Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Матчи 21 мая 2018 г.

14. Minute
Holstein Kiel Holstein Kiel 0:0 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
Halbzeit Poli Timisoara ACS Poli Timisoara 0:0 Gaz Metan Medias Gaz Metan
36.Spieltag Randers FC Randers FC 2:1 Lyngby BK Lyngby BK
  Silkeborg IF Silkeborg IF 4:3 FC Helsingoer FC Helsingoer
  Nordsjaelland FC Nordsjaelland 0:0 FC Copenhagen FC Copenhagen
  Bröndby IF Bröndby IF 1:1 Aalborg BK Aalborg BK
  FC Midtjylland FC Midtjylland 1:0 AC Horsens AC Horsens
11.Spieltag Tromsø Tromsö IL 3:0 Valerenga Oslo Valerenga
  Stabaek IF Stabaek IF 2:1 Odds BK Odds BK
  Ranheim IL Ranheim IL 3:1 Molde FK Molde FK
  Kristiansund BK Kristiansund BK 4:0 Strømsgodset IF Strømsgodset
  Sandefjord Sandefjord Fotball 0:1 Sarpsborg 08 FF Sarpsborg 08
  Start IK Start 1:0 FK Bodø/Glimt Bodø/Glimt
  Haugesund FK Haugesund 1:2 Rosenborg BK Rosenborg BK
43. Minute Lilleström SK Lilleström SK 1:0 SK Brann SK Brann
88. Minute Elfsborg IF Elfsborg 0:1 IFK Göteborg IFK Göteborg
25.Spieltag Derry City Derry City 21:45 Bray Wanderers Bray Wanderers
  Дандолк ФК Дандолк 21:45 Waterford United FC Waterford Utd
  Limerick FC Limerick FC 21:45 Cork City FC Cork City
36.Spieltag OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 1:2 FK Vitosha Bistritsa Vitosha
59. Minute FK Dunav FK Dunav Ruse 1:0 Etar Veliko Tarnovo FK Etar
16.Spieltag GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen перенесен FC Reher/Puls FC Reher/Puls
17.Spieltag Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf перенесен 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
9.Spieltag TSV Ottersberg TSV Ottersberg перенесен TV Meckelfeld TV Meckelfeld
  Eintr. Cuxhaven Eintracht Cuxhaven перенесен SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
11.Spieltag MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg перенесен SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
20.Spieltag FC Hagen/Uthl. FC Hagen/Uthlede перенесен VfL Westercelle VfL Westercelle
  TSV Etelsen TSV Etelsen перенесен SV Emmendorf SV Emmendorf
17.Spieltag Lupo-Martini II USI Lupo-Martini Wolfsburg II перенесен Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
21.Spieltag FC Grone FC Grone перенесен SV Lengede SV Lengede
  Wolfenbüttel MTV Wolfenbüttel перенесен SCW Göttingen SCW Göttingen
  F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt перенесен Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
  Landolfshausen TSV Landolfshausen перенесен FT Braunschweig FT Braunschweig
22.Spieltag Westrhauderfehn TuRa Westrhauderfehn перенесен SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
final
Alem. Aachen Alemannia Aachen 0:2В доп. время FC Viktoria Köln Viktoria Köln
  Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig 13:30 FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf
26.Spieltag SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 5:0 FC Eisenach FC Eisenach
  Wacker Gotha FSV Wacker 03 Gotha 0:4 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
  Thüringen Weida FC Thüringen Weida 4:0 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
  SGG Schweina SG Glücksbrunn Schweina 1:5 FSV Martinroda FSV Martinroda
  FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal 1:3 FC Wacker Teistungen Teistungen
  E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 0:0 1.SC 1911 Heiligenstadt SC Heiligenst.
20.Spieltag Gnoiener SV Gnoiener SV перенесен FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
22.Spieltag Haldensleber SC Haldensleber SC 1:1 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
29.Spieltag SV Schermbeck SV Schermbeck 16:00 SpVg Beckum SpVg Beckum
  BSV Roxel BSV Roxel 16:00 SV Spexard SV Spexard
  Pr. Münster II Preußen Münster II 16:00 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
  SpVgg Vreden SpVgg Vreden 16:00 SC Herford SC Herford
  SC Roland SC Roland Beckum 16:00 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
  Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 16:00 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
  SuS Stadtlohn SuS Stadtlohn 16:00 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
  SpVg Olpe SpVg Olpe 16:00 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
  Westfalia Wickede Westfalia Wickede 16:00 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
  C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 16:00 SV Brackel 06 SV Brackel 06
  Kirchhörder SC Kirchhörder SC 16:00 Lüner SV Lüner SV
  FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 16:00 Holzwickeder SC Holzwickede
  Viktoria Resse Viktoria Resse 16:00 SC Neheim SC Neheim
  YEG Hassel YEG Hassel 16:00 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
  Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 16:00 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
final TSV Ilshofen TSV Ilshofen 18:00 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
  Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 18:00 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
  Blumenthaler SV Blumenthaler SV 15:30 BSC Hastedt BSC Hastedt
  FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 15:30 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
  SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh 13:30 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
  RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 2:1 Rot-Weiss Essen RW Essen
  Niendorfer TSV Niendorfer TSV 13:30 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
  Lok Stendal 1.FC Lok Stendal 0:1 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
  BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 0:5 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
  TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück 2:4 SC Paderborn 07 SC Paderborn
6.Spieltag Fluminense Fluminense Football Club 2:0 Atlético Paranaense Atlético-PR
12.Spieltag Atlanta United Atlanta United FC 1:3 New York Red Bulls NY Red Bulls
Die Aufstellungen sind da Montreal Impact Montreal Impact 22:00 Los Angeles Galaxy Los Angeles
5.Spieltag ÍBV ÍBV Vestmannaeyjar 0:0 FH Hafnarfjördur Hafnarfjördur
  Fjölnir Fjölnir Reykjavík 22:15 KR Reykjavík KR Reykjavík
3.Spieltag Njardvik UMF Njardvik перенесен Thór Akureyri Thór
8.Spieltag Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 17:00 ФК Витебск Витебск
45. Minute ФК Гомель ФК Гомель 0:0 Неман Гродно Неман Гродно
30.Spieltag Wydad AC Wydad Athletic Club Casablanca 3:1 Chabab Atlas Khénifra CA Khénifra
  CR Al Hoceima CR Al Hoceima 2:0 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
  Difaa El Jadida Difaa El Jadida 1:0 Olympique Safi Safi
  Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 0:1 Hassania d'Agadir Hassania
  Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 0:1 FUS Rabat FUS Rabat
  RAC Casablanca Racing Athlétic Club Casablanca 1:2 Raja Casablanca Raja Casablanca
12.Spieltag Ansan Greeners Ansan Greeners FC 2:1 Seongnam FC Seongnam FC
  Busan IPark Busan IPark FC 1:1 Suwon FC Suwon FC
35.Spieltag
FAC Floridsdorfer AC 5:0 FC Blau Weiss Linz Blau Weiss Linz
 
WSG Wattens WSG Wattens 1:1 СВ Рид СВ Рид
 
SV Kapfenberg SV Kapfenberg 1:3 TSV Hartberg TSV Hartberg
 
Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt 1:0 FC Wacker Innsbruck FC Wacker
 
A. Lustenau SC Austria Lustenau 0:0 FC Liefering FC Liefering
3.Spieltag Peñarol CA Peñarol 6:0 Atletico River Plate Montevideo River Plate
14.Spieltag Curicó CDP Curicó Unido 2:1 Huachipato FC Huachipato FC
Die Aufstellungen sind da Deportes Temuco Deportes Temuco 22:00 CD San Luis de Quillota San Luis
  CD Lugo CD Lugo 22:00 SD Huesca SD Huesca
36.Spieltag FC Schaffhausen FC Schaffhausen 3:1 FC Winterthur FC Winterthur
  FC Aarau FC Aarau 4:1 FC Vaduz FC Vaduz
  Servette FC Servette FC 0:3 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
  FC Chiasso FC Chiasso 3:0 FC Wohlen FC Wohlen
  NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 6:3 FC Wil 1900 FC Wil 1900
9.Spieltag Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 1:2 Notodden FK Notodden
  Sandnes Ulf Sandnes Ulf 2:1 Tromsdalen UIL Tromsdalen
  HamKam Hamarkameratene 3:0 Florö SK Florö SK
  Asane Fotball Asane Fotball 3:1 Kongsvinger IL Kongsvinger
  Levanger FK Levanger FK 2:3 FK Jerv FK Jerv
  Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL 0:1 Sogndal IL Sogndal
  Strømmen IF Strømmen IF 0:1 Mjøndalen IF Mjøndalen
6.Spieltag Alta IF Alta IF 1:2 Elverum Fotball Elverum
4.Spieltag Kokkolan PV Kokkolan Pallo-Veikot 0:0 Ekenäs IF Ekenäs IF
  AC Oulu AC Oulu 2:0 FC KTP FC KTP
  Helsinki IFK Helsinki IFK 2:0 Klubi 04 Helsinki Klubi 04
  AC Kajaani AC Kajaani 2:0 FC Haka FC Haka
  JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 3:5 FF Jaro FF Jaro
6.Spieltag Hammarby U21 Hammarby IF U21 18:00 AFC Eskilstuna U21 AFC Eskils U21
final 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim 13:30 Karlsruher SC Karlsruher SC
20.Spieltag SV Schwechat SV Schwechat 0:1 FC Stadlau FC Stadlau
13.Spieltag Middelfart Middelfart G&BK 7:3 Kjellerup IF Kjellerup IF
final 2nd leg Saprissa Deportivo Saprissa 4:3По пен. CS Herediano Herediano
33.Spieltag TSV Marl-Hüls TSV Marl-Hüls перенесен FC Brünninghausen Brünninghausen
  Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 3:3 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel
  FC Gütersloh FC Gütersloh 1:1 Hammer SpVg Hammer SpVg
  Spfr. Siegen Sportfreunde Siegen перенесен SC Hassel SC Hassel
  TuS Haltern TuS Haltern 1:0 SC Paderborn 07 II SC Paderborn II
  Schalke 04 II FC Schalke 04 II 6:0 TuS Ennepetal TuS Ennepetal
  A. Bielefeld II Arminia Bielefeld II 2:1 FC Eintracht Rheine Eintr. Rheine
  Westfalia Herne SC Westfalia Herne 2:5 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund
  1.FC Kaan-M. 1.FC Kaan-Marienborn 2:0 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
final TSV Steinbach TSV Steinbach 18:00 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
  FC 08 Villingen FC 08 Villingen 15:30 SV Linx SV Linx
  BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 15:30 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
  Wormatia Worms VfR Wormatia Worms 3:1В доп. время SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
16.Spieltag St. Peter/Au UFC St. Peter/Au перенесен USC Rohrbach/Gölsen Rohrbach/G.
15.Spieltag Wolfurt FC Wolfurt 2:2 FC Andelsbuch Andelsbuch
26.Spieltag Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 1:4 SC Admira Dornbirn Admira Dornbirn
final SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 1:3 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
  BFC Dynamo BFC Dynamo 18:00 Berliner SC Berliner SC
4.Spieltag Grankulla IFK Grankulla IFK 2:0 Käpylän Pallo Käpylän
5.Spieltag Vaasa IFK Vaasa IFK 2:4 SC Kufu-98 SC Kufu-98
9.Spieltag Вентспилс ФК Вентспилс 0:0 ФК Елгава Елгава
  РФШ ФК РФШ 2:1 ФК Рига Рига
28.Spieltag FK Gabala FK Gabala 0:1 Qarabag Agdam Qarabag Agdam
24.Spieltag Gibr. Phoenix Gibraltar Phoenix перенесен Europa FC Europa FC
19.Spieltag Leo FC Leo FC 19:15 FC College 1975 FC College 1975
30.Spieltag LAC-Inter Landstraßer AC-Inter 1:2 WAF Brigittenau WAF Brigittenau
  Süssenbrunn SC Süssenbrunn 0:1 1. Simmeringer SC Simmering
23.Spieltag Obergänsernd. TSU Obergänserndorf 2:1 SVG Guntramsdorf Guntramsdorf
11.Spieltag 07 Vestur 07 Vestur 0:5 NSÍ Runavík NSÍ Runavík
  B36 Tórshavn B36 Tórshavn 2:1 Víkingur Göta Víkingur Göta
  Skála IF Skála IF 18:00 TB/FC Suduroy/Royn TB/FCS/Royn
  AB Argir AB Argir 0:2 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
  HB Tórshavn HB Tórshavn 20:00 EB/Streymur EB/Streymur
final TuS Koblenz TuS Koblenz 0:1 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
  SV Elversberg SV 07 Elversberg 18:00 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
final 2nd leg Toluca Deportivo Toluca 1:1 Santos Laguna Santos
final Husumer SV Husumer SV 15:30 SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche 08

Выбрать дату

Дни рождения игроков

  • Mario Mandzukic
    Дата рождения: 21 мая 1986 г.  Croatia
    Амплуа: Left Wing
    Трансферная стоимость: 20,00 Млн €
    Juventus FC
    Возраст: 32 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Scott Bain
    Возраст: 26 Лет/года  Scotland
    Амплуа: Keeper
    Трансферная стоимость: 350 Тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Celtic FC
     
    Dundee FC
  • Raphael Spiegel
    Возраст: 25 Лет/года  Switzerland
    Амплуа: Keeper
    Трансферная стоимость: 300 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Boavista Porto FC
     
    Without Club
  • Artem Simonyan
    Возраст: 23 Лет/года  Armenia
    Амплуа: Attacking Midfield
    Трансферная стоимость: 250 Тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Alashkert Yerevan
     
    FC Zürich
  • Kai Hirano
    Возраст: 30 Лет/года  Japan
    Амплуа: Secondary Striker
    Трансферная стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Lampang FC
     
    Without Club
  • Shaun Rutherford
    Возраст: 21 Лет/года  Scotland
    Амплуа: Left-Back
    Трансферная стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Tranent Juniors FC
     
    Cowdenbeath FC
  • Filip Kop-Ostrowski
    Возраст: 20 Лет/года  Poland
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Olimpia Elblag
     
    Without Club
  • Hugo Claesson
    Возраст: 16 Лет/года  Sweden
    Амплуа: Keeper
    Трансферная стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Degerfors IF U19
     
    Degerfors IF