Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Матчи 17 окт. 2017 г.

group E NK Maribor NK Maribor 21:45 Ливерпуль Ливерпуль
  Спартак Москва Спартак Москва 21:45 Sevilla FC Sevilla FC
group F
Манчестер Сити Манчестер Сити 21:45 SSC Napoli SSC Napoli
 
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 21:45 Шахтер Донецк Шахтер Д.
group G Монако ФК Монако 21:45 Besiktas JK Besiktas
 
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 21:45 FC Porto FC Porto
group H
Real Madrid Real Madrid 21:45 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
  APOEL Nicosia APOEL Nicosia 21:45 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
1st round 2nd leg Shkendija U19 Shkendija Tetovo UEFA U19 15:30 FC Nitra UEFA U19 FC Nitra
  Soligorsk Shakhtjor Soligorsk UEFA U19 18:30 FK Liepaja UEFA U19 FK Liepaja U19
  RB Salzburg YL Red Bull Salzburg UEFA U19 19:00 FC Girondins Bordeaux UEFA U19 Bordeaux U19
  Legia Warsaw Legia Warsaw UEFA U19 19:00 Breidablik Kópavogur UEFA U19 Breidablik
  Ajax UEFA U19 Ajax Amsterdam UEFA U19 20:00 Hammarby IF UEFA U19 Hammarby IF U19
group E Spartak Moskau Spartak Moskau UEFA U19 14:00 FC Sevilla UEFA U19 FC Sevilla
  NK Maribor NK Maribor UEFA U19 14:00 Liverpool FC UEFA U19 Liverpool YL
group F Feyenoord U19 Feyenoord Rotterdam UEFA U19 16:00 Shakhtar Donetsk UEFA U19 Shakhtar D.
  Man City YL Manchester City UEFA U19 17:00 SSC Napoli UEFA U19 SSC Napoli
group G RB Leipzig U19 RasenBallsport Leipzig UEFA U19 16:00 FC Porto UEFA U19 FC Porto
  AS Monaco AS Monaco UEFA U19 17:00 Besiktas Istanbul UEFA U19 Besiktas
group H APOEL APOEL Nicosia UEFA U19 16:00 Borussia Dortmund UEFA U19 Bor. Dortmund
  Real Madrid Real Madrid UEFA U19 19:00 Tottenham Hotspur UEFA U19 Tottenham YL
4.Spieltag Helmond U21 Helmond Sport U21 19:30 RKC Waalwijk U21 RKC U21
quarter-finals 1st leg NK Triglav NK Triglav Kranj 16:00 ND Gorica ND Gorica
10.Spieltag Vasas FC Vasas FC 19:00 Szombathelyi Haladás Haladás
1st round B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 20:30 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
  Freialdenhoven Borussia Freialdenhoven 20:30 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
28.Spieltag Santos FC Santos FC 2:2 Esporte Clube Vitória EC Vitória
13.Spieltag Táchira Deportivo Táchira 3:2 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
15.Spieltag Portuguesa FC Portuguesa FC 16:30 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
  Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 16:30 Aragua FC Aragua FC
23.Spieltag Йонава ФК Йонава перенесен Suduva Marijampole Suduva
7.Spieltag O Médéa Olympique de Médéa 18:00 CR Belouizdad CR Belouizdad
  USM Blida USM Blida 18:00 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
  MC Oran MC Oran 18:00 MC Algier MC Algier
  JS Kabylie JS Kabylie 19:00 USM El Harrach USM El Harrach
  CS Constantine CS Constantine 19:45 ES Sétif ES Sétif
  JS Saoura JS Saoura 21:00 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
9.Spieltag Paradou AC Paradou AC 1:00 USM El Harrach USM El Harrach
  CS Constantine CS Constantine 1:00 Olympique de Médéa O Médéa
  JS Kabylie JS Kabylie 1:00 US Biskra US Biskra
  NA Hussein Dey NA Hussein Dey 1:00 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
  JS Saoura JS Saoura 1:00 DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet
  MC Oran MC Oran 1:00 ES Sétif ES Sétif
  USM Blida USM Blida 1:00 MC Algier MC Algier
  USM Alger USM Alger 1:00 CR Belouizdad CR Belouizdad
30.Spieltag Londrina EC Londrina Esporte Clube PR 0:15 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
  Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 0:15 ABC Futebol Clube (RN) ABC
  Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 0:15 Sport Club Internacional Internacional
semi-finals 2nd leg Persepolis Persepolis FC 19:00 Al-Hilal Riyadh Hilal
1st round Bisceglie AS Bisceglie 1913 21:30 Virtus Francavilla V. Francavilla
5.Spieltag CA Los Andes CA Los Andes 1:0 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
6.Spieltag Club UTC UTC Cajamarca 23:30 Real Garcilaso Garcilaso
14.Spieltag Oxford United Oxford United 21:45 Charlton Athletic Charlton
  Doncaster Rov. Doncaster Rovers 21:45 Portsmouth FC Portsmouth FC
  AFC Wimbledon AFC Wimbledon 21:45 Rotherham United Rotherham
  Southend United Southend United 21:45 Peterborough United Peterborough
  Rochdale AFC Rochdale AFC 21:45 Northampton Town Northampt. Town
  Gillingham FC Gillingham FC 21:45 Wigan Athletic Wigan
 
Blackpool Blackpool FC 21:45 Bury FC Bury
  Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 21:45 Fleetwood Town Fleetwood Town
 
Blackburn Blackburn Rovers 21:45 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
  Bradford City Bradford City 21:45 Oldham Athletic Oldham Athletic
  MK Dons Milton Keynes Dons 21:45 Walsall FC Walsall FC
  Shrewsbury Town Shrewsbury Town 21:45 Bristol Rovers Bristol Rovers
  Swindon Town Swindon Town 21:45 Lincoln City Lincoln City
  Morecambe FC Morecambe FC 21:45 Port Vale FC Port Vale
  Crawley Town Crawley Town 21:45 Chesterfield FC Chesterfield FC
  Carlisle United Carlisle United 21:45 Wycombe Wanderers Wycombe
  Newport County Newport County 21:45 Colchester United Colchester Utd.
  Crewe Alexandra Crewe Alexandra 21:45 Notts County Notts County
  Cheltenham Town Cheltenham Town 21:45 Grimsby Town Grimsby Town
  Stevenage FC Stevenage FC 21:45 Accrington Stanley Accrington St.
  Exeter City Exeter City 21:45 Luton Town Luton Town
  Coventry City Coventry City 21:45 Forest Green Rovers Forest Green
  Cambridge Utd. Cambridge United 21:45 Yeovil Town Yeovil Town
  Barnet Barnet FC 22:00 Mansfield Town Mansfield Town
27.Spieltag Start IK Start 20:00 Ranheim IL Ranheim IL
  Syrianska Syrianska FC 20:00 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
13.Spieltag Juniors OÖ LASK Juniors OÖ перенесен SK Sturm Graz II Sturm Graz II
15.Spieltag 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 20:00 FC Bayern Munich II FC Bayern II
12.Spieltag F. Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II перенесен Borussia Dortmund II B. Dortmund II
  K'lautern II 1.FC Kaiserslautern II перенесен FSV Jägersburg FSV Jägersburg
6.Spieltag Olimpo Olimpo de Bahía Blanca 0:2 Club Atlético Huracán CA Huracán
  Arsenal FC Arsenal de Sarandí FC 0:1 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
last 16 Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 21:00 SC Hessen Dreieich Hessen Dreieich
10.Spieltag FC Eschenbach FC Eschenbach 21:00 FC Sarnen FC Sarnen
quarter-finals Seligenporten SV Seligenporten 20:00 FC Memmingen FC Memmingen
last 16 SG Weitefeld SG Weitefeld 20:00 TuS Koblenz TuS Koblenz
  SV Morbach SV Morbach 20:30 SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
10.Spieltag Naft Tehran Naft Tehran 15:15 Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khz.
8.Spieltag Cape Town City Cape Town City FC 20:30 Bloemfontein Celtic Bloemfontein C.
  Sundowns Mamelodi Sundowns FC 20:30 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
  Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 0:0 SuperSport United SuperSport Utd.
group 12 Poland U17 Poland U17 1:00 San Marino U17 San Marino U17
  Cyprus U17 Cyprus U17 1:00 Sweden U17 Sweden U17
last 16 France U17 France U17 14:30 Spain U17 Spain U17
  Iran U17 Iran U17 14:30 Mexico U17 Mexico U17
  England U17 England U17 17:30 Japan U17 Japan U17
  Mali U17 Mali U17 17:30 Iraq U17 Iraq U17
1.Spieltag SIF Reserves Silkeborg IF Reserves 14:00 Aarhus GF reserves AGF Reserves
Bosnia-H. U19 Bosnia and Herzegovina U19 16:00 Macedonia U19 Macedonia U19
  Ukraine U16 Ukraine U16 17:00 Italy U16 Italy U16

Выбрать дату

Дни рождения игроков

  • Manu Trigueros
    Дата рождения: 17 окт. 1991 г.  Spain
    Амплуа: Central Midfield
    Трансферная стоимость: 15,00 Млн. €
    Villarreal CF
    Возраст: 26 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Angelos Karantasiadis
    Возраст: 24 Лет/года  Greece
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AO Acharnaikos
     
    Iraklis Saloniki
  • Giuseppe Ruggiero
    Возраст: 23 Лет/года  Italy
    Амплуа: Right Midfield
    Трансферная стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Unattached
     
    SSD Argentina Arma
  • Kerim Carolus
    Возраст: 23 Лет/года  Germany
    Амплуа: Centre Back
    Трансферная стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: -
    Unattached
     
    FC St. Pauli II