#7 Aleksandr Sobolev
Спартак Москва
РПЛ Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2020 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
РПЛ Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2020 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
www.spartak.com
Подробная статистика выступлений от Aleksandr Sobolev
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 155 | 58 | 29 | 49 / - / 2 | 11.062' | ||||
23/24 | РПЛ | 17 | 3 | 5 | 5 / - / - | 1.228' | |||
22/23 | РПЛ | 26 | 13 | 8 | 9 / - / 1 | 2.031' | |||
21/22 | РПЛ | 26 | 9 | 4 | 9 / - / 1 | 1.766' | |||
20/21 | РПЛ | 22 | 14 | 5 | 10 / - / - | 1.518' | |||
19/20 | РПЛ | 11 | 2 | 2 | 3 / - / - | 624' | |||
19/20 | РПЛ | 18 | 10 | 3 | 5 / - / - | 1.583' | |||
18/19 | РПЛ | 10 | 3 | 2 | 2 / - / - | 637' | |||
18/19 | РПЛ | 12 | 1 | - | 2 / - / - | 563' | |||
16/17 | РПЛ | 13 | 3 | - | 4 / - / - | 1.112' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01.08.16 | Г | (15.) | Краснодар (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 07.08.16 | Г | (14.) | Локо Москва (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 14.08.16 | Д | (9.) | Уфа (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 20.08.16 | Г | (12.) | Ростов (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 27.08.16 | Д | (13.) | ЦСКА Москва (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 10.09.16 | Г | (15.) | Амкар Пермь (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 17.09.16 | Д | (11.) | Арсенал Тула (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 26.09.16 | Г | (13.) | Рубин Казань (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 01.10.16 | Д | (13.) | Урал (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 16.10.16 | Г | (13.) | Оренбург (15.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 22.10.16 | Д | (14.) | Анжи (8.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 30.10.16 | Г | (15.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 05.11.16 | Д | (16.) | Спартак Москва (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 21.11.16 | Г | (14.) | Терек Грозный (4.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 27.11.16 | Г | (15.) | Крылья Советов (13.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 01.12.16 | Д | (16.) | Локо Москва (10.) | 1:6 | в запасе | |||||||||||
17 | 05.12.16 | Г | (16.) | Уфа (8.) | 1:0 | ЦН | 13' | 76' | |||||||||
18 | 03.03.17 | Д | (16.) | Ростов (5.) | 0:6 | ЦН | 90' | ||||||||||
19 | 11.03.17 | Г | (16.) | ЦСКА Москва (3.) | 4:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
20 | 18.03.17 | Д | (16.) | Амкар Пермь (7.) | 1:0 | ЦН | 75' | ||||||||||
21 | 01.04.17 | Г | (16.) | Арсенал Тула (13.) | 3:0 | ЦН | 76' | ||||||||||
22 | 10.04.17 | Д | (16.) | Рубин Казань (10.) | 2:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
23 | 16.04.17 | Г | (16.) | Урал (10.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
24 | 23.04.17 | Д | (16.) | Оренбург (13.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
25 | 27.04.17 | Г | (16.) | Анжи (12.) | 3:3 | ЦН | 1 | 47' | 77' | ||||||||
26 | 01.05.17 | Д | (16.) | Зенит С-Пб (2.) | 0:2 | ЦН | 31' | 88' | |||||||||
27 | 06.05.17 | Г | (16.) | Спартак Москва (1.) | 1:0 | ЦН | 29' | 90' | |||||||||
28 | 14.05.17 | Д | (16.) | Терек Грозный (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 17.05.17 | Д | (16.) | Крылья Советов (13.) | 0:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
30 | 21.05.17 | Д | (16.) | Краснодар (4.) | 1:5 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
1 | 31.07.18 | Д | (8.) | ЦСКА Москва (11.) | 0:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
2 | 05.08.18 | Д | (14.) | Оренбург (6.) | 0:3 | ЦН | 90' | 24' | |||||||||
3 | 11.08.18 | Г | (9.) | Ростов (5.) | 0:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
4 | 19.08.18 | Д | (11.) | Локо Москва (9.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
5 | 27.08.18 | Г | (15.) | Енисей (13.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
6 | 01.09.18 | Д | (9.) | Анжи (16.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
7 | 15.09.18 | Г | (12.) | Арсенал Тула (11.) | 4:0 | ЦН | 59' | ||||||||||
8 | 24.09.18 | Д | (13.) | Краснодар (2.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
9 | 01.10.18 | Г | (15.) | Рубин Казань (6.) | 2:1 | ЦН | 4' | ||||||||||
10 | 06.10.18 | Д | (11.) | Динамо Москва (14.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 20.10.18 | Г | (13.) | Урал (12.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 29.10.18 | Д | (14.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:1 | ЦН | 1' | ||||||||||
13 | 05.11.18 | Г | (13.) | Уфа (15.) | 1:2 | ЦН | 27' | ||||||||||
14 | 10.11.18 | Д | (13.) | Ахмат Грозный (8.) | 1:2 | ЦН | 90 + 2' | 18' | |||||||||
15 | 25.11.18 | Г | (13.) | Спартак Москва (7.) | 3:1 | ЦН | 27' | ||||||||||
17 | 08.12.18 | Д | (13.) | Ростов (8.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 03.03.19 | Д | (16.) | Ростов (8.) | 1:1 | ЦН | 81' | 17' | |||||||||
19 | 09.03.19 | Г | (16.) | Крылья Советов (13.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 16.03.19 | Г | (16.) | Арсенал Тула (10.) | 2:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
21 | 30.03.19 | Д | (16.) | Рубин Казань (9.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90 + 5' | 90' | ||||||||
22 | 07.04.19 | Г | (16.) | Урал (11.) | 3:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
23 | 13.04.19 | Д | (16.) | Уфа (14.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
24 | 21.04.19 | Г | (16.) | Спартак Москва (5.) | 2:0 | ЦН | 59' | ||||||||||
25 | 25.04.19 | Д | (16.) | Оренбург (7.) | 2:1 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
26 | 28.04.19 | Г | (16.) | Локо Москва (2.) | 2:1 | ЦН | 56' | ||||||||||
27 | 03.05.19 | Д | (16.) | Анжи (15.) | 3:1 | ЦН | 2 | 45' | |||||||||
28 | 11.05.19 | Д | (16.) | Краснодар (3.) | 0:4 | ЦН | 90' | ||||||||||
29 | 19.05.19 | Д | (16.) | Динамо Москва (12.) | 2:2 | ЦН | 57' | ||||||||||
30 | 26.05.19 | Г | (16.) | Зенит С-Пб (1.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 14.07.19 | Д | (1.) | ЦСКА Москва (16.) | 2:0 | ЦН | 2 | 84' | |||||||||
2 | 20.07.19 | Д | (8.) | Арсенал Тула (7.) | 2:3 | ЦН | 1 | 90 + 6' | 90' | ||||||||
3 | 27.07.19 | Г | (12.) | Уфа (11.) | 2:1 | ЦН | 1 | 60' | 84' | ||||||||
4 | 03.08.19 | Д | (13.) | Локо Москва (4.) | 1:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
5 | 12.08.19 | Г | (14.) | Ростов (2.) | 1:0 | ЦН | 87' | ||||||||||
6 | 17.08.19 | Г | (12.) | Урал (9.) | 1:3 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
7 | 25.08.19 | Д | (13.) | Спартак Москва (4.) | 1:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
8 | 30.08.19 | Д | (13.) | Динамо Москва (11.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
9 | 15.09.19 | Г | (14.) | Краснодар (1.) | 4:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
10 | 21.09.19 | Г | (16.) | Ахмат Грозный (13.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
11 | 28.09.19 | Д | (12.) | Тамбов (16.) | 2:0 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
12 | 05.10.19 | Г | (10.) | Сочи (13.) | 0:2 | ЦН | 2 | 34' | 90' | ||||||||
13 | 20.10.19 | Г | (6.) | Оренбург (12.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
14 | 27.10.19 | Д | (8.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
15 | 04.11.19 | Д | (7.) | Рубин Казань (12.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
16 | 09.11.19 | Г | (12.) | Спартак Москва (6.) | 2:0 | ЦН | 74' | ||||||||||
17 | 24.11.19 | Г | (12.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:0 | ЦН | 48' | 84' | |||||||||
18 | 30.11.19 | Д | (13.) | Уфа (8.) | 0:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
19 | 08.12.19 | Д | (15.) | Урал (9.) | 2:3 | ЦН | 87' | 90' | |||||||||
20 | 29.02.20 | Г | (9.) | Динамо Москва (10.) | 0:2 | ЦН | 1 | 83' | |||||||||
21 | 09.03.20 | Д | (10.) | Краснодар (2.) | 0:1 | ЦН | 77' | 23' | |||||||||
22 | 14.03.20 | Г | (8.) | Оренбург (13.) | 1:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
23 | 20.06.20 | Г | (7.) | Арсенал Тула (9.) | 2:3 | ЦН | 1 | 28' | 62' | ||||||||
24 | 27.06.20 | Д | (7.) | Уфа (8.) | 0:0 | ЦН | 27' | ||||||||||
25 | 30.06.20 | Г | (8.) | ЦСКА Москва (5.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
26 | 04.07.20 | Д | (9.) | Тамбов (13.) | 2:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
27 | 08.07.20 | Д | (9.) | Локо Москва (2.) | 1:1 | ЦН | 11' | ||||||||||
28 | 11.07.20 | Г | (12.) | Сочи (11.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
29 | 15.07.20 | Д | (9.) | Ахмат Грозный (13.) | 3:0 | ЦН | 1 | 45' | |||||||||
30 | 22.07.20 | Г | (7.) | Рубин Казань (10.) | 1:2 | ЦН | 90 + 2' | 14' | |||||||||
1 | 09.08.20 | Д | (8.) | Сочи (7.) | 2:2 | ЦН | 1 | 8' | 90' | ||||||||
2 | 14.08.20 | Д | (4.) | Ахмат Грозный (14.) | 2:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
3 | 19.08.20 | Г | (7.) | Уфа (9.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
4 | 23.08.20 | Д | (3.) | Локо Москва (4.) | 2:1 | ЦН | 1 | 31' | |||||||||
5 | 26.08.20 | Г | (3.) | Ротор Волгоград (16.) | 0:1 | ЦН | 1 | 90 + 3' | 90' | ||||||||
6 | 29.08.20 | Д | (1.) | Арсенал Тула (13.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
7 | 13.09.20 | Г | (3.) | ЦСКА Москва (4.) | 3:1 | ЦН | 58' | 34' | |||||||||
8 | 20.09.20 | Г | (2.) | Рубин Казань (9.) | 0:2 | ЦН | 2' | ||||||||||
9 | 26.09.20 | Г | (2.) | Тамбов (13.) | 0:2 | ЦН | 16' | ||||||||||
10 | 03.10.20 | Д | (2.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:1 | ЦН | 59' | 37' | |||||||||
11 | 17.10.20 | Г | (2.) | Химки (14.) | 2:3 | перебор желтых карточек | |||||||||||
12 | 24.10.20 | Г | (1.) | Краснодар (8.) | 1:3 | Повреждение мениска | |||||||||||
13 | 31.10.20 | Д | (3.) | Ростов (5.) | 0:1 | ЦН | 58' | 45' | |||||||||
14 | 07.11.20 | Г | (3.) | Урал (11.) | 2:2 | ЦН | 2 | 89' | |||||||||
15 | 21.11.20 | Д | (3.) | Динамо Москва (4.) | 1:1 | Операция на колене | |||||||||||
16 | 29.11.20 | Д | (3.) | Ротор Волгоград (16.) | 2:0 | Операция на колене | |||||||||||
17 | 05.12.20 | Д | (2.) | Тамбов (15.) | 5:1 | Операция на колене | |||||||||||
18 | 12.12.20 | Г | (2.) | Сочи (6.) | 1:0 | Операция на колене | |||||||||||
19 | 16.12.20 | Г | (3.) | Зенит С-Пб (1.) | 3:1 | Операция на колене | |||||||||||
20 | 28.02.21 | Д | (4.) | Рубин Казань (9.) | 0:2 | ЦН | 75' | 90' | |||||||||
21 | 07.03.21 | Д | (3.) | Краснодар (9.) | 6:1 | ЦН | 2 | 70' | |||||||||
22 | 13.03.21 | Г | (2.) | Динамо Москва (7.) | 1:2 | ЦН | 1 | 1 | 90 + 4' | 90' | |||||||
23 | 18.03.21 | Д | (2.) | Урал (12.) | 5:1 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
24 | 04.04.21 | Г | (2.) | Ростов (8.) | 2:3 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
25 | 11.04.21 | Г | (2.) | Локо Москва (3.) | 2:0 | ЦН | 24' | 45' | |||||||||
26 | 18.04.21 | Д | (3.) | Уфа (14.) | 0:3 | перебор желтых карточек | |||||||||||
27 | 25.04.21 | Д | (3.) | ЦСКА Москва (6.) | 1:0 | ЦН | 77' | ||||||||||
28 | 03.05.21 | Г | (2.) | Арсенал Тула (13.) | 1:2 | ЦН | 1 | 29' | 83' | ||||||||
29 | 10.05.21 | Д | (2.) | Химки (8.) | 2:1 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
30 | 16.05.21 | Г | (2.) | Ахмат Грозный (11.) | 2:2 | ЦН | 1 | 90 + 3' | 90' | ||||||||
1 | 24.07.21 | Г | (10.) | Рубин Казань (7.) | 1:0 | ЦН | 88' | 90' | |||||||||
2 | 30.07.21 | Г | (11.) | Крылья Советов (14.) | 0:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
3 | 07.08.21 | Д | (11.) | Нижний Новгород (5.) | 1:2 | ЦН | 63' | 90' | |||||||||
4 | 14.08.21 | Д | (10.) | Урал (16.) | 1:0 | ЦН | 3' | ||||||||||
5 | 21.08.21 | Г | (8.) | Арсенал Тула (13.) | 1:1 | ЦН | 30' | ||||||||||
6 | 26.08.21 | Д | (10.) | Сочи (3.) | 1:2 | ЦН | 90 + 2' | 90' | |||||||||
7 | 11.09.21 | Д | (9.) | Химки (13.) | 3:1 | ЦН | 41' | 69' | |||||||||
8 | 20.09.21 | Г | (9.) | ЦСКА Москва (7.) | 1:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
9 | 25.09.21 | Д | (8.) | Уфа (12.) | 2:0 | ЦН | 19' | ||||||||||
10 | 03.10.21 | Г | (7.) | Ахмат Грозный (11.) | 0:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
11 | 16.10.21 | Д | (7.) | Динамо Москва (3.) | 2:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
12 | 24.10.21 | Г | (7.) | Зенит С-Пб (1.) | 7:1 | ЦН | 1 | 90 + 2' | 90' | ||||||||
13 | 30.10.21 | Д | (9.) | Ростов (12.) | 1:1 | ЦН | 90' | 90' | |||||||||
14 | 07.11.21 | Д | (9.) | Локо Москва (4.) | 1:1 | ЦН | 1 | 35' | 90' | ||||||||
15 | 20.11.21 | Г | (10.) | Краснодар (5.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
16 | 29.11.21 | Г | (10.) | Уфа (12.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
17 | 04.12.21 | Д | (9.) | Ахмат Грозный (7.) | 2:1 | ЦН | 1 | 32' | 32' | ||||||||
18 | 13.12.21 | Г | (9.) | Сочи (3.) | 3:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
19 | 26.02.22 | Д | (9.) | ЦСКА Москва (4.) | 0:2 | ЦН | 69' | ||||||||||
20 | 06.03.22 | Г | (9.) | Динамо Москва (2.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
21 | 13.03.22 | Д | (9.) | Краснодар (4.) | 1:2 | ЦН | 1' | ||||||||||
22 | 19.03.22 | Г | (9.) | Нижний Новгород (12.) | 1:1 | ЦН | 3' | ||||||||||
23 | 02.04.22 | Г | (10.) | Локо Москва (6.) | 1:0 | ЦН | 25' | ||||||||||
24 | 10.04.22 | Д | (9.) | Арсенал Тула (16.) | 3:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
25 | 16.04.22 | Д | (10.) | Рубин Казань (12.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
26 | 24.04.22 | Г | (10.) | Ростов (8.) | 3:2 | ЦН | 1 | 45 + 4' | 90' | ||||||||
27 | 01.05.22 | Д | (10.) | Крылья Советов (7.) | 2:1 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
28 | 07.05.22 | Г | (9.) | Урал (14.) | 1:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
29 | 15.05.22 | Д | (10.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:1 | ЦН | 1 | 51' | 76' | ||||||||
30 | 21.05.22 | Г | (10.) | Химки (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 16.07.22 | Г | (7.) | Ахмат Грозный (12.) | 1:1 | ЦН | 45' | ||||||||||
2 | 23.07.22 | Г | (3.) | Краснодар (13.) | 1:4 | ЦН | 1 | 20' | 90' | ||||||||
3 | 31.07.22 | Д | (2.) | Оренбург (11.) | 4:1 | ЦН | 1 | 60' | |||||||||
4 | 06.08.22 | Г | (1.) | Урал (16.) | 0:2 | ЦН | 2 | 67' | |||||||||
5 | 14.08.22 | Д | (1.) | Сочи (6.) | 3:0 | ЦН | 1 | 59' | 86' | ||||||||
6 | 20.08.22 | Г | (2.) | Динамо Москва (4.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
7 | 27.08.22 | Г | (2.) | Факел Воронеж (14.) | 1:4 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
8 | 04.09.22 | Д | (4.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:2 | ЦН | 1 | 70' | |||||||||
9 | 11.09.22 | Г | (5.) | Ростов (3.) | 4:2 | ЦН | 1 | 90 + 3' | 90' | ||||||||
10 | 18.09.22 | Д | (5.) | Локо Москва (12.) | 1:0 | ЦН | 1 | 47' | 90' | ||||||||
11 | 02.10.22 | Г | (3.) | Пари НН (10.) | 1:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
12 | 09.10.22 | Д | (2.) | Крылья Советов (11.) | 5:2 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
13 | 16.10.22 | Г | (2.) | ЦСКА Москва (3.) | 2:2 | ЦН | 1 | 14' | 90' | ||||||||
14 | 23.10.22 | Д | (2.) | Химки (15.) | 5:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
15 | 30.10.22 | Д | (2.) | Торпедо Москва (16.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
16 | 05.11.22 | Г | (2.) | Сочи (8.) | 1:1 | ЦН | 11' | 58' | |||||||||
17 | 12.11.22 | Г | (2.) | Локо Москва (14.) | 1:2 | ЦН | 34' | ||||||||||
18 | 04.03.23 | Д | (2.) | Урал (10.) | 2:2 | ЦН | 31' | ||||||||||
19 | 11.03.23 | Д | (2.) | Факел Воронеж (14.) | 3:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
20 | 18.03.23 | Г | (3.) | Оренбург (7.) | 2:0 | ЦН | 45 + 5' | 90' | |||||||||
21 | 01.04.23 | Д | (3.) | Ахмат Грозный (6.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
22 | 08.04.23 | Д | (3.) | Динамо Москва (5.) | 3:3 | ЦН | 2 | 78' | 90' | ||||||||
23 | 15.04.23 | Г | (3.) | Торпедо Москва (16.) | 1:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
24 | 24.04.23 | Д | (3.) | Краснодар (7.) | 4:3 | ЦН | 2 | 1 | 90' | ||||||||
25 | 29.04.23 | Д | (3.) | Ростов (2.) | 1:1 | ЦН | 1 | 33' | 90' | ||||||||
26 | 07.05.23 | Г | (4.) | Зенит С-Пб (1.) | 3:2 | ЦН | 76' | ||||||||||
27 | 13.05.23 | Г | (3.) | Химки (15.) | 1:1 | ЦН | 1 | 89' | |||||||||
28 | 21.05.23 | Д | (3.) | ЦСКА Москва (2.) | 2:1 | ЦН | 66' | 66' | |||||||||
29 | 28.05.23 | Д | (3.) | Пари НН (14.) | 0:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
30 | 03.06.23 | Г | (3.) | Крылья Советов (12.) | 1:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
1 | 23.07.23 | Д | (4.) | Оренбург (10.) | 3:2 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
2 | 31.07.23 | Д | (2.) | Балтика (15.) | 2:1 | ЦН | 87' | ||||||||||
3 | 05.08.23 | Г | (1.) | Рубин Казань (13.) | 1:4 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
4 | 11.08.23 | Г | (4.) | Урал (2.) | 3:2 | ЦН | 1 | 28' | 90' | ||||||||
5 | 20.08.23 | Д | (6.) | Зенит С-Пб (3.) | 1:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
6 | 26.08.23 | Д | (7.) | Ахмат Грозный (9.) | 0:0 | ЦН | 62' | ||||||||||
7 | 02.09.23 | Г | (9.) | Краснодар (1.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
8 | 16.09.23 | Д | (6.) | Сочи (13.) | 1:0 | ЦН | 90 + 7' | 90' | |||||||||
9 | 23.09.23 | Д | (4.) | Динамо Москва (5.) | 1:0 | ЦН | 1 | 90 + 5' | 90' | ||||||||
10 | 01.10.23 | Г | (7.) | Крылья Советов (2.) | 4:0 | ЦН | 80' | 90' | |||||||||
11 | 08.10.23 | Д | (8.) | ЦСКА Москва (5.) | 2:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
12 | 22.10.23 | Д | (5.) | Пари НН (8.) | 2:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
13 | 28.10.23 | Г | (8.) | Факел Воронеж (12.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
14 | 05.11.23 | Г | (7.) | Локо Москва (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 12.11.23 | Д | (7.) | Ростов (11.) | 2:1 | ЦН | 4' | ||||||||||
16 | 25.11.23 | Г | (4.) | Балтика (15.) | 0:2 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
17 | 03.12.23 | Г | (7.) | Ахмат Грозный (13.) | 2:1 | ЦН | 34' | ||||||||||
18 | 09.12.23 | Д | (5.) | Крылья Советов (6.) | 3:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
19 | 02.03.24 | Г | (5.) | Зенит С-Пб (2.) | 0:0 | ЦН | 72' | ||||||||||
20 | 10.03.24 | Д | (6.) | Факел Воронеж (11.) | 0:2 | ЦН | 90 + 2' | 25' | |||||||||
Команда: 164, Стартовый состав: 121, Вышел на замену: 34, В запасе: 9, Дисквалифицирован: 12, Травмирован: 6 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия | |||||
7 | 08 окт. 2020 г. | 15 | 6 | ||
Россия Ю-21 | |||||
16 | 07 сент. 2018 г. | 2 | - |