Новости
Трансферы и слухи
стоимости
Турниры
Форумы
Мой ТМ
Live
Логин
Матчи 05 мая 2010 г.
Выбрать страну
Mayotte
Timor-Leste
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Американские Виргинские острова
Американское Самоа
Ангилья
Англия
Ангола
Андорра
Антигуа и Барбуда
Аргентина
Армения
Аруба
Афганистан
Багамы
Бангладеш
Барбадос
Бахрейн
Беларусь
Белиз
Бельгия
Бенин
Бермуды
Болгария
Боливия
Бонэйр
Босния и Герцеговина
Ботсвана
Бразилия
Британская Индия
Британские Виргинские острова
Бруней Даруссалам
Буркина-Фасо
Бурунди
Бутан
Вануату
Ватикан
Великобритания
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Габон
Гаити
Гайана
Гамбия
Гана
Гваделупа
Гватемала
Гвинея
Гвинея-Бисау
Германия
Германская Демократическая Республика
Гернси
Гибралтар
Голландская Ост-Индия
Гондурас
Гонконг
Гренада
Гренландия
Греция
Грузия
Гуам
Дания
Джерси
Джибути
Доминика
Доминиканская Республика
ДР Конго
Египет
Заир
Замбия
Занзибар
Западная Сахара
Зимбабве
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Йемен
Кабо-Верде
Казахстан
Камбоджа
Камерун
Канада
Катар
Кения
Кипр
Кирибати
Китай
Китайский Тайбэй
КНДР
Колумбия
Коморы
Конго
Косово
Коста-Рика
Кот-д'Ивуар
Крым
Куба
Кувейт
Кыргызстан
Кюрасао
Лаос
Латвия
Лесото
Либерия
Ливан
Ливия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Маврикий
Мавритания
Мадагаскар
Макао
Македония
Малави
Малайзия
Мали
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мартиника
Маршалловы Острова
Мексика
Мозамбик
Молдова
Монако
Монголия
Монтсеррат
Мьянма
Намибия
Народная Республика Конго
Науру
Непал
Нигер
Нигерия
Нидерландские Антильские острова
Нидерланды
Никарагуа
Ниуэ
Новая Зеландия
Новая Каледония
Норвегия
Объединенные Арабские Эмираты
Оман
Остров Мэн
Остров Рождества
Острова Кайман
Острова Кука
Острова Теркс и Кайкос
Пакистан
Палау
Палестина
Панама
Папуа-Новая Гвинея
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Пуэрто-Рико
Реюньон
Россия
Руанда
Румыния
Саар
Сальвадор
Самоа
Сан-Марино
Сан-Томе и Принсипи
Саудовская Аравия
Свазиленд
Северная Ирландия
Северная Македония
Северные Марианские Острова
Сейшелы
Сен-Мартен
Сенегал
Сент-Винсент и Гренадины
Сент-Китс и Невис
Сент-Люсия
Сербия
Сербия и Черногория
Сингапур
Синт-Мартен
Сирия
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Соломоновы острова
Сомали
СССР
Судан
Суринам
Сьерра-Леоне
Таджикистан
Таиланд
Таити
Танзания
Тибет
Того
Тонга
Тринидад и Тобаго
Тувалу
Тунис
Туркменистан
Турция
Уганда
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Федеративные Штаты Микронезии
Фиджи
Филиппины
Финляндия
Фолклендские острова
Франция
Французская Гвиана
Хорватия
Центральноафриканская Республика
Чад
Черногория
Чехия
Чехословакия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Шри-Ланка
Эквадор
Экваториальная Гвинея
Эритрея
Эсватини
Эстония
Эфиопия
Югославия (Республика)
Югославия (СФР)
Южная Африка
Южная Корея
Южный Судан
Ямайка
Япония
Выберите тип
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Молодежное первенство
Пятая лига
Кубок страны
Шестая лига
Международный кубок
Сборная страны
Плей-офф/Релегация
Первенство резервных команд
Отборочный турнир для молодежных сборных
Кубок низших дивизионов
Товарищеские матчи
Уэльс U19
0:1
С. Ирландия U19
Германия до 19
2:3
Чехия U19
Кубок Турции
Финал
Трабзонспор
3:1
Фенербахче
Премьер-Лига
29. тур
Фулхэм
0:1
Сток Сити
Манчестер Сити
0:1
Тоттенхэм
ЛаЛига
36. тур
Валенсия
3:1
Херес
Осасуна
3:1
Депортиво
Атлетик
1:1
Малага
Атлетико Мадрид
3:1
Реал Вальядолид
Расинг
1:5
Севилья
Сарагоса
1:0
Эспаньол
Лига 1
ПСЖ
2:2
Валансьен
Лорьян
2:2
Монако
Сошо
0:1
Монпелье
Тулуза
0:2
Лилль
Ницца
1:1
Бордо
Булонь
0:1
Сент-Этьен
Ланс
1:1
Гренобль
Нанси
3:2
Le Mans UC 72
Лион
2:1
Осер
Марсель
3:1
Ренн
Бундеслига
34. тур
Штурм
1:0
Wiener Neustadt
Аустрия
1:0
Рапид
Austria Kärnten
2:2
ЛАСК
SV Mattersburg
3:1
Рид
РПЛ
9. тур
Крылья Советов
1:0
Алания
Локо Москва
0:1
Сатурн Раменское
Динамо Москва
1:1
Амкар Пермь
МФЛ (- 2023)
Томь Томск II
3:0
Терек II
Рубин Казань II
2:2
Сибирь II
Зенит С-Пб II
1:0
Спартак Н. II
Спартак II
1:1
Анжи II
Ростов II
4:3
ЦСКА Москва II
Liga 1
31. тур
Ceahlăul
2:1
Универ 1948 Край
Pandurii
1:1
Politehnica Iasi
Газ Метан
0:0
Рапид Бухарест
Стяуа
2:0
Astra Ploiesti
Super League
34. тур
Янг Бойз
2:1
Санкт-Галлен
Аарау
0:3
Базель
Кубок Либертадорес
1/8-финала: ответный матч
Сан-Паулу
3:1
пен.
Университарио
Велес Сарсфилд
2:0
Гвадалахара
Премьершип
37. тур
Гамильтон
0:0
Сент-Миррен
Фалкирк
0:0
Сент-Джонстон
Харт оф Мидл.
0:0
Данди Юнайтед
Мазеруэлл
6:6
Хиберниан
Абердин
1:2
Килмарнок
Премьер-лига
29. тур
Закарпатье
0:1
Таврия
Оболонь Киев
1:1
Ворскла
Арсенал Киев
2:0
Металлург Д.
Шахтер
1:0
Динамо Киев
Заря Луганск
1:4
Металлист
Карпаты
0:2
Кривбасс
Металлург З.
1:0
Черноморец
Днепр
4:1
Ильичевец М.
Gambrinus Liga
28. тур
Виктория Пльзен
4:2
Славия Прага
Kladno
0:3
Баник Острава
1.FC Brünn
0:0
Bohemians Prag
Спарта Прага
4:0
Словацко
Млада Болеслав
0:1
Ческе-Будеёвице
Сигма Оломоуц
2:0
Слован Либерец
Пршибрам
2:0
Bohemians 1905
FK Jablonec
0:0
Теплице
SAS Ligaen
31. тур
Раннерс
3:1
Ольборг
Мидтьюлланд
2:4
Брондбю
Копенгаген
4:0
Кёге
Юношеская лига
17. тур
Čukarički U17
1:3
FK Sloga U17
24. тур
Телеоптик U17
1:3
Borac Cacak U17
Ykkösliiga
2. тур
FC Espoo
4:1
Hämeenlinna
Первая Лига
34. тур
НК Нафта 1903
2:0
Домжале
Олимпия
3:1
Копер
Рудар
4:2
Drava Ptuj
Горица
6:1
NK Interblock
НЧ I.
26. тур
Дьошдьор
0:1
Nyíregyháza
Гонвед
0:0
Халадаш
Kecskeméti TE
1:1
Пакш
Уйпешт
2:1
Kaposvár
Lombard Pápa
1:2
Залаэгерсег
Corgon Liga
31. тур
Дунайcка Cтреда
0:1
Слован Братис.
Dubnica
1:1
Жилина
Banska Bystrica
3:1
ФК Нитра
Татран Прешов
3:0
Спартак Трнава
Petrzalka
0:0
MFK Košice
Ружомберок
2:1
Сеница
Брандербургская лига
20. тур
Sachsenhausen
3:0
Oranienburg
Лига Нидеррхайна - Гр. 3
18. тур
PSV Wesel
0:3
1.FC Kleve II
VfR Warbeyen
1:0
SV Straelen II
1.FC Bocholt
4:0
Hamborn 07
19. тур
GSV Moers
1:1
SuS Dinslaken
21. тур
TuB Bocholt
1:0
Fichte Lintfort
СЛ Гессен-Север
25. тур
SG Bad Soden
3:1
FSC Lohfelden
SSV Sand
3:0
Borussia Fulda
Niederaula/Hatt.
0:1
SV 07 Eschwege
Petersberg
2:1
SG Eiterfeld/L.
VfB Süsterfeld
3:2
FSV Dörnberg
TSV Lehnerz
1:1
Hes. Kassel II
TSV/FC Korbach
2:4
Weidenhausen
SV Steinbach
2:0
Grebenstein
Buch. Flieden
5:1
TSV Wabern
Niederrheinpokal
Полуфинал
Шварц-Вайс
4:1
1.FC Kleve
Prim. B Nacional
36. тур
Альдосиви
1:2
Платенсе
All Boys
2:1
Tiro Federal
Atl. Rafaela
2:1
C.A.I.
Кильмес
0:1
Ferro
J.League Div.1
10. тур
Киото Санга
2:4
Симидзу С-Палс
Сёнан Беллмаре
2:2
Виссел Кобе
Урава Редс
2:1
Нагоя Грампус
Токио
0:0
Вегалта Сендай
Сересо Осака
2:1
Касима Антлерс
Альб. Ниигата
2:1
Йокогама Ф. М.
Джубило Ивата
2:1
Санф. Хиросима
Монте. Ямагата
1:0
Омия Ардия
Гамба Осака
4:4
Кавасаки
J.League Div.2
11. тур
Thespa Kusatsu
1:1
Гир. Китакюсю
Токусима Ворт.
4:0
ФК Гифу
Вентфорет Кофу
1:1
Касива Рейсол
Ависпа Фукуока
6:1
Роассо Кумамото
C'dole Sapporo
0:0
Токио Верди
ДЖЕФ Юн. Тиба
2:1
Каталлер Тояма
Мито Холлихок
3:1
Йокогама
Саган Тосу
0:0
Фаджиано Окаяма
Эхимэ фк
0:0
Точиги СК
Японская футбольная лига
8. тур
Arte Takasaki
1:1
Цвай. Канадзава
Torneo Apertura
Ньюбленсе
1:1
Cobreloa
Umaghlessi Liga (bis 15/16)
33. тур
ФК Зестафони
0:1
ВИТ Джорджия
Металурги Р.
1:1
Динамо Тбилиси
Локомотив Тб
1:1
Гагра
Самтредиа
2:1
Tskhinvali
Баия Зугдиди
0:0
Сиони
K League Classic
11. тур
Пхохан
1:1
Ульсан
Чеджу
1:0
Тэгу
Кённам
0:1
Busan I'Park
Канвон
1:2
Инчхон
Сеул
4:0
Соннам Ильва
Сувон Блюуингз
0:0
Daejeon Citizen
Chunnam Dragons
3:2
Чонбук
Кубок Италии
Финал
Интер
1:0
Рома
Почётный дивизион Люксембурга
23. тур
Jeunesse Canach
20:15
Викт. Роспорт
U19 Eliitliiga Esiliiga
5. тур
Kalev U19
3:5
Valga U19
FC Flora U19
1:0
Levadia U19
Kuressaare U19
3:0
JK Tammeka U19
S.League
11. тур
Тампинс Роверс
3:2
Балестье Халса
Challenge League
25. тур
Виль
1:1
Шаффхаузен
1.Дивизион
20. тур
Brabrand IF
2:0
Skive IK
Tippeligaen
10. тур
Сандефьорд
0:1
Kongsvinger
Стрёмсгодсет
0:4
Odd Grenland
Викинг
1:0
Хёугесунн
Русенборг
2:0
Стабек
Волеренга
0:0
Hønefoss
Бранн
0:1
Тромсё
ОБОС-лига
6. тур
Strømmen
2:2
Мосс
Мьёндален
0:0
Follo FK
Tromsdalen
5:0
Брюне
Nybergsund
0:0
Фредрикстад
Sandnes Ulf
2:2
Alta
Сарпсборг
3:1
Ранхейм
Будё/Глимт
3:0
Løv-Ham
Аллсвенскан
11. тур
Эльфсборг
2:2
Мальмё
Хэкен
0:2
Gefle
Кальмар
1:0
Хальмстад
Отвидаберг
4:1
Brommapojkarna
Супереттан
5. тур
FC Trollhättan
1:0
FC Väsby United
Ängelholms FF
0:0
Ljungskile SK
Сундсвалль
2:2
Дегерфорс
Фалькенберг
1:2
Syrianska FC
Эргрюте
1:1
Landskrona
Норчёпинг
3:0
J-Södra IF
RL Nord
21. тур
Goslarer SC
0:4
Hertha BSC II
24. тур
Hamburger SV II
1:1
Wilhelmshaven
Regionalliga Süd
21. тур
SC Freiburg II
2:1
Айнтрахт II
Канадский Чемпионшип
группа 1
Ванкувер
1:1
Монреаль
1. Liga Gr. 1 (- 11/12)
27. тур
FC Fribourg
0:1
Мартиньи-Спортс
Этуаль Каруж
4:2
Бавуа
Натерс
4:2
Янг Бойз II
Мерен
3:1
Эшалё Режьён
ES Malley
2:0
Urania Genève
FC Baulmes
3:1
FC Grand-Lancy
Шенуа
2:0
SC Düdingen
1. Liga Gr. 2 (- 11/12)
Брайтенрайн
3:2
Цюрих II
ГК Цюрих до 21
3:2
Базель II
ЯФ Ювентус
0:0
Золотурн
Винтертур до 21
0:3
Делемон
FC Grenchen
4:2
Хёнгг
FC Wangen b. O.
4:1
FC Laufen
BSC Old Boys
2:2
Муттенц
1. Liga Gr. 3 (- 11/12)
Санкт-Галлен 21
1:0
GC Biaschesi
Эшен/Маурен
5:2
Рапперсвиль-Йон
Баден 1897
1:0
Шёц
Тугген
3:2
Хам
Люцерн до 21
2:2
SC Zofingen
FC Mendrisio
1:2
Chur 97
FC Emmenbrücke
2:4
Цуг 94
Bayernliga (- 11/12)
Байройт
1:0
Thannhausen
Ансбах
0:0
TSV Großbardorf
SV Schalding
3:1
Ingolstadt II
Высшая лига Гамбург
23. тур
TSV Uetersen
0:2
SV Halstenbek
SC Concordia
2:2
TSV Buchholz 08
NRW-Liga (- 11/12)
27. тур
VfB Hüls
1:1
SV Schermbeck
Hammer SpVg
0:1
VfB Speldorf
28. тур
A. Bielefeld II
1:0
A. Aachen II
НОФВ-Высшая лига Север
18. тур
LFC Berlin
2:2
Torgelower SV
19. тур
Brandenburg. SC
1:1
Динамо Берлин
НОФВ-Высшая лига Юг
G. Halberstadt
0:2
РБ Лейпциг
VfB Pößneck
1:1
VfL Halle 96
Заксен
4:0
Schott Jena
CZ Jena II
2:2
Lok Leipzig
Borea Dresden
0:4
Budissa Bautzen
Oberliga Niedersachsen-West (- 09/10)
27. тур
Bad Rothenfelde
0:0
VfB Oldenburg
Oberliga NDS-Ost
10. тур
Braunschweig II
0:1
Ahlerstedt/Ott.
16. тур
Хильдесхайм
0:1
Güldenst. Stade
18. тур
SVG Göttingen
6:0
Hansa Lüneburg
SH-Liga
10. тур
VfB Lübeck II
4:2
Schleswig 06
24. тур
Comet Kiel
1:3
Itzehoer SV
VfR Neumünster
3:0
Heikendorfer SV
25. тур
PSV Neumünster
0:3
Eckernförder SV
U19- Бундеслига Юг/Ю-З
17. тур
Hoffenheim U19
2:1
W. Mannheim U19
Бавария Кубок
1/4-финала
1. FCE Bamberg
4:2
SpVgg Weiden
VfB Durach
0:4
Ян Регенсбург
Райн/Лех
1:3
Вак. Бургхаузен
Премьер-Лига
7. тур
Бананц
5:1
Ширак
14. тур
Киликия
0:3
Пюник
U19 Юношеская лига
20. тур
Hvidovre IF U19
1:1
Odense BK U19
Кубок Сербии
Финал
Войводина
0:3
Црвена Звезда
Кубок Болгарии
Pomorie
0:1
Берое
Premier League Meisterschaftsrunde
10. тур
Валлетта
4:2
Биркиркара
CFU Club Champ.
группа A1
Joe Public FC
1:0
SJ Jabloteh
Islanders
3:0
Bayamón FC
JPL Play-Offs I
9. тур
Кортрейк
1:3
Андерлехт
Сент-Труйден
1:1
Гент
Брюгге
3:0
Зюлте-Варегем
Liguilla de Expansión Clausura
Финал: 1-й матч
Некакса
3:0
Леон
Scottish Championship Play-Offs
Полуфинал: 1-й матч
Брикин Сити
2:1
Airdrie United
Кауденбит
1:1
Аллоа Атлетик
Scottish League One Play-offs
Куинз Парк
0:4
Арброт
East Stirling
0:1
Форфар Атлетик
Евро U19 - квалификация
группа B
Португалия U19
1:1
Греция U19
Румыния U19
0:3
Венгрия U19
Bangladesh Leag.
21. тур
ЧТГ Абахани
0:1
NSS
Feni SC
2:1
Рахматгонж МФС
2nd Division League Playoffs
2. тур
Vasco SC Goa
0:1
ONGC FC
NISA Manipur
0:2
Мохаммедан
И-Лига
24. тур
Dempo SC
2:0
Air India FC
Выбрать дату
Что происходит сегодня
Дни рождения игроков
Raúl Jiménez
Дата рождения:
05 мая 1991 г.
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
6,00 млн €
Фулхэм
Возраст:
19 Jahre
дни рождения тренеров
Kai Bastian Evers
Дата рождения:
05 мая 1990 г.
Функция:
Тренер
неизвестный
Возраст:
20 Jahre
Трансферы
Oleksandr Cherednichenko
Возраст:
27 Лет/года
Амплуа:
Abwehr
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Judson McKinney
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Vitaliy Azarov
Возраст:
30 Лет/года
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
David Karaev
Возраст:
15 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
450 тыс €
Сумма компенсации:
-
Arnar Freyr Ólafsson
Возраст:
17 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
75 тыс €
Сумма компенсации:
-
Jamie Cureton
Возраст:
34 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Окончание аренды
Dzemal Berberovic
Возраст:
28 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
-
César Ceballos
Возраст:
25 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Окончание аренды
Hasan Takil
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Mittelfeld
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
-
Johann Oli Thorbjörnsson
Возраст:
17 Лет/года
Амплуа:
Sturm
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
-
Mehmet Ali Yildirim
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Mittelfeld
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
-