Getty Images
- Род./возраст:: 30 марта 1977 г. (47)
- Национальность: Северная Македония
- гражданство: Skopje
- Дебют в высшей лиге: 26.09.2010
- Рефери ФИФА: с 2006
Данные профиля
Род./возраст::
30 марта 1977 г. (47)
Национальность:
Северная Македония
гражданство:
Skopje
Клуб:
неизвестный
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Лига конференций УЕФА
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
групповой этап | 05 окт. 2023 г. | Брейдаблик | Заря Луганск | 0:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
групповой этап | 26 окт. 2023 г. | Генк | Ференцварош | 0:0 | 3 | - | 1 | - | |||||||||
групповой этап | 14 дек. 2023 г. | Фенербахче | Спартак Трнава | 4:0 | 4 | - | - | 1 |
Лига конференций УЕФА Квалификация
Super League 1 Play-off
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
4 | 07 апр. 2024 г. | Арис Салоники (5.) | Панатинаикос (3.) | 0:2 | 5 | - | - | - |
Первая Македонская Футбольная Лига
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 07 авг. 2023 г. | Работнички (8.) | Шкупи (2.) | 3:1 | 11 | - | - | 1 | |||||||||
7 | 17 сент. 2023 г. | Силекс (4.) | Шкендия (1.) | 2:1 | 2 | - | - | - | |||||||||
9 | 01 окт. 2023 г. | Работнички (7.) | Тиквеш (6.) | 1:0 | 5 | - | - | - | |||||||||
10 | 07 окт. 2023 г. | Voska Sport (10.) | Македония (8.) | 2:1 | 3 | - | - | 1 | |||||||||
13 | 04 нояб. 2023 г. | Работнички (9.) | Силекс (4.) | 1:0 | 2 | 1 | - | - | |||||||||
14 | 11 нояб. 2023 г. | Gostivar (9.) | Брегалница Штип (10.) | 1:0 | 5 | 1 | - | - | |||||||||
16 | 29 нояб. 2023 г. | Voska Sport (9.) | Тиквеш (7.) | 0:3 | 6 | - | 1 | - | |||||||||
17 | 03 дек. 2023 г. | Работнички (8.) | АП Брера (6.) | 1:0 | 2 | - | 1 | - | |||||||||
18 | 10 дек. 2023 г. | Струга (1.) | Брегалница Штип (10.) | 2:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
19 | 17 февр. 2024 г. | Gostivar (5.) | Вардар (12.) | 1:1 | 3 | - | - | - | |||||||||
20 | 25 февр. 2024 г. | Тиквеш (8.) | Работнички (6.) | 2:0 | 1 | 1 | - | - | |||||||||
21 | 03 марта 2024 г. | Шкупи (1.) | Тиквеш (7.) | 0:0 | 5 | 1 | - | - | |||||||||
22 | 06 марта 2024 г. | Вардар (10.) | Работнички (6.) | 1:0 | 5 | - | - | - | |||||||||
23 | 10 марта 2024 г. | Тиквеш (5.) | Брегалница Штип (11.) | 2:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
24 | 16 марта 2024 г. | Силекс (5.) | АП Брера (7.) | 2:1 | 9 | - | - | - | |||||||||
25 | 30 марта 2024 г. | Тиквеш (5.) | Силекс (4.) | 1:1 | 1 | - | - | - |
Награды
Bester mazedonischer Schiedsrichter 2009.