Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Тип кубка: Russia

Участники: 98

Обладатель кубка: Локомотив МоскваЛокомотив Москва

Самые дорогие игроки: Quincy Promes  20,00 Млн. €

ø-Трансферная стоимость: 386 Тыс €

Кубок России
196.png
Turnierrekorde
Победы: Локомотив Москва Локо Москва 7 раз(а)
Матчи:   26 Spiele
Голы:   9 Tore
Инфо
Выбрать сезон:
Раунд плей-офф Кубок России 17/18
Дата Время Хозяева Счет Гости
ср 25 окт. 2017 г. 12:30 Dinamo St. Petersburg
ср 25 окт. 2017 г. 13:00 Енисей Красноярск
ср 25 окт. 2017 г. 15:00 Avangard Kursk
ср 25 окт. 2017 г. 16:00 Olimpiets Nizhniy Novgorod
ср 25 окт. 2017 г. 19:30 Амкар Пермь
ср 25 окт. 2017 г. 20:00 Томь Томск
Спартак Нальчик
Крылья Советов Самара
чт 21 сент. 2017 г. 16:00 Ахмат Грозный
чт 21 сент. 2017 г. 19:00 ФК Уфа
чт 21 сент. 2017 г. 19:30 Локомотив Москва
чт 21 сент. 2017 г. 20:00 Амкар Пермь
СКА Хабаровск
чт 21 сент. 2017 г. 21:00 Зенит Санкт-Петербург
ср 20 сент. 2017 г. 13:00 Анжи Махачкала
ср 20 сент. 2017 г. 16:00 Урал Екатеринбург
ФК Краснодар
Рубин Казань
Арсенал Тула
ср 20 сент. 2017 г. 18:00 ФК Тосно
ЦСКА Москва
ср 20 сент. 2017 г. 19:00 ФК Ростов
ср 20 сент. 2017 г. 19:30 Динамо Москва
ср 20 сент. 2017 г. 20:00 Спартак Москва
чт 24 авг. 2017 г. 11:00 Луч-Энергия Владивосток
ср 23 авг. 2017 г. 13:30 Енисей Красноярск
ср 23 авг. 2017 г. 15:30 Томь Томск
ср 23 авг. 2017 г. 17:30 Факел Воронеж
ср 23 авг. 2017 г. 18:00 Dinamo St. Petersburg
Сибирь Новосибирск
ср 23 авг. 2017 г. 19:00 Крылья Советов Самара
Волгарь Астрахань
ФК Оренбург
ср 23 авг. 2017 г. 19:30 Avangard Kursk
Черноморец Новороссийск
Olimpiets Nizhniy Novgorod
ср 23 авг. 2017 г. 20:00 ФК Тамбов
Шинник Ярославль
Кубань Краснодар
Балтика Калининград
вт 08 авг. 2017 г. 18:00 Спартак Нальчик
вт 08 авг. 2017 г. 20:00 Afips Afipskiy
Динамо Ставрополь
пн 07 авг. 2017 г. 18:00 Syzran-2003
Zorkiy Krasnogorsk
пн 07 авг. 2017 г. 19:00 Zenit Izhevsk
Энергомаш Белгород
пн 07 авг. 2017 г. 19:30 Pskov-747
Чертаново Москва
Torpedo Vladimir
пн 07 авг. 2017 г. 20:00 Сатурн Раменское
вт 01 авг. 2017 г. 12:00 Сахалин Южно-Сахалинск
вт 01 авг. 2017 г. 14:00 ФК Чита
вт 01 авг. 2017 г. 16:00 Динамо Барнаул
пн 24 июля 2017 г. 12:00 Смена Комсомольск-на-Амуре
пн 24 июля 2017 г. 18:00 Легион-Динамо Махачкала
Afips Afipskiy
ФК Армавир
пн 24 июля 2017 г. 18:30 Динамо Ставрополь
пн 24 июля 2017 г. 19:00 Черноморец Новороссийск
пн 24 июля 2017 г. 19:30 Mashuk KMV Pyatigorsk
пн 24 июля 2017 г. 20:00 Torpedo Vladimir
вс 23 июля 2017 г. 15:00 ФК Муром
вс 23 июля 2017 г. 16:00 FK Ryazan
Zenit Izhevsk
вс 23 июля 2017 г. 17:00 Tekstilshchik Ivanovo
Delin Izhevsk
Zvezda St. Petersburg
Арарат Москва
Волга Ульяновск
ЦРФСО Смоленск
вс 23 июля 2017 г. 18:00 Strogino Moscow
Сатурн Раменское
ФК Калуга
Торпедо Москва
вс 23 июля 2017 г. 18:30 Сокол Саратов
вс 23 июля 2017 г. 20:00 Metallurg Lipetsk
сб 15 июля 2017 г. 15:00 Energia Velikie Luki
сб 15 июля 2017 г. 17:00 Zenit Penza
Нефтехимик Нижнекамск
сб 15 июля 2017 г. 18:00 Druzhba Maikop
Syzran-2003
Chaika Peschanokopskoe
сб 15 июля 2017 г. 19:00 Спартак Владикавказ
пт 14 июля 2017 г. 3:00 Юность Москвы
пт 14 июля 2017 г. 14:00 Dinamo Kirov
пт 14 июля 2017 г. 17:00 NoSta Novotroitsk
пт 14 июля 2017 г. 18:00 Anzhi-Yunior Zelenodolsk
ФК Челябинск

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Трансферная стоимость
1
Quincy Promes
Right Wing
Спартак Москва
2
Leandro Paredes
Defensive Midfield
Зенит Санкт-Петербург
3
Mário Fernandes
Right-Back
ЦСКА Москва
4
Fernando
Defensive Midfield
Спартак Москва
5
Alan Dzagoev
Central Midfield
ЦСКА Москва
Лучшие бомбардиры
#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Aleksandr Sobolev
Centre Forward
20Томь Томск
2
Albert Prus
Centre Forward
30Черноморец Новороссийск
3
Andrey Razborov
Centre Forward
23ФК Чита
4
Denis Tkachuk
Left Wing
28Крылья Советов Самара
5
Sergey Kramarenko
Right Wing
23Шинник Ярославль

Кого бы вам хотелось видеть победителем?