubert
imago
Eintracht Braunschweig
E. Braunschweig Тренер
Germany 3.Liga
Im Amt seit: 10 окт. 2018 г.
Vertrag bis: 30.06.2021
Нынешний клуб
E. Braunschweig
Aktueller Posten
Тренер
Национальность
Germany Germany
Возраст
47
  • imago

Profildaten

Дата рождения: 24 июля 1971 г.
Место рождения: Kassel  Germany
Возраст: 47
Национальность: Germany  Germany
Ср. срок тренерской работы тренером: 1,13 Лет
Тренерская лицензия: Преподаватель футбола (ГЕР)
Предпочитаемая схема игры:

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Eintracht Braunschweig18/19 (10 окт. 2018 г.) ожидается 30.06.2021 Тренер40,25
Borussia Mönchengladbach15/16 (13 нояб. 2015 г.) 16/17 (21 дек. 2016 г.) Тренер511,41
Borussia Mönchengladbach15/16 (21 сент. 2015 г.) 15/16 (12 нояб. 2015 г.) И.о. тренера112,18
Borussia Mönchengladbach II15/16 (01 июля 2015 г.) 15/16 (20 сент. 2015 г.) Тренер91,78
Germany U1514/15 (01 июля 2014 г.) 14/15 (30 июня 2015 г.) Тренер21,50
KSV Hessen Kassel13/14 (13 янв. 2014 г.) 13/14 (30 июня 2014 г.) Спортивный СЕО--
FC St. Pauli11/12 (01 июля 2011 г.) 12/13 (26 сент. 2012 г.) Тренер431,65
SC Paderborn 0708/09 (13 мая 2009 г.) 10/11 (30 июня 2011 г.) Тренер741,38
SC Paderborn 0708/09 (02 апр. 2009 г.) 10/11 (30 июня 2011 г.) Sportlicher Leiter--
SC Paderborn 0705/06 (01 марта 2006 г.) 08/09 (01 апр. 2009 г.) Nachwuchskoordinator--
SC Paderborn 07 II05/06 (01 марта 2006 г.) 08/09 (01 апр. 2009 г.) Тренер--
KSV Baunatal01/02 (07 окт. 2001 г.) 01/02 (05 янв. 2002 г.) И.о. тренера81,25
KSV Baunatal U1900/01 (01 июля 2000 г.) 01/02 (30 июня 2002 г.) Тренер--
KSV Baunatal00/01 (01 июля 2000 г.) 01/02 (30 июня 2002 г.) Nachwuchskoordinator--
Ehemalige Vereine
-
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
02/03 01 авг. 2002 г. KSV Baunatal End of career - -
00/01 01 июля 2000 г. OSC Vellmar KSV Baunatal - Свободный агент
99/00 01 июля 1999 г. TSV Wolfsanger OSC Vellmar - Свободный агент
97/98 01 июля 1997 г. FSC Lohfelden TSV Wolfsanger - Свободный агент
95/96 01 июля 1995 г. TSV Rothwesten FSC Lohfelden - Свободный агент
Общий трансферный доход: 0