Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Anarbek Ormombekov

Родился/возраст:: 17 мая 1971 г. (47)

Национальность: Kyrgyzstan Kyrgyzstan

Im Amt seit: 01 янв. 2014 г.

Vertrag bis: -

Ср. срок тренерской работы тренером : 2,84 Лет

Anarbek Ormombekov
Ala-Too Naryn
Ala-Too Naryn Тренер
Kyrgyzstan 
Im Amt seit: 01 янв. 2014 г.

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСрок в должностиСтатусМатчиВНПЗадействованные игрокиø-ГолыОЗМ
Ala-Too Naryn13/14 (01 янв. 2014 г.) ожидается - 1777 днейТренер------ : --
Kyrgyzstan U2111/12 (01 янв. 2012 г.) 13/14 (31 дек. 2013 г.) 730 днейТренер3210182,67 : 1,672,33
Киргизия09/10 (01 июля 2009 г.) 11/12 (31 дек. 2011 г.) 913 днейТренер------ : --
FC Dordoi Bishkek09/10 (01 июля 2009 г.) 11/12 (31 дек. 2011 г.) 913 днейТренер------ : --
FK Abdish-Ata Kant06/07 (01 янв. 2007 г.) 08/09 (30 июня 2009 г.) 911 днейТренер------ : --
Kyrgyzstan U1903/04 (01 янв. 2004 г.) 06/07 (30 июня 2007 г.) 1276 днейТренер------ : --
Kyrgyzstan U1600/01 (01 янв. 2001 г.) 02/03 (31 дек. 2002 г.) 729 днейТренер------ : --
Ehemalige Vereine
1997-2000: Kirgisistan U14
2003: Zinda (China)