Статистика тренеров
Anderson
- Род./возраст:: 14 дек. 1981 г. (42)
- Место рождения: Tapiramutá
- Национальность: Бразилия
- Рост: 1,82 м
- Амплуа: Центр. защитник
Инфо
Подробная статистика по тренерам
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 39 | 2 | 1 | 8 | 1 | - | 3.354' | ||||
08/09 | Экстракласа | 9 | 1 | - | - | - | - | 725' | |||
08/09 | Кубок Польши | 1 | - | 1 | - | - | - | 90' | |||
05/06 | Экстракласа | 23 | 1 | - | 8 | 1 | - | 1.999' | |||
05/06 | Кубок Польши | 6 | - | - | - | - | - | 540' |
PKO Экстракласа
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PKO Экстракласа 05/06 - Лех | ||||||||||||||||
1 | Д | Pol. Warsaw (16.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
2 | Д | Арка Гдыня (15.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
3 | Д | Висла Плоцк (12.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
4 | Г | Заглембе Любин (4.) | 4:5 | 90' | ||||||||||||
5 | Д | Корона Кельце (5.) | 0:0 | ✔ | 90' | |||||||||||
6 | Г | Amica Wronki (3.) | 1:4 | 90' | ||||||||||||
7 | Д | Гурник Забже (14.) | 3:2 | 11' | 19' | 19' | ||||||||||
8 | Г | Висла Краков (2.) | 5:1 | 90' | ||||||||||||
9 | Д | Легия Варшава (1.) | 1:0 | 53' | 90' | |||||||||||
10 | Г | Гурник Ленчна (13.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
11 | Д | GKS Belchatow (8.) | 1:1 | 78' | 90' | |||||||||||
12 | Г | Grodzisk (10.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
13 | Д | Краковия (11.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
14 | Г | Odra Wodzislaw (7.) | 2:1 | 56' | 90' | |||||||||||
15 | Д | Погонь Щецин (9.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
16 | Г | Pol. Warsaw (16.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
17 | Г | Арка Гдыня (15.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
19 | Д | Заглембе Любин (4.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
21 | Д | Amica Wronki (3.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
22 | Г | Гурник Забже (14.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
18 | Г | Висла Плоцк (12.) | 5:1 | 72' | 90' | |||||||||||
23 | Д | Висла Краков (2.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
24 | Г | Легия Варшава (1.) | 3:1 | ✔ | 90' | |||||||||||
25 | Д | Гурник Ленчна (13.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
20 | Г | Корона Кельце (5.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
26 | Г | GKS Belchatow (8.) | 1:1 | 1 | 64' | 90' | ||||||||||
27 | Д | Grodzisk (10.) | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
28 | Г | Краковия (11.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
29 | Д | Odra Wodzislaw (7.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
30 | Г | Погонь Щецин (9.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
PKO Экстракласа 08/09 - Арка Гдыня | ||||||||||||||||
1 | Д | Ягеллония (9.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
2 | Д | Гурник Забже (13.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
3 | Г | Пяст Гливице (3.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
4 | Д | Лех (4.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
5 | Г | Легия Варшава (3.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
6 | Д | Лодзь (9.) | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
7 | Г | Висла Краков (4.) | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
8 | Д | Лехия Гданьск (10.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
9 | Г | Шлёнск Вроцлав (5.) | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
10 | Д | Полония Бытом (11.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
11 | Д | Pol. Warsaw (1.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
12 | Г | Рух Хожув (7.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
13 | Г | Краковия (16.) | 0:0 | 5' | ||||||||||||
14 | Д | GKS Belchatow (3.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
15 | Г | Odra Wodzislaw (12.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
16 | Г | Pol. Warsaw (1.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
17 | Д | Краковия (14.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
18 | Г | Ягеллония (10.) | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
19 | Г | Гурник Забже (16.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
20 | Д | Пяст Гливице (13.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
21 | Г | Лех (1.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
22 | Д | Легия Варшава (2.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
23 | Г | Лодзь (12.) | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 32, Стартовый состав: 32, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Кубок Польши
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Кубок Польши 05/06 - Лех | ||||||||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | Д | Радомяк | 2:0 | 90' | ||||||||||||
1/8-финала: ответный матч | Г | Радомяк | 0:2 | 90' | ||||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | Д | Odra Wodzislaw | 1:0 | 90' | ||||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | Г | Odra Wodzislaw | 0:0 | 90' | ||||||||||||
Полуфинал: 1-й матч | Г | Висла Плоцк | 0:0 | 90' | ||||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | Д | Висла Плоцк | 0:1 | 90' | ||||||||||||
Кубок Польши 08/09 - Арка Гдыня | ||||||||||||||||
2-й круг | Д | Odra Wodzislaw | 1:2 | 1 | 90' | |||||||||||
Команда: 7, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |