Вторая Лига Дивизион Б Группа 1 (-2023)
Россия
Рейтинг лиги:
Третья лига
- Размер лиги: 12 команд(-ы)
- Количество игроков: 302
- Легионеры: 4 Игроки 1,3%
- ø-Стоимость: 11 тыс €
- ø-Возраст: 22,4
- Самые дорогие игроки: Ruslan Khagur 200 тыс €
Полное расписание матчей Вторая Лига Дивизион Б Группа 1 (-2023)
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 16.07.2316:30 | ||||||
(5.) Спартак Нч | 1:0 | Алания-2 В. (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Астрахань | 2:2 | Легион (5.) | ||||
(3.) П. Хасавюрт | 0:3 | Машук-КМВ (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Кубань Холдинг | 3:0 | Дружба Майкоп (1.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 23.07.2317:00 | ||||||
(7.) Д-2 Махачкала | 1:2 | П. Хасавюрт (1.) | ||||
(2.) Машук-КМВ | 3:2 | Астрахань (4.) | ||||
(5.) Легион | 1:1 | Спартак Нч (6.) | ||||
(4.) СКА Ростов | 1:0 | Биолог (2.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.07.2316:30 | ||||||
(6.) Спартак Нч | 0:1 | Машук-КМВ (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Биолог | 1:0 | Динамо Ставр. (5.) | ||||
(4.) Астрахань | 1:1 | Д-2 Махачкала (7.) | ||||
(4.) Алания-2 В. | 1:2 | Легион (5.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) Кубань Холдинг | 1:3 | СКА Ростов (2.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 06.08.2316:30 | ||||||
(3.) П. Хасавюрт | 0:1 | Астрахань (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) СКА Ростов | 0:1 | Дружба Майкоп (2.) | ||||
(1.) Машук-КМВ | 5:0 | Алания-2 В. (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Динамо Ставр. | 0:1 | Кубань Холдинг (3.) | ||||
пн 07.08.2317:00 | ||||||
(7.) Д-2 Махачкала | 1:2 | Спартак Нч (4.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 13.08.2316:30 | ||||||
(5.) Легион | 0:1 | Машук-КМВ (1.) | ||||
(1.) Спартак Нч | 4:0 | П. Хасавюрт (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Дружба Майкоп | 1:0 | Динамо Ставр. (6.) | ||||
пн 14.08.2317:00 | ||||||
(5.) Алания-2 В. | 3:3 | Д-2 Махачкала (7.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.08.2316:00 | ||||||
(5.) П. Хасавюрт | 2:3 | Алания-2 В. (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Биолог | 1:2 | Кубань Холдинг (3.) | ||||
(6.) Д-2 Махачкала | 0:0 | Легион (5.) | ||||
17:30 | ||||||
(4.) Астрахань | 1:0 | Спартак Нч (1.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 27.08.2316:00 | ||||||
(3.) Астрахань | 5:0 | Алания-2 В. (3.) | ||||
(5.) П. Хасавюрт | 0:1 | Легион (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) СКА Ростов | 0:2 | Динамо Ставр. (6.) | ||||
(1.) Машук-КМВ | 1:0 | Д-2 Махачкала (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Дружба Майкоп | 0:4 | Биолог (1.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 03.09.2316:00 | ||||||
(1.) Биолог | 0:1 | СКА Ростов (2.) | ||||
(7.) П. Хасавюрт | 0:1 | Д-2 Махачкала (5.) | ||||
(3.) Астрахань | 1:2 | Машук-КМВ (1.) | ||||
(3.) Спартак Нч | 0:3 | Легион (5.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.09.2316:00 | ||||||
(4.) Легион | 5:2 | Алания-2 В. (5.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) Машук-КМВ | 0:2 | Спартак Нч (2.) | ||||
сб 09.09.2316:00 | ||||||
(3.) СКА Ростов | 0:1 | Кубань Холдинг (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Д-2 Махачкала | 1:0 | Астрахань (5.) | ||||
18:30 | ||||||
(7.) Динамо Ставр. | 0:1 | Биолог (1.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.09.2315:00 | ||||||
(5.) Алания-2 В. | 2:3 | Машук-КМВ (1.) | ||||
вс 17.09.2315:00 | ||||||
(3.) Кубань Холдинг | 2:0 | Динамо Ставр. (7.) | ||||
15:30 | ||||||
(2.) Спартак Нч | 1:1 | Д-2 Махачкала (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Астрахань | 2:1 | П. Хасавюрт (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Дружба Майкоп | 1:0 | СКА Ростов (4.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.09.2315:00 | ||||||
(7.) Динамо Ставр. | 0:0 | Дружба Майкоп (2.) | ||||
15:30 | ||||||
(5.) П. Хасавюрт | 3:1 | Спартак Нч (2.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) Машук-КМВ | 0:1 | Легион (4.) | ||||
вс 24.09.2317:00 | ||||||
(3.) Д-2 Махачкала | 0:0 | Алания-2 В. (6.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 01.10.2314:00 | ||||||
(2.) Кубань Холдинг | 2:1 | Биолог (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Спартак Нч | 4:2 | Астрахань (5.) | ||||
(3.) Алания-2 В. | 3:2 | П. Хасавюрт (6.) | ||||
пн 02.10.2315:00 | ||||||
(3.) Легион | 2:1 | Д-2 Махачкала (4.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 07.10.2314:00 | ||||||
(2.) Биолог | 0:1 | Дружба Майкоп (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) Динамо Ставр. | 0:2 | СКА Ростов (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Д-2 Махачкала | 0:1 | Машук-КМВ (1.) | ||||
вс 08.10.2315:00 | ||||||
(3.) Легион | 2:2 | П. Хасавюрт (6.) | ||||
(4.) Алания-2 В. | 0:3 | Астрахань (5.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 14.10.2315:00 | ||||||
(2.) Алания-2 В. | 3:0 | Спартак Нч (1.) | ||||
(4.) Легион | 1:1 | Астрахань (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Дружба Майкоп | 0:1 | Кубань Холдинг (2.) | ||||
(1.) Машук-КМВ | 1:1 | П. Хасавюрт (6.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.10.2315:00 | ||||||
(2.) Алания-2 В. | 3:2 | Биолог (4.) | ||||
(1.) Спартак Нч | 2:0 | Динамо Ставр. (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Д-2 Махачкала | 1:2 | СКА Ростов (3.) | ||||
вс 22.10.2314:00 | ||||||
(5.) Астрахань | 0:0 | Кубань Холдинг (2.) | ||||
14:30 | ||||||
(4.) Легион | 1:1 | Дружба Майкоп (3.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 25.10.2314:00 | ||||||
(4.) Биолог | 2:2 | П. Хасавюрт (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) СКА Ростов | 2:1 | Алания-2 В. (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Динамо Ставр. | 1:2 | Д-2 Махачкала (5.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 29.10.2314:00 | ||||||
(2.) Спартак Нч | 1:0 | Биолог (4.) | ||||
(3.) Кубань Холдинг | 0:1 | Машук-КМВ (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Алания-2 В. | 1:1 | Динамо Ставр. (7.) | ||||
пн 30.10.2314:00 | ||||||
(6.) П. Хасавюрт | 0:5 | СКА Ростов (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Дружба Майкоп | 2:0 | Астрахань (5.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.11.2315:00 | ||||||
(4.) Д-2 Махачкала | 4:0 | Биолог (5.) | ||||
вс 05.11.2313:00 | ||||||
(1.) СКА Ростов | 1:0 | Спартак Нч (2.) | ||||
14:00 | ||||||
(7.) Динамо Ставр. | 2:2 | П. Хасавюрт (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Машук-КМВ | 0:0 | Дружба Майкоп (2.) | ||||
пн 06.11.2316:00 | ||||||
(4.) Легион | 1:1 | Кубань Холдинг (3.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.11.2313:00 | ||||||
(6.) П. Хасавюрт | 1:1 | Биолог (5.) | ||||
(3.) Алания-2 В. | 0:2 | СКА Ростов (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) Д-2 Махачкала | 1:1 | Динамо Ставр. (7.) | ||||
вс 12.11.2313:30 | ||||||
(3.) Кубань Холдинг | 2:0 | Астрахань (5.) | ||||
пн 13.11.2315:00 | ||||||
(2.) Дружба Майкоп | 2:1 | Легион (4.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 15.11.2313:00 | ||||||
(5.) Биолог | 0:3 | Спартак Нч (2.) | ||||
(1.) СКА Ростов | 1:0 | П. Хасавюрт (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Динамо Ставр. | 1:0 | Алания-2 В. (3.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 19.11.2312:00 | ||||||
(3.) Биолог | 3:0 | Д-2 Махачкала (5.) | ||||
(4.) Астрахань | 2:0 | Дружба Майкоп (2.) | ||||
12:30 | ||||||
(6.) П. Хасавюрт | 2:0 | Динамо Ставр. (7.) | ||||
13:00 | ||||||
(2.) Спартак Нч | 5:1 | СКА Ростов (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Машук-КМВ | 2:2 | Кубань Холдинг (3.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.11.2312:00 | ||||||
(3.) Дружба Майкоп | 0:5 | Машук-КМВ (1.) | ||||
(2.) Кубань Холдинг | 2:0 | Легион (5.) | ||||
(7.) Динамо Ставр. | 1:2 | Спартак Нч (2.) | ||||
(1.) СКА Ростов | 2:2 | Д-2 Махачкала (4.) | ||||
(3.) Биолог | 4:1 | Алания-2 В. (5.) |