Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Матчи 20 февр. 2019 г.

last 16 1st leg Атлетико Атлетико Мадрид 23:00 Ювентус Ювентус
 
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 23:00 Манчестер Сити Манчестер Сити
intermediate stage 2nd leg Севилья Севилья 20:00 Лацио Лацио
intermediate stage FC Midtjylland FC Midtjylland UEFA U19 16:00 AS Rom UEFA U19 AS Rom
  Динамо Киев Dynamo Kyiv UEFA U19 17:00 Juventus FC UEFA U19 Juventus FC
  Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc UEFA U19 18:00 Olympique Lyon UEFA U19 Olympique Lyon
  Montpellier HSC Montpellier UEFA U19 18:00 SL Benfica UEFA U19 Benfica
last 16 1st leg Saprissa Deportivo Saprissa 4:00 Tigres UANL Tigres UANL
  CA Independient CA Independiente de La Chorrera 4:00 Toronto FC Toronto FC
  Guastatoya Deportivo Guastatoya 6:00 Houston Dynamo Houston
17.Spieltag Пари СЖ Пари Сен-Жермен перенесен Монпелье Монпелье
23.Spieltag Бордо Жирондин Бордо 21:00 ЕА Генгам Генгам
3rd round 1st leg FBC Melgar FBC Melgar 3:30 Caracas FC Caracas FC
  CA Talleres Club Atlético Talleres 1:15 CD Palestino CD Palestino
1.Spieltag Deportes Tolima Deportes Tolima 0:00 Junior FC Junior FC
5.Spieltag Deportivo Cali Deportivo Cali 3:30 AD Union Magdalena Union Magdalena
group 1 Club Tijuana Club Tijuana 6:06 CF Pachuca CF Pachuca
group 4 Necaxa Club Necaxa 4:00 Atlético de San Luis San Luis
group 5 CD Cruz Azul CD Cruz Azul 6:00 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
group 6 Correcaminos Correcaminos de la UAT 4:00 Monarcas Morelia Morelia
group 7 Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 6:00 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
21.Spieltag Al-Fateh Al-Fateh 18:20 Al-Ahli Jeddah Ahli
quarter-finals 1st leg CS Constantine CS Constantine 19:00 MC Oran MC Oran
23.Spieltag Smouha Smouha SC 16:00 Arab Contractors SC Arab Contr.
  Gaish Tala'ea El Gaish 18:30 Zamalek SC Zamalek
  Ahly El Ahly Cairo 21:00 El Dakhlia SC El Dakhlia
16.Spieltag Mouloudia Mouloudia d'Oujda 17:00 Renaissance de Berkane RS Berkane
17.Spieltag Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 17:00 Wydad Athletic Club Casablanca Wydad AC
1st round 2nd leg Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 3:30 Unión La Calera La Calera
last 16 deciders Рейнджерс Глазго Рейнджерс 22:45 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
1st round 1st leg Erchim Erchim Ulaanbaatar 2:00 Ryomyong SC Ryomyong SC
  FC Alay FC Alay 2:00 FK Ahal Akdasayak FK Ahal
  Colombo Colombo FC 2:00 Transport United Transport Utd.
16.Spieltag Quilmes Quilmes Atlético Club 3:05 Club Atlético Chacarita Juniors Chacarita Jrs
last 16 1st leg Taksony SE Taksony SE 16:00 МОЛ Види ФК Види ФК
  Budaörs Budaörsi SC 16:00 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
  Tiszakécske Tiszakécskei VSE 16:00 Будапешт Гонвед Гонвед
  Soroksár Soroksár SC 16:00 Andráshida SC Andráshida
  Пушкаш АФК Академия Пушкаша ФК 17:00 Пакш ФК Пакш ФК
  Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 19:00 Сомбатхей Халадаш Халадаш
  Ференцварош Ференцварош Будапешт 20:00 Кишварда ФК Кишварда
group 4 Keflavík ÍF Keflavík ÍF 22:00 ФХ Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
5.Spieltag Virtus Entella Virtus Entella перенесен US Pistoiese 1921 Pistoiese
15.Spieltag Olbia Olbia Calcio 1905 прекращёно / прекращённая игра Robur Siena Siena
24.Spieltag Cuneo AC Cuneo 1905 перенесен AS Lucchese Libertas Lucchese
5.Spieltag Siracusa Siracusa Calcio 16:30 AS Viterbese Castrense Viterbese
19.Spieltag FC Winterthur FC Winterthur перенесен FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
5.Spieltag Ilves U19 Ilves Tampere U19 19:45 Tampereen Pallo-Veikot U19 TPV U19
group 1 FC Hound Dogs FC Hound Dogs 22:30 Leo FC Leo FC
group 2 FC College 1975 FC College 1975 22:30 Manchester 62 FC Manchester 62
23.Spieltag Levico Terme US Levico Terme перенесен Polisportiva Tamai Tamai
24.Spieltag Ghiviborgo Ghivizzano Borgo a Mozzano перенесен UC Sinalunghese Sinalunghese
19.Spieltag Esteghlal FC Esteghlal FC 18:00 Pars Jonoubi Jam Pars Jam
  SuperSport Utd. SuperSport United перенесен Orlando Pirates Orlando Pirates
France U18 France U18 17:00 Italy U18 Italy U18
17.Spieltag NorthEast Utd. NorthEast United FC 17:00 FC Pune City FC Pune City
4.Spieltag Hindustan FC Hindustan FC 9:30 ARA FC ARA FC

Дни рождения игроков

  • Ciro Immobile
    Дата рождения: 20 февр. 1990 г.  Italy
    Амплуа: Centre Forward
    Трансферная стоимость: 50,00 Млн €
    Лацио
    Возраст: 29 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Jaime
    Возраст: 28 Лет/года  Brazil
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: 600 Тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Persija Jakarta
     
    Madura United FC
  • Beto
    Возраст: 38 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Centre Forward
    Трансферная стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Persija Jakarta
     
    Madura United FC
  • Dan McNamara
    Возраст: 20 Лет/года  England
    Амплуа: Right-Back
    Трансферная стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Dover Athletic
     
    FC Millwall U23