Новости
Трансферы и слухи
стоимости
Турниры
Форумы
Мой ТМ
Live
Логин
Матчи 24 мая 1959 г.
Выбрать страну
Mayotte
Timor-Leste
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Американские Виргинские острова
Американское Самоа
Ангилья
Англия
Ангола
Андорра
Антигуа и Барбуда
Аргентина
Армения
Аруба
Афганистан
Багамы
Бангладеш
Барбадос
Бахрейн
Беларусь
Белиз
Бельгия
Бенин
Бермуды
Болгария
Боливия
Бонэйр
Босния и Герцеговина
Ботсвана
Бразилия
Британская Индия
Британские Виргинские острова
Бруней Даруссалам
Буркина-Фасо
Бурунди
Бутан
Вануату
Ватикан
Великобритания
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Габон
Гаити
Гайана
Гамбия
Гана
Гваделупа
Гватемала
Гвинея
Гвинея-Бисау
Германия
Германская Демократическая Республика
Гернси
Гибралтар
Голландская Ост-Индия
Гондурас
Гонконг
Гренада
Гренландия
Греция
Грузия
Гуам
Дания
Джерси
Джибути
Доминика
Доминиканская Республика
ДР Конго
Египет
Заир
Замбия
Занзибар
Западная Сахара
Зимбабве
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Йемен
Кабо-Верде
Казахстан
Камбоджа
Камерун
Канада
Катар
Кения
Кипр
Кирибати
Китай
Китайский Тайбэй
КНДР
Колумбия
Коморы
Конго
Косово
Коста-Рика
Кот-д'Ивуар
Крым
Куба
Кувейт
Кыргызстан
Кюрасао
Лаос
Латвия
Лесото
Либерия
Ливан
Ливия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Маврикий
Мавритания
Мадагаскар
Макао
Македония
Малави
Малайзия
Мали
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мартиника
Маршалловы Острова
Мексика
Мозамбик
Молдова
Монако
Монголия
Монтсеррат
Мьянма
Намибия
Народная Республика Конго
Науру
Непал
Нигер
Нигерия
Нидерландские Антильские острова
Нидерланды
Никарагуа
Ниуэ
Новая Зеландия
Новая Каледония
Норвегия
Объединенные Арабские Эмираты
Оман
Остров Мэн
Остров Рождества
Острова Кайман
Острова Кука
Острова Теркс и Кайкос
Пакистан
Палау
Палестина
Панама
Папуа-Новая Гвинея
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Пуэрто-Рико
Реюньон
Россия
Руанда
Румыния
Саар
Сальвадор
Самоа
Сан-Марино
Сан-Томе и Принсипи
Саудовская Аравия
Свазиленд
Северная Ирландия
Северная Македония
Северные Марианские Острова
Сейшелы
Сен-Мартен
Сенегал
Сент-Винсент и Гренадины
Сент-Китс и Невис
Сент-Люсия
Сербия
Сербия и Черногория
Сингапур
Синт-Мартен
Сирия
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Соломоновы острова
Сомали
СССР
Судан
Суринам
Сьерра-Леоне
Таджикистан
Таиланд
Таити
Танзания
Тибет
Того
Тонга
Тринидад и Тобаго
Тувалу
Тунис
Туркменистан
Турция
Уганда
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Федеративные Штаты Микронезии
Фиджи
Филиппины
Финляндия
Фолклендские острова
Франция
Французская Гвиана
Хорватия
Центральноафриканская Республика
Чад
Черногория
Чехия
Чехословакия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Шри-Ланка
Эквадор
Экваториальная Гвинея
Эритрея
Эсватини
Эстония
Эфиопия
Югославия (Республика)
Югославия (СФР)
Южная Африка
Южная Корея
Южный Судан
Ямайка
Япония
Выберите тип
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Кубок страны
Международный кубок
Сборная страны
Кубок низших дивизионов
Товарищеские матчи
Мексика
2:1
Англия
Бельгия
0:2
Австрия
Серия А
31. тур
Сампдория
2:0
Vicenza
Наполи
1:0
Интер
Milan
4:0
Дженоа
Лацио
1:1
Padova
Болонья
4:1
Ювентус
Удинезе
2:0
Фиорентина
Bari
0:0
Триестина
Тальмоне Торино
1:0
SPAL
Alessandria
1:1
Рома
Division 1
37. тур
Ницца
0:3
Анже
FC Nancy
0:2
Limoges FC
Лилль
0:0
Ним
Olympique Alès
2:6
Ланс
Сошо
4:3
Stade Rennais UC
Сент-Этьен
2:1
Седан
Марсель
3:3
Страсбур
Высшая лига (-1991)
6. тур
Шахтёр
0:1
Динамо Тбилиси
Nationalliga A
22. тур
Люцерн
1:3
Fellows ZH
Лугано
0:2
Серветт
Базель
2:1
Цюрих
Шо-де-Фон
1:1
Кьяссо
Лозанна
0:2
FC Grenchen
Urania Genève
3:0
Беллинцона
Грассхоппер
4:4
Янг Бойз
Eredivisie
33. тур
Elinkwijk
3:1
ADO
Фейеноорд
4:2
SC Enschede
SHS
3:3
DOS
Аякс
0:2
Рапид Керкраде
ПСВ
4:2
Спарта
VVV
5:4
NOAD
Willem II
1:5
NAC
Fortuna '54
2:1
DWS/A
MVV
4:2
Blauw-Wit
29. тур
Velox
3:1
Hilversum
Zeist
4:1
DOSKO
't Gooi
2:0
EDO
ONA
1:1
DHC
EBOH
3:1
De Valk
Wilhelmina
0:2
LONGA
Xerxes
0:3
UVS
25. тур
PEC
1:5
Be Quick
26. тур
Heerenveen
2:1
NEC
Zwartemeer
0:1
Go Ahead
Velocitas
0:0
Oosterparkers
Enschedese Boys
1:3
Oldenzaal
Tubantia
0:3
Veendam
Northern German Cup
2-й круг
Бремер
3:6
Санкт-Паули
Bad Schwartau
1:3
Altona 93
Вольфсбург
-
E. Nordhorn
Хольштайн Киль
0:1
д.в.
Оснабрюк
Western German Cup
3-й круг
Байер
4:1
Eschweiler SG
Hombr. FV 09
1:4
TSV Marl-Hüls
Рот-Вайсс
2:0
SpVgg Herten
Erkenschwick
2:2
д.в.
RW Oberhausen
Шварц-Вайс
3:1
Meidericher SV
Vikt. Alsdorf
2:0
Фортуна Д.
Шальке
4:1
Spfr. Gladbeck
Staatsliga B
15. тур
Wr. Neustadt
1:3
Штурм
KSV Ankerbrot
2:5
SVS Linz
Copa Generalís.
1/4-финала: 1-й матч
Бетис
0:6
Барселона
Валенсия
2:1
Атлетико Мадрид
Реал Мадрид
3:1
Севилья
Серия Б
36. тур
Vigevano
1:1
Messina
Самбенедеттезе
2:1
Atalanta
Palermo
4:0
Novara
Зенит Модена
2:2
Brescia
Лекко
3:0
Парма
Catania
1:0
Como
Taranto
0:2
AS SimmMonza
Эллас Верона
2:1
Reggiana
Prato
2:1
Marzotto
Кальяри
1:0
Венеция
Nationalliga B
22. тур
Сьон
1:1
Тун
Аарау
2:1
Ивердон
Биль-Бьенн
4:1
FCC Neuchatel
Винтертур
0:0
FC Fribourg
FC Bern
2:2
Concordia BS
Золотурн
1:5
Шаффхаузен
Кернтнер Лига
17. тур
WSG Radenthein
2:2
Villacher SV
A. Klagenfurt
1:1
ASK Klagenfurt
Seebach
1:4
Magdalener SC
Tauernliga Nord
SAK 1914
2:2
Zell am See
Betri-deildin
3. тур
VB Vágur
6:2
Клаксвик
Б-36 Торсхавн
2:3
ХБ Торсхавн
Кубок ярмарок
1/4-финала: ответные матчи
Zagreb XI
3:3
Бирмингем
Выбрать дату
Что происходит сегодня
Дни рождения игроков
Ralf Kelm
Дата рождения:
24 мая 1950 г.
Амплуа:
Нападение
Стоимость:
-
Завершил карьеру
Возраст:
9 Jahre
дни рождения тренеров
Franz Kapfhammer
Дата рождения:
24 мая 1954 г.
Функция:
Тренер
неизвестный
Возраст:
5 Jahre