Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Twitter-Blau WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb fanticker fanticker_white favoriten home kommentare_beitraege_sprechblase liveticker_white mail-schwarz notification passwort rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau suche thread_erstellen

Матчи 18.08.2017

68. Minute
Бавария Бавария Мюнхен 3:1 Байер 04 Леверкузен Байер 04
3.Spieltag
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 3:0 FC St. Pauli FC St. Pauli
 
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 1:1 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
5.Spieltag SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 4:0 Karlsruher SC Karlsruher SC
 
SV Meppen SV Meppen 4:0 FSV Zwickau FSV Zwickau
quarter-finals 1st leg Walter Ferretti Deportivo Walter Ferretti 0:0 CD Plaza Amador Plaza Amador
  Alianza FC Alianza Fútbol Club 1:0 CD Olimpia Olimpia
1.Spieltag CD Leganés CD Leganés 1:0 Deportivo Alavés Alavés
3. Minute Valencia CF Valencia CF 0:0 UD Las Palmas UD Las Palmas
77. Minute FC Metz FC Metz 0:0 ФК Монако Монако
7.Spieltag ФК Тосно ФК Тосно 0:0 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
  Astra Giurgiu Astra Giurgiu 0:0 CSM Politehnica Iasi CSM Poli Iasi
2.Spieltag Roda JC Roda JC Kerkrade 1:3 Vitesse Arnhem Vitesse
70. Minute Kasimpasa Kasimpasa 1:2 Besiktas JK Besiktas
45. Minute Rio Ave FC Rio Ave FC 0:0 Portimonense SC Portimonense
85. Minute Standard Liège Standard Liège 0:4 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
4.Spieltag Sparta Praha AC Sparta Praha 1:0 1.FC Slovácko Slovácko
6.Spieltag AC Horsens AC Horsens 0:0 Aalborg BK Aalborg BK
  Randers FC Randers FC 1:1 Silkeborg IF Silkeborg IF
20.Spieltag Jönköping Jönköpings Södra IF 2:2 IF Elfsborg Boras Elfsborg
6.Spieltag NK Istra NK Istra 1961 0:1 HNK Cibalia Vinkovci Cibalia
  Lechia Gdansk Lechia Gdansk 2:3 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
89. Minute Cracovia Kraków Cracovia Kraków 2:3 Gornik Zabrze G. Zabrze
  Cork City Cork City FC 0:1 Sligo Rovers Sligo Rovers
74. Minute Galway United Galway United FC 1:0 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
  St. Patricks St. Patricks Athletic 1:0 Finn Harps Finn Harps
  Bray Wanderers Bray Wanderers 2:1 Drogheda United FC Drogheda United
6.Spieltag Botev Plovdiv Botev Plovdiv 1:2 Cherno More Varna Cherno More
  OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 0:3 Levski Sofia Levski Sofia
3.Spieltag Differdange 03 FC Differdange 03 20:30 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
6.Spieltag Debreceni VSC Debreceni VSC 4:1 Vasas FC Vasas FC
5.Spieltag Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova 1:3 MFK Ruzomberok Ruzomberok
1.Spieltag SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 19:30 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
  Eberswalde Preussen Eberswalde 20:30 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
8.Spieltag SV Donaustauf SV Donaustauf 1:2 TSV Bogen TSV Bogen
  ASV Veitsbronn ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 19:30 SV Mitterteich SV Mitterteich
  Quelle Fürth SG Quelle Fürth 19:30 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
  Frohnlach VfL Frohnlach 20:00 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
6.Spieltag ASV Rimpar ASV Rimpar 19:30 Alemannia Haibach Alem. Haibach
4.Spieltag Todesfelde II SV Todesfelde II 21:00 VfL Kellinghusen Kellinghusen
2.Spieltag TSV Etelsen TSV Etelsen 19:45 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
  TSV Pattensen TSV Pattensen 20:30 OSV Hannover OSV Hannover
  SC Melle 03 SC Melle 03 20:30 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
  Bad Langensalza FSV 1996 Preußen Bad Langensalza 19:00 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
1.Spieltag TuS Bilfingen TuS Bilfingen 20:00 ASV Durlach ASV Durlach
  TSG Tübingen TSG Tübingen 19:30 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
3.Spieltag FV Breidenbach FV Breidenbach 20:30 VfB Marburg VfB Marburg
2.Spieltag FC Pommern FC Pommern Stralsund 19:00 Greifswalder FC Greifswalder FC
  SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 19:30 Güstrower SC 09 Güstrower SC
  Grimmener SV Grimmener SV 19:30 FSV Malchin FSV Malchin
  Rostocker FC Rostocker FC 1895 20:00 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
1.Spieltag RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 20:00 Union 1861 Schönebeck U. Schönebeck
2.Spieltag Al-Batin Al-Batin 2:0 Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina
  Nasr Al-Nasr Riyadh 2:2 Al-Ettifaq Al-Ettifaq
17.Spieltag Thór Thór Akureyri 21:00 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
  Haukar Haukar Hafnarfjördur 22:15 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
  Thróttur Thróttur Reykjavík 22:15 HK Kópavogs HK Kópavogs
19.Spieltag Нафтан Нафтан Новополоцк 0:1 Днепр Могилев Днепр Могилев
  ФК Гомель ФК Гомель 0:1 Ислочь Минский район Ислочь
23.Spieltag Dinamo Batumi Dinamo Batumi 3:2 Shukura Kobuleti Shukura
22.Spieltag Timbers 2 Portland Timbers 2 1:2 Seattle Sounders FC 2 Sounders FC 2
75. Minute Newtown Newtown AFC 0:1 Cefn Druids Cefn Druids
60. Minute Aberystwyth Aberystwyth Town FC 0:1 Llandudno FC Llandudno FC
7.Spieltag Hartberg TSV Hartberg 2:2 СВ Рид СВ Рид
  Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt 2:1 WSG Wattens Wattens
  FAC Floridsdorfer AC 0:3 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
  A. Lustenau SC Austria Lustenau 1:1 FC Blau Weiss Linz Blau Weiss Linz
90. Minute
FC Wacker FC Wacker Innsbruck 1:0 FC Liefering FC Liefering
75. Minute Burton Albion Burton Albion 2:1 Birmingham City Birmingham
25.Spieltag FCI Tallinn FCI Tallinn 7:0 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
  Sillamäe Kalev JK Sillamäe Kalev 1:2 Nomme Kalju FC Kalju Nömme
  FC Flora FC Flora Tallinn 3:0 Paide Linnameeskond Paide
73. Minute Waterford Utd. Waterford United FC 1:0 University College Dublin UCD
74. Minute Shelbourne Shelbourne FC 0:1 Cobh Ramblers Cobh Ramblers
58. Minute Wexford FC Wexford FC 2:0 Cabinteely FC Cabinteely
19.Spieltag Hougang United Hougang United 0:1 Geylang International Geylang
1.Spieltag Lorca FC Lorca FC 2:0 Cultural Leonesa CyD Leonesa
16. Minute CD Tenerife CD Tenerife 0:0 Real Zaragoza Real Zaragoza
4.Spieltag FC Niort FC Chamois Niort 2:1 Tours FC Tours FC
  Газелек Аяччо Газелек Аяччо 1:0 US Quevilly US Quevilly
  Стад Реймс Стад Реймс 3:0 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
  AC Le Havre AC Le Havre 1:0 Valenciennes FC Valenciennes FC
  AJ Auxerre AJ Auxerre 1:3 US Orléans US Orléans
  Ajaccio AC Ajaccio 2:0 Paris FC Paris FC
  AS Nancy AS Nancy-Lorraine 2:2 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
  Clermont Foot Clermont Foot Auvergne 63 0:2 FC Лорьян Лорьян
3.Spieltag Rodez AF Rodez AF 1:0 Stade Laval Stade Laval
  US Créteil US Créteil-Lusitanos 2:0 US Avranches US Avranches
  Entente SSG Entente SSG 21:00 AS Béziers AS Béziers
  Dunkerque USL Dunkerque 0:0 SC Бастия Бастия
  US Boulogne US Boulogne 0:1 Grenoble Foot 38 Grenoble
  Les Herbiers VF Les Herbiers VF 1:0 AS Lyon-Duchère AS Lyon-Duchère
  Concarneau US Concarneau 0:0 FC Chambly FC Chambly
1.Spieltag FC Eindhoven FC Eindhoven 2:2 SC Telstar Telstar
  FC Volendam FC Volendam 2:2 Helmond Sport Helmond Sport
  FC Den Bosch FC Den Bosch 1:3 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
  RKC Waalwijk RKC Waalwijk 0:2 FC Emmen FC Emmen
  Fortuna Sittard Fortuna Sittard 5:1 FC Dordrecht FC Dordrecht
  MVV Maastricht MVV Maastricht 4:3 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
  SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 1:2 Ajax Amsterdam U21 Ajax U21
  NEC Nijmegen NEC Nijmegen 3:1 Almere City FC Almere City
2.Spieltag Denizlispor Denizlispor 0:1 Istanbulspor Istanbulspor
71. Minute Manisaspor Manisaspor 0:1 Samsunspor Samsunspor
5.Spieltag NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 0:1 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
89. Minute Lierse SK Lierse SK 2:1 KSV Roeselare KSV Roeselare
20.Spieltag Örgryte Örgryte IS 1:3 IK Frej Frej
1.Spieltag HNK Gorica HNK Gorica 0:2 GNK Dinamo Zagreb II Din. Zagreb II
  Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 21:00 NK Dugopolje NK Dugopolje
19.Spieltag TPS Turun Palloseura 4:0 Ekenäs IF Ekenäs IF
  OPS Oulun Palloseura 0:1 FF Jaro FF Jaro
4.Spieltag Miedz Legnica Miedz Legnica 4:1 Zaglebie Sosnowiec Sosnowiec
  Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 4:0 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
75. Minute Ruch Chorzow Ruch Chorzow 2:0 Stomil Olsztyn Stomil
76. Minute Gornik Leczna Gornik Leczna 2:3 Stal Mielec Stal Mielec
3.Spieltag GKS Wikielec GKS Wikielec 18:30 Sokol Aleksandrow Lodzki Sokol Aleksandrow Lodzki
  Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek 20:00 Legia Warsaw II Legia II
18.Spieltag FK Samarqand-Dinamo FK Samarqand-Dinamo 16:00 Pakhtakor Tashkent Pakhtakor
  Metalurg Bk. Metalurg Bekabad 17:00 Lokomotiv Tashkent Loko Tashkent
  Nasaf Qarshi Nasaf Qarshi 17:30 FC Bunyodkor FC Bunyodkor
2.Spieltag Reading U23 Reading FC U23 15:00 Blackburn Rovers U23 Blackburn U23
  West Brom U23 West Bromwich Albion U23 21:00 Newcastle United U23 Newcastle U23
  Everton U23 Everton FC U23 21:00 Leicester City U23 Leicester U23
  Boro U23 Middlesbrough FC U23 21:00 Norwich City U23 Norwich U23
  Chelsea U23 Chelsea FC U23 21:05 Derby County U23 Derby U23
1.Spieltag Maccabi Herzliya Maccabi Herzliya 16:30 Hapoel Afula Hapoel Afula
  Nazareth Illit Hapoel Nazareth Illit 16:30 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek
  H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 16:30 Hapoel Kfar Saba Hapoel Kfar Saba
  H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 16:30 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon
  Hapoel Hadera Hapoel Hadera 16:30 Hapoel Ramat haSharon Ramat haSharon
4.Spieltag Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 0:3 Warta Poznan Warta Poznan
  MKS Kluczbork MKS Kluczbork 1:1 Olimpia Elblag Olimpia Elblag
6.Spieltag Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 2:1 SC Weiz SC Weiz
  Sturm Graz II SK Sturm Graz II 20:00 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
  Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 4:1 Union St. Florian St. Florian
  Juniors OÖ LASK Juniors OÖ 0:3 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
  SC Kalsdorf SC Kalsdorf 0:1 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
7.Spieltag SV Schalding SV Schalding-Heining 3:1 SV Seligenporten Seligenporten
  TSV Buchbach TSV Buchbach 2:3 VfR Garching VfR Garching
  1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 0:2 FC Ingolstadt 04 II Ingolstadt II
30. Minute FC Memmingen FC Memmingen abgebrochen FC Unterföhring FC Unterföhring
4.Spieltag VfB Oldenburg VfB Oldenburg 1:2 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
  G. Halberstadt Germania Halberstadt 3:3 FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf
  Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 1:0 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
  TuS Koblenz TuS Koblenz 1:1 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
  FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 6:0 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
  Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II 1:3 TSV Steinbach TSV Steinbach
  Stuttgart II VfB Stuttgart II 0:0 SV 07 Elversberg SV Elversberg
  Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 1:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
3.Spieltag Hvidovre IF Hvidovre IF 2:1 Boldklubben af 1893 B93
  BK Marienlyst Boldklubben Marienlyst 2:0 Kolding IF Kolding IF
2.Spieltag Neckarsulmer SU Neckarsulmer Sport-Union 20:00 SGV Freiberg SGV Freiberg
4.Spieltag TSV Lehnerz TSV Lehnerz 19:30 SV Steinbach SV Steinbach
  FC Ederbergland FC Ederbergland 20:30 SC Hessen Dreieich Hessen Dreieich
8.Spieltag 1.FC Sand 1.FC Sand 19:00 SC Eltersdorf Eltersdorf
  Bayern Hof SpVgg Bayern Hof 19:00 DJK Ammerthal Ammerthal
  SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 20:30 SV Viktoria Aschaffenburg Aschaffenburg
2.Spieltag Victoria Seelow SV Victoria Seelow 20:30 Torgelower FC Greif Torgelower FC
  FC Strausberg FC Strausberg 21:00 FC Anker Wismar Anker Wismar
  Malchower SV Malchower SV 90 21:30 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
  SV Merseburg 99 SV Merseburg 99 0:5 Union Sandersdorf Sandersdorf
  Bischofswerda Bischofswerdaer FV 08 3:0 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
  FC Eilenburg FC Eilenburg 1:1 SV Schott Jena Schott Jena
4.Spieltag TuS Osdorf TuS Osdorf 20:30 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
  SC Condor SC Condor 20:30 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
  HSV III Hamburger SV III 21:00 FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
  FC Süderelbe FC Süderelbe 21:00 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
  Bremer SV Bremer SV 19:30 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
  SG Aumund-Veg. SG Aumund-Vegesack 19:30 Habenhauser FV Habenhauser FV
  FC Oberneuland FC Oberneuland 20:00 Blumenthaler SV Blumenthaler SV
1.Spieltag FavAC Favoritner AC 19:00 Post SV Wien Post SV Wien
  Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 20:30 FV Austria XIII Austria XIII
3.Spieltag Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 20:30 ASV Spratzern Spratzern
  Zwettl SC Zwettl 20:30 SV Langenrohr Langenrohr
  Kremser SC Kremser SC 20:30 SV Stripfing Stripfing
  Ardagger SC Union Ardagger 20:30 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
4.Spieltag Siegendorf ASV Siegendorf 20:30 SC Pinkafeld Pinkafeld
  Stegersbach SV Stegersbach 20:30 FC Deutschkreutz Deutschkreutz
  Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 20:30 ASK Horitschon Horitschon
  Eltendorf SV Eltendorf 20:30 ASKÖ Klingenbach Klingenbach
2.Spieltag FC Wels FC Wels 20:00 SV Grün-Weiß Micheldorf Micheldorf
  Weißkirchen Union Weißkirchen 20:00 WSC Hertha Wels Hertha Wels
  St. Marienk. ASV St. Marienkirchen 20:00 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
  Donau Linz ASKÖ Donau Linz 20:00 SV Wallern SV Wallern
  Gmunden SV Gmunden 20:30 SV Ried II SV Ried II
  Union Perg Union Perg 21:00 ASK St. Valentin ASK St.Valentin
3.Spieltag Hannover 96 U17 Hannover 96 U17 19:00 Eintracht Braunschweig U17 Braunschw. U17
4.Spieltag Lendorf FC Lendorf 20:00 ATUS Ferlach ATUS Ferlach
  SV Feldkirchen SV Feldkirchen 20:00 ASKÖ Köttmannsdorf Köttmannsdorf
  Langenegg FC Langenegg 19:00 Rot-Weiß Rankweil Rankweil
16.Spieltag FC Kiffen 08 FC Kiffen 08 20:00 Järvenpään Palloseura JäPS
  Salon Pallo Salon Palloilijat 19:30 Peimari United Peimari United
  NuPS Nummelan Palloseura 19:30 FC Jazz Juniorit FC Jazz
2.Spieltag Bad Vöslau ASK Bad Vöslau 5:0 SVG Guntramsdorf Guntramsdorf
  FC Mistelbach FC Mistelbach 3:1 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
  Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 4:0 SC Wolkersdorf Wolkersdorf
  SC Ortmann SC Ortmann 2:1 ASV Vösendorf Vösendorf
  Stockerau SV Stockerau 0:1 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
  Eggendorf ASK Eggendorf 1:2 ASK Mannersdorf Mannersdorf
13.Spieltag HIFK U19 Helsinki IFK U19 19:00 FC Espoo U19 FC Espoo U19
8.Spieltag FC Gundelfingen FC Gundelfingen 19:30 FV Illertissen II Illertissen II
20.Spieltag Arema FC Arema FC 3:0 Persiba Balikpapan Persiba
  Persipura Persipura Jayapura 0:0 Semen Padang FC Semen Padang
1.Spieltag Birkirkara FC Birkirkara FC 1:1 Floriana FC Floriana
  Lija Athletic Lija Athletic FC 0:4 Gzira United FC Gzira Utd
71. Minute Tarxien Tarxien Rainbows 1:2 Hamrun Spartans Hamrun Spart.
  Hibernians FC Hibernians FC 3:0 St. Andrews FC St. Andrews FC
4.Spieltag Padideh Padideh Khorasan FC 2:2 Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khz.
  Sepidrood Sepidrood Rasht FC 1:0 Paykan FC Paykan
  Foolad Foolad FC 2:1 Gostaresh Foolad FC Gostaresh FC
1.Spieltag Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 0:1 Cape Town City FC Cape Town City
Russia U17 Russia U17 17:00 Russia U16 Russia U16
  England U17 England U17 17:00 Turkey U17 Turkey U17
  Italy U17 Italy U17 20:00 Scotland U17 Scotland U17

Выбрать дату

Дни рождения игроков

  • Esteban Cambiasso
    Дата рождения: 18.08.1980  Argentina
    Амплуа: Defensive Midfield
    Трансферная стоимость: 500 Тыс €
    Unattached
    Возраст: 37 Jahre
  • Renato Sanches
    Дата рождения: 18.08.1997  Portugal
    Амплуа: Central Midfield
    Трансферная стоимость: 22,00 Млн. €
    Бавария Мюнхен
    Возраст: 20 Jahre
  • Bryan Ruíz
    Дата рождения: 18.08.1985  Costa Rica
    Амплуа: Left Wing
    Трансферная стоимость: 5,00 Млн. €
    Sporting CP
    Возраст: 32 Jahre
  • Morgan Sanson
    Дата рождения: 18.08.1994  France
    Амплуа: Central Midfield
    Трансферная стоимость: 12,00 Млн. €
    Олимпик Марсель
    Возраст: 23 Jahre
  • Ross McCormack
    Дата рождения: 18.08.1986  Scotland
    Амплуа: Secondary Striker
    Трансферная стоимость: 9,00 Млн. €
    Астон Вилла
    Возраст: 31 Jahre
  • Robert Huth
    Дата рождения: 18.08.1984  Germany
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: 5,00 Млн. €
    Лестер Сити
    Возраст: 33 Jahre
  • Dusan Basta
    Дата рождения: 18.08.1984  Serbia
    Амплуа: Right-Back
    Трансферная стоимость: 3,00 Млн. €
    SS Lazio
    Возраст: 33 Jahre
  • Kris Boyd
    Дата рождения: 18.08.1983  Scotland
    Амплуа: Centre Forward
    Трансферная стоимость: 350 Тыс €
    Kilmarnock FC
    Возраст: 34 Jahre
  • César Delgado
    Дата рождения: 18.08.1981  Argentina
    Амплуа: Right Wing
    Трансферная стоимость: 200 Тыс €
    Club Atlético Rosario Central
    Возраст: 36 Jahre
  • Dimitrios Salpingidis
    Дата рождения: 18.08.1981  Greece
    Амплуа: Right Wing
    Трансферная стоимость: -
    End of career
    Возраст: 36 Jahre
  • Emir Spahic
    Дата рождения: 18.08.1980  Bosnia-Herzegovina
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: 500 Тыс €
    Unattached
    Возраст: 37 Jahre
  • Aitor López Rekarte
    Дата рождения: 18.08.1975  Spain
    Амплуа: Right-Back
    Трансферная стоимость: -
    End of career
    Возраст: 42 Jahre
  • Florian Kringe
    Дата рождения: 18.08.1982  Germany
    Амплуа: Central Midfield
    Трансферная стоимость: -
    End of career
    Возраст: 35 Jahre
  • Aitor Karanka
    Дата рождения: 18.08.1973  Spain
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: -
    End of career
    Возраст: 44 Jahre
  • João Alves
    Дата рождения: 18.08.1980  Portugal
    Амплуа: Central Midfield
    Трансферная стоимость: -
    Unattached
    Возраст: 37 Jahre
  • Matías Sánchez
    Дата рождения: 18.08.1987  Argentina
    Амплуа: Defensive Midfield
    Трансферная стоимость: 450 Тыс €
    Melbourne Victory
    Возраст: 30 Jahre
  • Anthony Gardner
    Дата рождения: 18.08.1981  England
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: -
    End of career
    Возраст: 36 Jahre
  • Leandro Augusto
    Дата рождения: 18.08.1977  Mexico
    Амплуа: Central Midfield
    Трансферная стоимость: -
    End of career
    Возраст: 40 Jahre
  • Paraskevas Antzas
    Дата рождения: 18.08.1976  Greece
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: -
    End of career
    Возраст: 41 Jahre
  • Julio Buffarini
    Дата рождения: 18.08.1988  Argentina
    Амплуа: Right-Back
    Трансферная стоимость: 2,50 Млн. €
    São Paulo Futebol Clube
    Возраст: 29 Jahre
  • Gabriel Enache
    Дата рождения: 18.08.1990  Romania
    Амплуа: Right-Back
    Трансферная стоимость: 900 Тыс €
    FCS Bucuresti
    Возраст: 27 Jahre
  • Franco Mendoza
    Дата рождения: 18.08.1981  Argentina
    Амплуа: Centre Forward
    Трансферная стоимость: 400 Тыс €
    Club Sportivo Ben Hur
    Возраст: 36 Jahre
  • Ismaël Traoré
    Дата рождения: 18.08.1986  Cote d'Ivoire
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: 1,50 Млн. €
    SCO Анже
    Возраст: 31 Jahre
  • Igor Coronado
    Дата рождения: 18.08.1992  Brazil
    Амплуа: Attacking Midfield
    Трансферная стоимость: 1,50 Млн. €
    US Palermo
    Возраст: 25 Jahre
  • Jason Steele
    Дата рождения: 18.08.1990  England
    Амплуа: Keeper
    Трансферная стоимость: 1,00 Млн. €
    Сандерленд
    Возраст: 27 Jahre
  • Jack Hobbs
    Дата рождения: 18.08.1988  England
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: 750 Тыс €
    Nottingham Forest
    Возраст: 29 Jahre
  • Leandro Euzébio
    Дата рождения: 18.08.1981  Brazil
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: 700 Тыс €
    Anápolis Futebol Clube (GO)
    Возраст: 36 Jahre
  • Elini Dimoutsos
    Дата рождения: 18.08.1988  Greece
    Амплуа: Central Midfield
    Трансферная стоимость: 600 Тыс €
    Asteras Tripolis
    Возраст: 29 Jahre
  • Fábio Espinho
    Дата рождения: 18.08.1985  Portugal
    Амплуа: Attacking Midfield
    Трансферная стоимость: 600 Тыс €
    Boavista Porto FC
    Возраст: 32 Jahre
  • Eggert Gunnthor Jónsson
    Дата рождения: 18.08.1988  Iceland
    Амплуа: Defensive Midfield
    Трансферная стоимость: 350 Тыс €
    SönderjyskE
    Возраст: 29 Jahre
  • Patrik Andersson
    Дата рождения: 18.08.1971  Sweden
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: -
    End of career
    Возраст: 46 Jahre
  • Oguz Daglaroglu
    Дата рождения: 18.08.1979  Turkey
    Амплуа: Keeper
    Трансферная стоимость: -
    Unattached
    Возраст: 38 Jahre
  • John Kennedy
    Дата рождения: 18.08.1983  Scotland
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: -
    End of career
    Возраст: 34 Jahre
  • Pedro Galván
    Дата рождения: 18.08.1985  Argentina
    Амплуа: Attacking Midfield
    Трансферная стоимость: 600 Тыс €
    Hapoel Tel Aviv
    Возраст: 32 Jahre
  • Lewin Nyatanga
    Дата рождения: 18.08.1988  Wales
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: 350 Тыс €
    Unattached
    Возраст: 29 Jahre
  • Hyo-Jin Choi
    Дата рождения: 18.08.1983  Korea, South
    Амплуа: Right-Back
    Трансферная стоимость: 650 Тыс €
    Jeonnam Dragons FC
    Возраст: 34 Jahre
  • Nikita Chicherin
    Дата рождения: 18.08.1990  Russia
    Амплуа: Right-Back
    Трансферная стоимость: 400 Тыс €
    Кубань Краснодар
    Возраст: 27 Jahre
  • Mauricio Nicasio Almada
    Дата рождения: 18.08.1976  Argentina
    Амплуа: Left-Back
    Трансферная стоимость: 250 Тыс €
    Club Social y Deportivo Tristan Suarez
    Возраст: 41 Jahre
  • Aleksandr Pavlov
    Дата рождения: 18.08.1984  Belarus
    Амплуа: Central Midfield
    Трансферная стоимость: 200 Тыс €
    Днепр Могилев
    Возраст: 33 Jahre
  • Dzhambulad Bazaev
    Дата рождения: 18.08.1979  Russia
    Амплуа: Right Wing
    Трансферная стоимость: -
    End of career
    Возраст: 38 Jahre
  • Rafita
    Дата рождения: 18.08.1982  Spain
    Амплуа: Right-Back
    Трансферная стоимость: -
    Orihuela CF
    Возраст: 35 Jahre
  • Gil Bala
    Дата рождения: 18.08.1980  Brazil
    Амплуа: Left Wing
    Трансферная стоимость: 250 Тыс €
    Auto Esporte Clube (PB)
    Возраст: 37 Jahre
  • Goran Karacic
    Дата рождения: 18.08.1996  Bosnia-Herzegovina
    Амплуа: Keeper
    Трансферная стоимость: 900 Тыс €
    Adanaspor
    Возраст: 21 Jahre
  • Damion Stewart
    Дата рождения: 18.08.1980  Jamaica
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: 500 Тыс €
    неизвестный
    Возраст: 37 Jahre
  • Javi Álamo
    Дата рождения: 18.08.1988  Spain
    Амплуа: Right Wing
    Трансферная стоимость: 400 Тыс €
    UD Almería
    Возраст: 29 Jahre
  • Mustafa Yalcinkaya
    Дата рождения: 18.08.1981  Turkey
    Амплуа: Right-Back
    Трансферная стоимость: -
    End of career
    Возраст: 36 Jahre
  • Martín Pérez Guedes
    Дата рождения: 18.08.1991  Argentina
    Амплуа: Attacking Midfield
    Трансферная стоимость: 600 Тыс €
    Club Atlético Mitre
    Возраст: 26 Jahre
  • Yohann Rivière
    Дата рождения: 18.08.1984  France
    Амплуа: Centre Forward
    Трансферная стоимость: 250 Тыс €
    Unattached
    Возраст: 33 Jahre
  • Hugo Miranda
    Дата рождения: 18.08.1980  Paraguay
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: -
    End of career
    Возраст: 37 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Arturo Mina
    Возраст: 26 Лет/года  Ecuador
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: 3,00 Млн. €
    Сумма компенсации: 680 Тыс €
    Club Atlético River Plate
     
    Evkur Yeni Malatyaspor
  • Germán Pezzella
    Возраст: 26 Лет/года  Argentina
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: 6,00 Млн. €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    500 Тыс €
    Real Betis Balompié
     
    ACF Fiorentina
  • Davinson Sánchez
    Возраст: 21 Лет/года  Colombia
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: 12,00 Млн. €
    Сумма компенсации: 40,00 Млн. €
    Ajax Amsterdam
     
    Тоттенхэм Хотспур
  • Francesco Caputo
    Возраст: 30 Лет/года  Italy
    Амплуа: Centre Forward
    Трансферная стоимость: 1,40 Млн. €
    Сумма компенсации: 3,00 Млн. €
    Virtus Entella
     
    FC Empoli
  • Blaise Matuidi
    Возраст: 30 Лет/года  France
    Амплуа: Central Midfield
    Трансферная стоимость: 30,00 Млн. €
    Сумма компенсации: 20,00 Млн. €
    Пари Сен-Жермен
     
    Juventus FC
  • Luca Rossettini
    Возраст: 32 Лет/года  Italy
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: 2,50 Млн. €
    Сумма компенсации: 2,00 Млн. €
    Torino FC
     
    Genoa CFC
  • Petar Filipovic
    Возраст: 26 Лет/года  Croatia
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: 1,00 Млн. €
    Сумма компенсации: 1,20 Млн. €
    Аустрия Вена
     
    Atiker Konyaspor
  • Gabriel Paulista
    Возраст: 26 Лет/года  Brazil
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: 13,00 Млн. €
    Сумма компенсации: 11,00 Млн. €
    Арсенал
     
    Valencia CF
  • Galin Ivanov
    Возраст: 29 Лет/года  Bulgaria
    Амплуа: Attacking Midfield
    Трансферная стоимость: 400 Тыс €
    Сумма компенсации: Free transfer
    Neftochimik Burgas 1962
     
    Slavia Sofia
  • Kaloyan Bonev
    Возраст: 23 Лет/года  Bulgaria
    Амплуа: Centre Forward
    Трансферная стоимость: -
    Сумма компенсации: Free transfer
    PFC Bansko
     
    CSKA 1948
  • Kevin-Prince Boateng
    Возраст: 30 Лет/года  Ghana
    Амплуа: Attacking Midfield
    Трансферная стоимость: 5,00 Млн. €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    UD Las Palmas
     
    Eintracht Frankfurt
  • Álex López
    Возраст: 29 Лет/года  Spain
    Амплуа: Central Midfield
    Трансферная стоимость: 1,00 Млн. €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Celta de Vigo
     
    Sporting Gijón
  • David Hubert
    Возраст: 29 Лет/года  Belgium
    Амплуа: Defensive Midfield
    Трансферная стоимость: 750 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    KAA Gent
     
    Oud-Heverlee Leuven
  • Deniz Vural
    Возраст: 29 Лет/года  Turkey
    Амплуа: Central Midfield
    Трансферная стоимость: 600 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Aytemiz Alanyaspor
     
    Altinordu
  • Carlos Alberto
    Возраст: 29 Лет/года  Brazil
    Амплуа: Attacking Midfield
    Трансферная стоимость: 600 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Campinense Clube (PB)
     
    Birkirkara FC
  • Sandro Gotal
    Возраст: 25 Лет/года  Croatia
    Амплуа: Centre Forward
    Трансферная стоимость: 500 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Ashdod
     
    NK Istra 1961
  • Mario Fernández
    Возраст: 29 Лет/года  Spain
    Амплуа: Keeper
    Трансферная стоимость: 500 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CA Osasuna
     
    Rayo Vallecano
  • Josh Meekings
    Возраст: 24 Лет/года  England
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: 450 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Inverness Caledonian Thistle FC
     
    Dundee FC
  • Jan Malik
    Возраст: 25 Лет/года  Czech Republic
    Амплуа: Central Midfield
    Трансферная стоимость: 400 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Legionovia Legionowo
     
    SK Lisen
  • Alessandro Lambrughi
    Возраст: 30 Лет/года  Italy
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: 325 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AS Livorno
     
    Miami FC
  • Ivica Zunic
    Возраст: 28 Лет/года  Croatia
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: 300 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Оренбург
     
    Черноморец Одесса
  • Paulo Henrique
    Возраст: 20 Лет/года  Portugal
    Амплуа: Left-Back
    Трансферная стоимость: 250 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    FC Paços de Ferreira
     
    SC Covilhã
  • Alexandros Papatzikos
    Возраст: 29 Лет/года  Greece
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: 250 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Panserraikos Serres
     
    Makedonikos Neapolis
  • Adam Straith
    Возраст: 26 Лет/года  Canada
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Edmonton
     
    Sportfreunde Lotte
  • Tomislav Barisic
    Возраст: 24 Лет/года  Bosnia-Herzegovina
    Амплуа: Right-Back
    Трансферная стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    NK Celje
     
    NK Lucko
  • Isi Palazón
    Возраст: 22 Лет/года  Spain
    Амплуа: Right Wing
    Трансферная стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Real Murcia CF
     
    SD Ponferradina
  • Alessandro Tonti
    Возраст: 25 Лет/года  Italy
    Амплуа: Keeper
    Трансферная стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Mantova FC
     
    SS Matera Calcio
  • Nacho López
    Возраст: 29 Лет/года  Spain
    Амплуа: Right-Back
    Трансферная стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SD Ponferradina
     
    CD Lealtad
  • Hany El Egeizy
    Возраст: 32 Лет/года  Egypt
    Амплуа: Centre Forward
    Трансферная стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Entag El Harby
     
    El Raja Marsa Matruh
  • Ilias Evangelou
    Возраст: 20 Лет/года  Greece
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Asteras Tripolis
     
    AE Sparti
  • Lukas Königshofer
    Возраст: 28 Лет/года  Austria
    Амплуа: Keeper
    Трансферная стоимость: 125 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Stuttgarter Kickers
     
    SpVgg Unterhaching
  • Petros Kaminiotis
    Возраст: 28 Лет/года  Greece
    Амплуа: Central Midfield
    Трансферная стоимость: 125 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SV Eintracht Trier 05
     
    PS Kalamata
  • Vanja Ivesa
    Возраст: 40 Лет/года  Croatia
    Амплуа: Keeper
    Трансферная стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    NK Istra 1961
     
    NK Opatija
  • Adriano Mezavilla
    Возраст: 34 Лет/года  Brazil
    Амплуа: Central Midfield
    Трансферная стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    US Alessandria 1912
     
    Urbs Reggina 1914
  • Adam Setla
    Возраст: 24 Лет/года  Poland
    Амплуа: Centre Forward
    Трансферная стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    TSV Kornburg
     
    Ruch Chorzow
  • Daniele Donnarumma
    Возраст: 25 Лет/года  Italy
    Амплуа: Left-Back
    Трансферная стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Mantova FC
     
    SS Monopoli 1966
  • Lorenzo Libutti
    Возраст: 19 Лет/года  Italy
    Амплуа: Right Midfield
    Трансферная стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AS Melfi
     
    US Triestina
  • Tin Matic
    Возраст: 19 Лет/года  Croatia
    Амплуа: Centre Forward
    Трансферная стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Legia Warsaw II
     
    MFK Zemplin Michalovce
  • Samuel Danquah
    Возраст: 25 Лет/года  Ghana
    Амплуа: Right Wing
    Трансферная стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Anagennisi Karditsas
     
    Paniliakos Pyrgos
  • Fabián Estoyanoff
    Возраст: 34 Лет/года  Uruguay
    Амплуа: Right Midfield
    Трансферная стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CA Fénix
     
    CA Peñarol
  • Trevor Trevisan
    Возраст: 33 Лет/года  Italy
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AC Reggiana 1919
     
    Calcio Padova
  • Luca Fanelli
    Возраст: 23 Лет/года  Italy
    Амплуа: Right Midfield
    Трансферная стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Francavilla 1931
     
    US Levico Terme
  • Andrea Pisani
    Возраст: 30 Лет/года  Italy
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Pineto Calcio
     
    SS Akragas Città dei Templi
  • Mirko Guadalupi
    Возраст: 30 Лет/года  Italy
    Амплуа: Attacking Midfield
    Трансферная стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AS Bisceglie 1913
     
    SSD Potenza Calcio
  • Francesco D'Angelo
    Возраст: 27 Лет/года  Italy
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ASD Manfredonia Calcio
     
    FC Francavilla 1931
  • Ismael Gallar
    Возраст: 21 Лет/года  Spain
    Амплуа: Right-Back
    Трансферная стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Linares Deportivo
     
    Club Rápido de Bouzas
  • Álex Barrera
    Возраст: 22 Лет/года  Spain
    Амплуа: Central Midfield
    Трансферная стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Arandina CF
     
    CD El Palo
  • Olwethu Nguye
    Возраст: 21 Лет/года  South Africa
    Амплуа: Attacking Midfield
    Трансферная стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ajax Cape Town
     
    Ubuntu Cape Town FC
  • Simphiwe Mtsweni
    Возраст: 23 Лет/года  South Africa
    Амплуа: Left-Back
    Трансферная стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Free State Stars
     
    AmaZulu FC
  • Luthando Sixhaso
    Возраст: 23 Лет/года  South Africa
    Амплуа: Keeper
    Трансферная стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Kaizer Chiefs
     
    Cape Town All Stars